Аленький носочек• 11 апреля 2023
Посоветуйте слив масло
Хозяйки , посоветуйте вкусное сливочное масло . Только 82%
Раньше брала президент солёный, но он пропал ,и цена как-то резко выросла на 50 гр . За 200 гр 150 гривен этот дорого
Где-то до 100 что-то есть ?
Тішуся неперетішуся• 11 апреля 2023
Валио . В Фоззи беру . После него любое масло маргарином кажется ))
Хвігура мічти• 11 апреля 2023
Ответ дляКачка в тапцях
Нащо ви брешете? Вони ваші конкуренти?
я звичайний споживач.ніякий не конкурент,від торгівлі далека. але те,що я побачила,мені досить. а ви їжте,що хочете.
Качка в тапцях• 11 апреля 2023
Ответ дляХвігура мічти
А які ви робили дослідження їх масла? І головне де, в якій лабораторії? Звідки впевненість про фальсифікацію?
Дона Ко Ко• 11 апреля 2023
Ответ дляХвігура мічти
Молокія. робили аналіз в лабораторії. прекрасне масло без пальми. В Рошені сама пальма,наприклад. найгірше масло,як спред.
За якою методикою?
ЛісАпетная• 11 апреля 2023
Ответ дляРыжаяЛиса
Радимо
В Сильпо и в Ашане есть
Плюсую за радимо 82%
Все будет, но потом• 11 апреля 2023
Ответ длявалери 62
на рынке покупаете сливки сепараторные и взбиваете,с 0,5кг сливок получается 320 гр высококачественного масла
По чем сейча сливки на рынке?
Nelly-4875• 11 апреля 2023
У Рошен есть соленое, в синей упаковке. Не прям по вкусу как соленый президент, но тоже очень не плохо) цена около 70 грн, 82%.
Пухнасті штани• 11 апреля 2023
Ответ длявалери 62
нет,в бетономешалке
Сочувствую.
Это ж какой расход электроэнергии.