Фоточки нема• 11 апреля 2023
Вот молодцы люди, ходят как хотят, как Америка
Я в восторге
Киев, Сильпо!!!
Наши люди свободны
Киев, Сильпо!!!
Наши люди свободны
Кили и Манджаро• 11 апреля 2023
Ответ дляВесела пiсенька
Все так поддерживают самовыоажение, а в офисах соблюдают дресс код, ненавистный конечно же. И никто не воспримет всерьез менеджера в кроксах и пальто мятом, никто не купит услуги у такого человека, потому что фу он ногти не подстриг и рубашку не погладил. А ему так удобно же. Все тут не фукают на еду, которая свалена в тарелку некрасиво, зато сами радуются людям маргинальной наружности
Вот-вот)
Посмотрела бы я на них, как бы они бомжу радовались и восторгались им, какой он свободный
Ответ дляСнегурочко
Кстати да. Сколько случаев, когда чел расстрелял 10 человек в школе, потому что его буллили там раньше, так как он не вписался в стандарты
Вы правы. Также смешно читать про американок которые ’ не парятся во что одеты’. Давайте вспомним всеми любимый сериал ’ Секс и город’ . У главной героини было столько фирменной обуви, что можно было полдома купить. И это не единственный пример.
Весела пiсенька• 11 апреля 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Вот-вот)
Да даже не бомжу, а просто такому же неряшливо одетому человеку с дулькой на голове))) сколько раз тут зас##ли маникюр со стразами.. Хотя всем так пофиг на внешность))
Домашка• 11 апреля 2023
Ответ дляВесела пiсенька
Как сейчас помню фото девушки с хвостиком и в спорт.штанах и толстовке адидас,с коляской возле моря, сколько говна было вылито на бедного человека,хотя она два дня была в дороге,и волосы пора помыть,серая мышь,как можно в ЭТОМ ходить по улице,и.т.д Читала и блевать хотелось, а тут в больничных тапках нашли мега крутой стиль и еще и свободу приплели )наши люди мега лицемеры
И_В_офигительных_штанах• 11 апреля 2023
Ответ дляВеликий сатирик
І я так же, відвезла в піжамі дітей в школу, садок, заїхала в магазин, а потім додому каву пити.
А в чем смысл, почему не переодеваетесь?
СМСница• 11 апреля 2023
Ответ дляВообще не факт
У нее нет обуви своей, чем здесь восторгаться. Обула чужие
и смайлик ваш очень уместен ...
как и тема автора

СМСница• 11 апреля 2023
Ответ дляМамина квіточка
Можу вибігти на вулицю у куртці чоловіка, яка втричі більша за мою, ще й із чоловічим рюкзаком ходжу, бо туди можна багато продуктів із магазину закинути
у вас нет своей куртки и нет мужа, который таскает сумки??
Где тут 0?• 11 апреля 2023
Ответ дляФоточки нема
Сейчас можно в театр в спорткостюме
Та хоть в трусах идите
СМСница• 11 апреля 2023
Ответ дляКумедна
дійсно, я в штатах, тут ходять кому в чому зручно і ніхто не тицькає на тебе за це. В кроксах або просто в сланцах ходять всі, можна побачити зверху цілком нормальний одяг, знизу тапки на босу ногу, навіть взимку, коли на вулиці +5, не знаю як їм не холодно, навіть якщр на машині, все одно, щоб до супермаркету дійти, потрібно хоча б кроків 50 зробити. Діти дуже кумедні бувають, у нас +30 було на минулому тижні, бачила дівчинку у футболці на чорних чоботях по коліно, нічого, гуляла так )) Я теж більш не парюсь, крокси ношу постійно, або кросівки. Тут крокси носять з носками, дуже часто. Ще звидувалась що діти майже не носять шапки, навіть коли +1. Видно що мернзнуть, але так. І бебікі малі теж, з машини їх виносять у кроксах і без шапок.
а еще в Штатах постоянно неуравновешенные дети и взрослые устраивают стрельбища в школах, суицидников куча и прочей хрени. Не понимаю, почему отсутствие элементарной дисциплины к себе считается чем то из разряда ВАУ!!!
я вот в Европе, отрыжки пускать и пукать у них тоже зачастую из разряда норм. ну да.. давайте к животному миру скатимся
Где тут 0?• 11 апреля 2023
Ответ дляПодругаМужа
Меня тоже одна дура фотографировала когда я в пижаме пошла в Сильпо .
Кто мешает вам одеться как хотите и делать селфи ? Автор , вам очень далеко до Америки , какой то совок в голове
А Вам потом самой норм в этой пижаме в чистую постель ложиться?
Кумедна• 11 апреля 2023
Ответ дляСМСница
вибачте але ви неадекватна. Стрельба у школі то все через одяг та взуття так?
СМСница• 11 апреля 2023
Ответ дляКумедна
причем тут одежда? это вы неадекватная. тема о вседозволенности и пофигизме, но вы видимо дальше своего носа не видите
Кумедна• 11 апреля 2023
Ответ дляСМСница
ну так до чого тут стрельба? Особисто я про одяг писала, а не про вседозволенность! А ви мені відповідаєете, то я і теж пишу вам відповідь.
СМСница• 11 апреля 2023
Ответ дляКумедна
с хамками диалог не продолжаю
ВЫВсеВрете• 11 апреля 2023
Ответ дляКоролева ганделику
В людини може бути нога забинтована чи перелом .
Тоді ясно, що свої взуття не влізає.
Я так ходила 2 дні, поки не прийшло спец.взуття.
Порадниці, як завжди, крім обс..ня, ні на що не здатні .
Тоді ясно, що свої взуття не влізає.
Моїй знайомій робили операцію на великому пальці. У неї 35 розмір. У чоловіка 45. Вона крім його взуття нічого не могла взути. Але ж нашим бабам аби обісрати.
Мамина квіточка• 12 апреля 2023
Ответ дляСМСница
Є моя, але вона не така зручна
Взагалі люблю купувати речі в чоловічих колекціях