Трахтибидох• 12 апреля 2023
Куда делась Динара ( Кристи нор )
Как то перестала заходить в чат , а тут зашла и там уже активно срут Вио. Вообще не поняла, что произошло.
Девочки, если вы не знаете кто это люди , не нужно задавать вопросы и писать не по теме )
Тот кто в теме мне ответит
Трахтибидох
• 12 апреля 2023
Ответ дляКудряшка Сью
Удалено администрацией...
У вас все в порядке с головой ? 🙄
из желе я• 12 апреля 2023
Питання по Дінарі відкрито ! Може нове життя без інтернету почала або наркота зробила своє діло. Мене цікавить де Мія ? Сама десь блукає ?
Трахтибидох
• 12 апреля 2023
Ответ дляиз желе я
Мне кажется ее запихнули в наркодиспансер. Мию тоже нужно к специалисту. У ребенка психика сломана (( мне кажется ее забрали в Кривой рог.
А в чате вижу срут Вио. Чат уже не тот без Кристи нор
Трахтибидох
• 13 апреля 2023
Ответ дляВ гости звали?
А может в сизо, у нас в Одессе ж судить ее хотели
Интересно продала ли она свою квартиру в Одессе
Пані з калабані• 23 апреля 2023
Ответ дляТрахтибидох
О, автор, я тоже пыталась найти информацию о ней) так интересно. Ничего не накопали?