Куплю орехи• 11 апреля 2023

Стол пустой! Что за фокусы такие?

На любой праздник заказывать ролы?
Был у невестки др ,пригласили нас в гости. Стол пустой! Не одного салата, горячего блюда. Сет этих ролов и суш
Это не еда для мужчин например
Как можно наесться рыбой и рисом
Мы с мужем в шоке
ИНЬэтовамниЯНЬ• 11 апреля 2023
Ответ дляПерша на селі
Ну не фиг шастать тогда по гостям
Дома биточки надо есть
что такое биточки 😆😆
Простите,ваши жаргоны не понимаю

Стопясят раз обсуждала• 11 апреля 2023
ой, мені зараз свекруха починая розповідати як святкувати ’по людськи’ холодне, ковбаски, салати.. дуже не сподобалось, що я такого не збираюсь робити, бо вона ж робила..
Klodia• 11 апреля 2023
Ответ дляЗ родзинкою
В следущий раз будете знать, и несите с собой салаты, шубу, мимозу, шашлык, биточки и прочее. Так и их научите, что еда бывает и другая, вкуснее и сытнее, и вы - спасители застолья.
Да, спасители, можно сказать, они будут Чипом и Дейлом от кейтринга)
Фізик-ядерщик заочно• 11 апреля 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Пішла на курси кухарів, мій син звик до доброї їжі.
а потом Вы проснулись
Жена брата Админа• 11 апреля 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Та прям) він коли одружився, то перший раз дружину побачив?) Їсть він все, що вона дає і не перебирає.І не парить їх ваша думка
Не люблю натовп• 11 апреля 2023
Ответ дляКотики-муркотики
То ж вы написали, что в гости не придёте, пока готовить не научится, а не сыну жениться запрещаю, потому что привык к хорошей еде. Уж определитесь с причиной курсов поваров))
Перша на селі• 11 апреля 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
что такое биточки 😆😆
Простите,ваши жаргоны не понимаю
Может вы еще и синеньких не ели? Тогда суши это для вас😅
Милота• 11 апреля 2023
У ролів немала така калорійність, чому це ними не можна нагодувати чоловіка? Питання в кількості цих ролів, ну і може особистих уподобаннях.
Мені теж колись натякали, що недостатньо упахалася на кухні перед прийомом дорогих гостей. На столі була картопля по-селянськи, стейки, три салати (один з них майонезний з шинкою, спеціально для них такий додала), і закуски по типу нарізок, оливок, оселедця і тп. Наче немало, в нас з чоловіком десь годину зайняло приготування. Але ж ні, хороша господиня в розумінні три години гратиметься з голубцями і ще дві - з налисниками...
Перекус беру завжди• 11 апреля 2023
Наїстися? Вас просто хотіли пригостити, а не пузо набити. Звідки ви такі беретеся.

Котики-муркотики• 11 апреля 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Помиляєтесь. Він їй сам про це говорить.
Rrroxy• 11 апреля 2023
Кто-то уже написал ’трололо, толсто’?
Если нет-

Трололо, толсто. Тема уже не интересна, давайте эволюционируйте наконец, а то вас заменит искусственный интеллект
Попа как у Кардашьян• 11 апреля 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Что вы накинулись все?я бы тоже не поняла если бы на столе стоял только сэт роллов
ну как минимум еще закуски нужны

и вообще это еда на любителя,а люди постарше так вообще в основном не понимают их
От чесно, я теж не розумію. Навіть чисто з тієї причини, що коли сидиш весь вечір, то щось постійно хочеться жувати, колупати) А суші - це таке діло, що взяв одну, запхнув у рота, ковтнув і вільний. Я такого не люблю, мені потрібен процес. Ну і плюс вибір все ж має бути, бо якщо людина не їсть їх, то що їй лишається робити?
Милота• 11 апреля 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
ну как минимум еще закуски нужны

Бо в себе вдома можна командувати парадом і подавати що вважаєш за потрібне. А в гостях ви приходите на чужу територію, а як відомо, в чужий монастир зі своїми уставами..
Перекус беру завжди• 11 апреля 2023
Ответ дляКотики-муркотики
З сином пішла сподіваюся, якщо чоловік розумний, то має вміти теж готувати.
Pelmeshek• 11 апреля 2023
Ответ дляТаракашечка
Ой мои бы тоже этого не поняли, это разные поколения, раньше было принято, чтоб столы валились от еды и три дня готовить это всё, а сейчас я например вообще не хочу напрягаться, поэтому и не делаю этих ДР вообще, если надо то в кафе, мне просто лень тратить свои силы, нервы и время, чтобы гости пожрали😜
И я поступаю также. Нет у меня застолий.
Признаться честно, и сама морожусь по застольям ездить. Не люблю это дело.
Жена брата Админа• 11 апреля 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Ага)
Котики-муркотики• 11 апреля 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Ага)
ИНЬэтовамниЯНЬ• 11 апреля 2023
Ответ дляПерша на селі
ела,но у нас их так не называют)
баклажаны всю жизнь были
Таракашечка• 11 апреля 2023
Ответ дляБелочкой зови
була недавно на дн
хазяка наготувала 100 страв, які навіть не спробували половину. вона три дні біля мартену провела.
змучена була як смерть.
і нахіба воно потрібно?
помню как мама падала с ног, готовила три дня, а я вылизыванием квартиры занималась, все переругаемся между собой, потому что устали от всего этого, приходят гости, а все уже уставшие и раздраженные, а потом ещё три дня убирать всё это, короче меня это всё отвернуло на всю жизнь, теперь все знают, что я не устраиваю обжираловки дома

Не рахую, а вважаю• 11 апреля 2023
Ответ дляЩебетуха
Моя свекровь приходит в гости с 2 салатиками, тортом и биточками все домашнее)) ибо знает у меня суши, нарезка, и фруктики
Такой вариант думаю обоим подходит.
Бамбарбия! Кергуду.• 11 апреля 2023
Недавно святкувала др, теж замовила 2 кг сетів на 8чол і ще купу всякого і шашлик і стейки і картопля і салати з майонезами і з руколою, то я вам скажу, що що сети розлетілись перші :)
А так да, коли знаю, що мені в гостях не сподобається, то просто туди не ходжу, одного разу мені досить, щоб зробити висновки.
Шлях до зірок• 11 апреля 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Квартиру купили ми з чоловіком, приходимо за потреби,
а растроилась чи ні мене не хвилює.
Ви купили і тепер шастаєте, коли треба коли й ні? Не дай бог такої свекрухи)
ИНЬэтовамниЯНЬ• 11 апреля 2023
Ответ дляМилота
я частично согласна,но так же считаю,что нужно учитывать КОГО ты приглашаешь и кому ты накрываешь стол,иначе зачем звать гостей вообще ?? Если бы я своей бабушке,или даже отцу, такой стол накрыла,то я б тоже выслушала недовольства,они б те суши и за деньги не ели
Щебетуха• 11 апреля 2023
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Такой вариант думаю обоим подходит.
У меня просто свекровь золото))) я с ее сыном в разводе уже 10 лет)))
РокерША• 11 апреля 2023
Я на столы никогда не готовлю. Это пережитки прошлого, стоять спину гнуть. Все заказываю, полностью.
Котики-муркотики• 11 апреля 2023
Ответ дляШлях до зірок
Сама в шоці, як вона бідненька все витримує
Не рахую, а вважаю• 11 апреля 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
ну как минимум еще закуски нужны

Согласна,мгогие не едят такое. Я бы уточнила у приглашенных.
Милота• 11 апреля 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Можливо. Але в автора в стратпості не вказано, що вони такого не їдять. Акцент на тому, що мало і треба додати салатів і гарячих закусок.
Області пітьми• 11 апреля 2023
Ответ дляМилота
Це мій стандартний варіант) картопля по-селянськи, м´ясо, 1-2 салати, оливочки-грибочки, трішки сирної/м´ясної нарізки. Ще часом канапки з червоною рибою. Всьо! Хто що хоче ’зверху’ - несе з собою!
Не рахую, а вважаю• 11 апреля 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Але ж вас не запрошую скуштувати її їжу?