SectetlyYours• 11 апреля 2023

Почему женщинам нужно поднять ногу, чтоб сделать "это"?

Не пойму и все.. нафига для фото так ногу ставить на носок
tushka123• 11 апреля 2023
Показать бедро и @опу.

Contento• 11 апреля 2023
А зачем женщинам ваше понимание ? Как хотят, так и фотографируются)
автор SectetlyYours • 11 апреля 2023
Ответ дляContento
А я что в осуждение?
coch100• 11 апреля 2023
Ответ дляSectetlyYours
А я что в осуждение?
Визуально добавляет длину ноге. Если бы она стояла на подошве, то попа была бы близко к полу)) хитрости фото.
klaraneill• 11 апреля 2023
у первой от фотошопа аж пол уехал справа
Invictusgirl• 11 апреля 2023
А как надо, покажите )
Charming person• 11 апреля 2023
Фу. Чтоб жопа типа больше и круглее казалась
Olga_72• 11 апреля 2023
Когда нога на полу ровно, то при любой фигуре присутствует подъягодичная складка, на верхней части ноги видны изьяны, целюлит и попа не такая круглая. Как только поднимаешь ногу на носок кожа растягивается и все дефекты исчезают.
Andromedaa• 11 апреля 2023
Автор, не завидуй

Olga_72• 11 апреля 2023
Ответ дляklaraneill
Талия как два колена)
Но тут не фотошоп, а спецлинза на фотоаппарате который снимает девушку. Эта же линза сделала ее коротконожкой. пропорции тела нарушены.
автор SectetlyYours • 11 апреля 2023
Ответ дляOlga_72
Ого Вы спец
Olga_72• 11 апреля 2023
Ответ дляSectetlyYours
Ого Вы спец
Много лет занималась рекламой и макетами для полиграфии. Клиенты часто настаивали на своих моделях, совершенно не модельных. А мы потом с фотографом и дизайнером мучались делали длинноногих стройняшек. Но сейчас все намного проще.