Куплю орехи• 11 апреля 2023
Стол пустой! Что за фокусы такие?
На любой праздник заказывать ролы?
Был у невестки др ,пригласили нас в гости. Стол пустой! Не одного салата, горячего блюда. Сет этих ролов и суш
Это не еда для мужчин например
Как можно наесться рыбой и рисом
Мы с мужем в шоке
Это не еда для мужчин например
Как можно наесться рыбой и рисом
Мы с мужем в шоке
Котики-муркотики• 11 апреля 2023
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Але ж вас не запрошую скуштувати її їжу?
Я з тих, хто без запрошення приходить
Таракашечка• 11 апреля 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
что такое биточки 😆😆
Простите,ваши жаргоны не понимаю
Отбивные видимо)
Трактор Віка• 11 апреля 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Я до своєї сказала - навчишся готувати, тоді прийду. Тепер всі свята в ресторані.
А что ж сын Ваш, не готовит?
Котики-муркотики• 11 апреля 2023
Ответ дляТрактор Віка
А что ж сын Ваш, не готовит?
Йому достатньо того, що він спасає людям життя.
Не рахую, а вважаю• 11 апреля 2023
Ответ дляМилота
Бо в себе вдома можна командувати парадом і подавати що вважаєш за потрібне. А в гостях ви приходите на чужу територію, а як відомо, в чужий монастир зі своїми уставами..
Але ж і в гості запрошкєш людей близьких і яких любиш...ч стіл в основному для гостей же? Ви ж подумаете про вегетаріанця і не запропонуєте йому м´ясо?
Милота• 11 апреля 2023
Ответ дляОбласті пітьми
Це мій стандартний варіант) картопля по-селянськи, м´ясо, 1-2 салати, оливочки-грибочки, трішки сирної/м´ясної нарізки. Ще часом канапки з червоною рибою. Всьо! Хто що хоче ’зверху’ - несе з собою!
Конфлікт поколінь, мабуть. У моїх подруг так само. Мама моя так не може (як без холодцю?!), але й мені не дорікає. А є ті, кому важко це прийняти, те що я називаю ’невістка недоупахалась’. У моєї знайомої її свекруха кривилася, коли почула, що вони посудомийку купують - ’ти що, не можеш три тарілки помити?’.
Трактор Віка• 11 апреля 2023
Ответ дляRrroxy
Кто-то уже написал ’трололо, толсто’?
Если нет-
Трололо, толсто. Тема уже не интересна, давайте эволюционируйте наконец, а то вас заменит искусственный интеллект
Если нет-
Та блин так скучно, можно мы тут посидим?
Таракашечка• 11 апреля 2023
Ответ дляШлях до зірок
Ви купили і тепер шастаєте, коли треба коли й ні? Не дай бог такої свекрухи)
Тоже в шоке, та хоть и купили квартиру, то что надо шататься постоянно туда сюда? Может Вы ещё и ключом своим открываете в самые неподходящие моменты? 😁
Бриджит_Фрикандо• 11 апреля 2023
Ответ дляЗубная фея
Прекрасна, зручна і смачна їжа.
Але хіба ж то невістка в очах свекрухи щось хороше зробить))
Не всім смачна ))) далеко не всім.. це специфічна їжа , як печінка наприклад ..
Трактор Віка• 11 апреля 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Ну да, он ценный, а невестка так, обслуга. Ей надо жизнь посвятить, чтоб его в быту обслуживать. Ее работа и карьера не важна.
Області пітьми• 11 апреля 2023
Ответ дляМилота
Ой, мені так ’подобається’ мантра про 3 тарілки! За день, коли всі вдома, повна посудомийка!
Таракашечка• 11 апреля 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Я з тих, хто без запрошення приходить
Ой не дай бог, для мегя нежданный гость хуже татарина🤣, никто ко мне без звонка не посмеет идти😜
Сокодавка ще та• 11 апреля 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Квартиру купили ми з чоловіком, приходимо за потреби,
а растроилась чи ні мене не хвилює.
А хто власник квартири? Ви з чоловіком?
Не рахую, а вважаю• 11 апреля 2023
Ответ дляЩебетуха
У меня просто свекровь золото))) я с ее сыном в разводе уже 10 лет)))
И вы не глупая женщина!
З бісиками• 11 апреля 2023
Ответ дляБезВзяток
Мой муж наедается
И мой. И предпочтет рис с рыбой вместо мяса и картошки.
Милота• 11 апреля 2023
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Я вже відповідала на таке питання. Якщо хтось категорично не їсть ролів - то це одне, ясно, що в такому випадку нормально подбати про те, щоб вони не залишилися голодними. Але в стартпості акцент не на тому, що хтось їх не їсть, а в тому, що треба додати салатів та гарячого. Я це прочитала так, що автор не сприймає свята, якщо ’столи не ломляться’.
Не рахую, а вважаю• 11 апреля 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Я з тих, хто без запрошення приходить
То смачно готує вже?
З бісиками• 11 апреля 2023
Ответ дляТаракашечка
Ой мои бы тоже этого не поняли, это разные поколения, раньше было принято, чтоб столы валились от еды и три дня готовить это всё, а сейчас я например вообще не хочу напрягаться, поэтому и не делаю этих ДР вообще, если надо то в кафе, мне просто лень тратить свои силы, нервы и время, чтобы гости пожрали😜
Моей маме и свекрови 70 и они наоборот очень приветствуют суши или пиццу вместо ’застолья,’.
Таракашечка• 11 апреля 2023
Ответ дляКотики-муркотики
а растроилась чи ні мене не хвилює.
Я в шоке, та хоть и купили квартиру, то что надо шататься постоянно туда сюда? Может Вы ещё и ключом своим открываете в самые неподходящие моменты? 😁
З бісиками• 11 апреля 2023
Ответ дляНу шо не так?
Моя бы свекровь наоборот была счастлива, очень любит суши и легкие салаты, а не вот эти выкрутасы наготовленные
Аналогично. И свекровь моя и мама.
Сокодавка ще та• 11 апреля 2023
Ответ дляRrroxy
Кто-то уже написал ’трололо, толсто’?
Если нет-
А вдруг этот интеллект будет ещё похлеще темы создавать? Пусть уже наши будут, свої, рідненькі. 😂
Не рахую, а вважаю• 11 апреля 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Та навіть рибу багато людей взагалі не їдять!
Не рахую, а вважаю• 11 апреля 2023
Ответ дляМилота
Так,не зрозуміло..може зовсім мало було і той кілограм на 10людей був.
Ух яка ж Я• 11 апреля 2023
Вы знаете, я роллы люблю, но хорошие. Такие в основном не заказыаают на стол для 8 человек, потому что на двоих с мужем мы берем 3 набора за 900-1100 грн.
А на стол берут сеты из сети типа суши фемили где сет на 2 кг будет стоить 1500, с соответствующим наполнением, то с крабовой палочкой то с огурцом, то со следами лосося. По-этому да, чем такие роллы я с большим удовольствием съем картошки запеченой и шашлык.
Таракашечка• 11 апреля 2023
Ответ дляЗ бісиками
Ну это скорее исключения😁, мои свекры специально идут на праздники, чтоб до отвала пожрать, а свекр то уже за стол не помещается 🤣
Котики-муркотики• 11 апреля 2023
Ответ дляТаракашечка
Для мами не підходящих моментів не буває
Нічна ненажера• 11 апреля 2023
Ответ дляМаю декілька думок
Они вас побаловать хотят. Вы ж наверняка не купите себе такого.
В случае чего можно принести салаты с собой 🙂
Я и муж не любим суши .
Получается, я прийду смотреть как кто то балуется сушами
П´яна вишня• 11 апреля 2023
Взагалі-то ви йшли до сина у гості.Тоде мені свекруха.
Я до сина у гості з порожніми руками не ходжу.Несу свій улюблений торт,кусок м´яса щоб зразу приготувати,фрукти на нарізку,і можу червону рибу взяти.
Таракашечка• 11 апреля 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Та ну нафиг, ой не ходили бы Вы ко мне так, ой не ходили бы🤣🤣🤣
З понеділка на дієті• 11 апреля 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Так он ест что ли?