Ні за холодну воду• 11 апреля 2023

Паски и панеттоне

В чем разница? Почему панеттоне значительно дороже? И где планируете покупать?
Миссис Буркул• 11 апреля 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Вы странная..они ж есть разные 😆
И наполнение разное))

ваша тоже дешевая,по сравнению с той ,что в оквайне и что дальше ?)
да ничего,что за агрессия на ровном месте?
З вишневого садка• 11 апреля 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
Дівчата підкажіть пекти нічого не хочу, мороки більше, їсть тільки чоловік. Хочу купити, панеттоне смачніші? Чим кращі за паски? А крафіни? Паска для мене суха, солодка і родзинки я не дуже люблю.
Панетоне буде дуже пухка. Пробувала магазинну. Нічого собі так.

Але я особисто люблю вологе важке тісто, я по краффінам.
ЖующаЯКонфету• 11 апреля 2023
Ответ дляМиссис Буркул
Никакой агрессии абсолютно)
Рожки-да-ножки• 11 апреля 2023
Ответ дляБожа кульбабка
Вже купила за 230 грн, вага 1 кг. Це смакота😋
Де купляли?
Бегущаяпо• 11 апреля 2023
Ответ дляМиссис Буркул
из одной муки и закваски или для панеттоне манитобу берете?
Да, Манитоба. Тесто разное.. не знаю что получится, буду впервые делать
Миссис Буркул• 11 апреля 2023
Ответ дляБегущаяпо
я просто делала из нашей муки и на наших дрожжах,вкусно конечно, но не с чем сравнить, купить итальянскую жаба давит
Божа кульбабка• 11 апреля 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
Де купляли?
Прислали з Луцька до Києва Олх-достакою. Я вважаю ціна для кілограмового панетоне доступна.
МатьЧасть• 11 апреля 2023
Три года подряд покупаю творожную паску в Семейной пекарне, на мой вкус отличная. Паннетоне и Коломбу никогда не пробовала
Полюю на дрони• 11 апреля 2023
Буду покупать панетоне. В Мигросе. Уже покупала на Пасху в это воскресенье. Мне понравилось . Печь сама ничего не хочу. Максимум могу сама покрасить яйца и глазурь с присыпкой на панетоне сделать.
Бджолина королева• 11 апреля 2023
Ответ дляБожа кульбабка
А где купили? Это очень дешево.
Путающаяся• 11 апреля 2023
Ответ дляЗ вишневого садка
З рецептів, які я видивилася в інтернеті, панетоне печеться з борошна з високим вмістом білка, замішується в два прийоми, щоб там були дріжджі двох різних періодів активації, що дає павутиноподібну структуру тіста, особливу повітряність при випічці.
Чи саме це впливає на ціну - не знаю.
Трьох періодів активації)
З вишневого садка• 11 апреля 2023
Ответ дляПутающаяся
Трьох періодів активації)
До найбільш заморочених роликів, видно, я ще не дійшла.
Але навіть з двома періодами у мене пропало бажання її місити
Домашня Зюзя• 11 апреля 2023
На Панеттоне іде більше продуктів, більше цукатів, цедра апельсина, 15 жовтків, ось і виходить дорожче. За смаком теж краще.
Злюка-закусюка• 11 апреля 2023
Разные совсем на вкус и по консистенции. В пасочки классически не кладут цукаты и не трут шкурку цитруса.
Чаюри• 11 апреля 2023
Дівчата, щоб не створювати окрему тему, оті коломби смачні чи ні? Ніколи не купували, оце сьогодні дивилася дивилася на неї...
талый снег• 11 апреля 2023
Панетоне ще підвішують після випікання догори дригом :)
Божа кульбабка• 11 апреля 2023
Ответ дляБджолина королева
А где купили? Это очень дешево.
Золота орда• 11 апреля 2023
Ответ дляМиссис Буркул
можно же взять тесто для панеттоне и испечь в форме для паски
Вчера видела Алина Фуди в формах для масок синабонны пекла, получилось симпатично
Путающаяся• 11 апреля 2023
Ответ дляЧаюри
Якщо італійська, то мені це найсмачніша випічка в світі)
Чаюри• 11 апреля 2023
Ответ дляПутающаяся
Дякую. Вона ж без ізюму, правильно? Бо малий не їсть.
Путающаяся• 11 апреля 2023
Ответ дляЧаюри
Треба дивитись, бувають різні. Може бути з цукатами (натуральними), ізюмом, шоколадом, може - геть без нічого. На коробці вказано.
Просто болталка• 11 апреля 2023
Ответ дляЧаюри
Тесто с сахаром и цукатами. Много миндаля (и украшение было из миндаля). Ну как это может быть не вкусно?!
75В• 11 апреля 2023
Ответ дляЧаюри
Мне панеттоне больше нравится, коломба липкая какая-то и слаще. Как бисквит скрестили с панеттоне. Ну и низкая в форме креста, плюс орехи эти мне как-то не в тему) Мне по рецепту панеттоне или бриоши в пасках больше нравятся, если дома делать.
Чаюри• 11 апреля 2023
Ответ дляПросто болталка
Тісто ж буває на любителя)
Зоя Жорівна• 11 апреля 2023
Ответ дляМиссис Буркул
какая-то дешевая у вас
https://shop.silpo.ua/product/keks-balocco-panetto...
В жестяной коробке, с изюмом, цукатами и другими добавками будет всегда дороже, чем обычный Панетоне без ничего.
Княгиня пітьми• 11 апреля 2023
Не понимаю эти булки сладкие, люблю творожные паски
Бджолина королева• 11 апреля 2023
Ответ дляБожа кульбабка
Цена отличная, жаль только что бесплатную доставку олх отменил.
Зоя Жорівна• 11 апреля 2023
Ответ дляЗ вишневого садка
Чи саме це впливає на ціну - не знаю.
Если Вы приобретаете Панеттоне в Украине, то в большинстве своём на цену влияет логистика и растаможивание.
Замрійлива• 11 апреля 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Сама буду печь
И паски,и панеттоне ,и краффины
Да вы героиня.)
Божа кульбабка• 11 апреля 2023
Ответ дляБджолина королева
Я замовляла 31 березня, коли ще діяла безкоштовна доставка МістЕкспрес.