Фоточки нема• 11 апреля 2023

Вот молодцы люди, ходят как хотят, как Америка

Я в восторге
Киев, Сильпо!!!
Наши люди свободны
Элочка LA• 11 апреля 2023
Ответ дляДадосвидания
Давайте начнем с другого. Что такое норма и кто это определяет?) Вы?)
С такой философией - давайте и уголовный кодекс отменим ? А то там очень много ограничений для свободного человека придумали.

Молода і нерозважлива• 11 апреля 2023
Ответ дляДадосвидания
Так я и хожу, как мне нравится. Я с детства не страдаю зависимостью от чужих мнений, мне все равно. Для меня открытием стало когда-то, сколько времени тратят некоторые люди на оценку окружающих и какое им до этого дело вообще. Мне этого никогда не понять.
Дело не в оценке. Вы как раз подумали о том, о чем я не думала, значит как раз вас и волнует чужое мнение.Мне любопытно как в этой пижаме потом в кровать ложиться, в аптеке знаете контингент не всегда здоровый и стерильный))
А поговорить?• 11 апреля 2023
То автор просто в Америке не была , вот где люди не парятся )
Дадосвидания• 11 апреля 2023
Ответ дляЭлочка LA
Да, конечно. Только слова буллинг, абьюз пришли к нам оттуда. Как и центры для женщин пострадавших от домашнего насилия.
Тем не менее, здесь равноправие и независимость женщин. А то, что эти термины пришли с запада, говорит только о том, что там уже это явление изучено и с ним борятся.
А у нас еще долго женщины будут зависимы от мужчин. Во всех смыслах.
Дадосвидания• 11 апреля 2023
Ответ дляЭлочка LA
Не надо смешивать.
Норма в одежде и внешнем виде. Кто устанавливает нормы? Вы? Покажите, где можно ознакомиться?
Элочка LA• 11 апреля 2023
Ответ дляДадосвидания
С чего вы взяли, что человек не соблюдает гигиену?
Человек написал, что если нет настроения то не моет голову. Это отношения к гигиене не имеет? Жирные волосы - свобода и раскрепощенность?
Кили и Манджаро• 11 апреля 2023
Ответ дляЗупка_цем
Никуда они не исчезают, пруд пруди их.
Дадосвидания• 11 апреля 2023
Ответ дляМолода і нерозважлива
Я в пижаме хожу по дому, а сплю всегда голая.

А что касается стерильности, вам ли не знать, многие люди не моют руки, например?) спокойно заваливаются на постель в джинсах, или не моют пол, или не моют зад. И тд. Но это их личное дело, вас и меня это никак не касается.
Дадосвидания• 11 апреля 2023
Ответ дляЭлочка LA
Это ее личное дело. Вы что, у всех головы проверяете на улице?) Смотрите за собой, это намного полезнее.

А поговорить?• 11 апреля 2023
Ответ дляЭлочка LA
А вам , что до чуждой головы?
Я вообще не смотрю на людей , пусть хоть год не моют .
Что за совок, всех разглядывать и обсуждать .
Капец
Снегурочко• 11 апреля 2023
Ответ дляДадосвидания
Прекрасно) один раз за полгода видела губы, это кто-то из наших был стопроцентов) выглядело нелепо. раз 10 ресницы на очень молоденьких местных девушках. Все остальные с хорошей кожей, как правило, одеты по погоде и удобству. И никто не пялится, никто не рассматривает, люди очень дружелюбны в целом.

Вот сегодня я зашла в туалет на автостанции в маленьком городке. Внутри приглушенный свет и я нажала какой-то выключатель. Светлее не стало, но стало пищать что-то на весь этаж. Я вышла, извинились перед сотрудникам, они рядом стояли за стойкой, они улыбались тоже, никто мне слова плохого не сказал. Представляю, что было бы у нас🤣🤣 а если еще в кроксах на три размера больше пришла бы, назвали бомжихой и чучелом👍🤣
Ну блин, губы для вас нелепо, а коротенькие шорты на двухсоткилограмовой американке норм? У меня губы свои если что, но у вас двойные стандарты
Элочка LA• 11 апреля 2023
Ответ дляДадосвидания
Борятся, но не победили . У нас тоже борятся и боролись, мужчины с непотребным отношением к женщине есть везде. В том же совке никто не мешал вызвать милицию на обидчика. Кроме наказания по статье его ещё и на работе песочил товарищеский суд.

Женщина содержащая своё тело в чистоте и одевающаяся со вкусом, а не во что попало - зависимая и несчастная? Однако. Можно узнать, в чём конкретно ущемлена женщина в Украине? Получить ВО нельзя? Политическим деятелем быть нельзя? Занимать руководящую должность нельзя? На войну нельзя? Что-то я не видела феминисток в темах про женский учёт, все как одна кричали, что они девочки и им это нельзя в окоп.
Снегурочко• 11 апреля 2023
Ответ дляЭлочка LA
Кстати да. Сколько случаев, когда чел расстрелял 10 человек в школе, потому что его буллили там раньше, так как он не вписался в стандарты
Дадосвидания• 11 апреля 2023
Ответ дляЭлочка LA

Как вы так перекрутили?)

’Женщина содержащая своё тело в чистоте и одевающаяся со вкусом, а не во что попало - зависимая и несчастная?’
Причем тут это?)
Пліснявілий сир• 11 апреля 2023
А где в Америке так ходят?Разве только обдолбаные наркоманы ходят в таком, странное представление у вас.
СирОжино пирОжино• 11 апреля 2023
Ответ дляВстидаюся запитать
Я и не так могу выпереться) мама с меня гонит, что в душе я канадка или американка. Но ей со мной иногда стыдно ходить. Я еще и из тех, кто вещи не гладит
о-о-о це мій чоловік, ходить пом’ятий, нічого не можу зробити з ним
Элочка LA• 11 апреля 2023
Ответ дляДадосвидания
Не надо смешивать.
Вам же можно смешивать свободу с психическим расстройством и замшелым внешним видом, вот я и продолжила логическую цепочку.

А можно ознакомиться с установленными вами правилами? Где написано, что пялить на себя что попало и как попало - это свобода?
Снегурочко• 11 апреля 2023
Ответ дляПліснявілий сир
Не мешайте людям фантазировать о свободе
Снежнакомка• 11 апреля 2023
Ответ дляДа будет так
Вы впервые увидели кроксы в городе?
К теплому пальто и на 3-4 размера больше, чем надо, впервые)

Домашка• 11 апреля 2023
Ответ дляЗупка_цем
Я не понимаю, почему некоторые считают, что нужно обязательно поставить в пример крокси и Америку с Европой. В чем их свобода? В том, что они выглядят как попало и другим на это наплевать? А почему нельзя нормально одеваться и как это ограничивпет свободу?
100% ,вечное ’ а в Америке’ ,причем вообще Америка, там и с оружием ходят все кто хочет и у них это тоже свободой называют.А наши как всегда копируют америкосов и считают себя овер свободными,типо если она кроссовки оденет или голову помоет свобода будет ограничена,цырк
Зубная фея• 11 апреля 2023
Ответ дляКоролева ганделику
В людини може бути нога забинтована чи перелом .
Тоді ясно, що свої взуття не влізає.
Я так ходила 2 дні, поки не прийшло спец.взуття.
Порадниці, як завжди, крім обс..ня, ні на що не здатні .
по фото у нее ничего не забинтовано. Думаю, просто живет рядом и натянула кроксы мужа. У меня знакомая так делает. Киевлянка, кстати
Весела пiсенька• 11 апреля 2023
Все так поддерживают самовыоажение, а в офисах соблюдают дресс код, ненавистный конечно же. И никто не воспримет всерьез менеджера в кроксах и пальто мятом, никто не купит услуги у такого человека, потому что фу он ногти не подстриг и рубашку не погладил. А ему так удобно же. Все тут не фукают на еду, которая свалена в тарелку некрасиво, зато сами радуются людям маргинальной наружности
Элочка LA• 11 апреля 2023
Ответ дляДадосвидания
Как вы так перекрутили?)

Причем тут это?)
Вывод из ваших сообщений и сообщений ваших единомышленников.
Домашка• 11 апреля 2023
Ответ дляВесела пiсенька
А не дай боже выставит кто фото без вечерней укладки ,и где то с морщиной,обосрут на 50 страниц, а здесь все свободно- легкие,и тапки на 20 размеров больше это гуд и Америка
Элочка LA• 11 апреля 2023
Ответ дляА поговорить?
А вам , что до чуждой головы?
Капец
Что за манера лепить везде совок? Антисовок головного мозга надо лечить. Как и пренебрежение к личной гигиене. Это вам любой психолог скажет.
Вы не только на людей не смотрите, но и не читали сообщение которое я комментировала. С какой стати вы себя в пример навязываете? Это хуже совка .
Элочка LA• 11 апреля 2023
Ответ дляДадосвидания
Я за собой смотрю. А вы внимательно читайте сообщения, чтобы не выглядеть глупо.
Кили и Манджаро• 11 апреля 2023
Ответ дляДадосвидания
Как вы так перекрутили?)

Причем тут это?)
Все она правильно написала

А в чём свобода ходить как бомж?

А если я хочу одеться красиво, то это уже не свобода?
Кили и Манджаро• 11 апреля 2023
Ответ дляЭлочка LA

+100
Тоже интересно посмотреть, где написано о свободе, когда ходят как бомжи)))
Элочка LA• 11 апреля 2023
Ответ дляКнопус
Нормы разные, для меня психическим расстройством может быть как раз маникюр, зачем уродовать красивые здоровые ногти? Наколотые губы, чем там еще ухоженные занимаются. К гигиене никто не относится наплевательски, но мусор можно вынести и без мытья головы и помыть позже. Вспоминаю себя в 15 и именно вынос мусора при параде - вот тогда точно можно к психическому расстройству отнести
Вы психиатр? На каком основании утверждаете, что маникюр и прочие бьюти процедуры - псих отклонение?
Перебор с улучшайзингом до изуродования - да, отклонение.
Домашка• 11 апреля 2023
Ответ дляДадосвидания

Ну вот видите губы для вас нелепо ,ну так это ее свобода выбора,а пижама в магаз это мега круто,прикольные дабл стандарты