Ленивица-красавица• 11 апреля 2023
трусы-трусики для мальчиков и для подростков
Мамы мальчиков, приветствую!
Подскажите пожалуйста, какому типу трусиков Вы отдаёте предпочтение при выборе и покупке? Какие трусы носят Ваши мальчики, каких фирм и форм-фасонов? Что посоветуете?
Буду признательна за Ваши ответы! Надеюсь на адекватные комментарии при обсуждении!
Ms. Сама прямота• 11 апреля 2023
боксери з 2 рочків
спочатку ветбаудет, джимборі і крейзі8
тепер підліток носить некст та ейчендем
спочатку ветбаудет, джимборі і крейзі8
тепер підліток носить некст та ейчендем
Не танцую- но пою• 11 апреля 2023
Боксерки завжди були. Вайкікі, НМ,некст. Зараз поправився, взяла трусами, бо жмуть. Крутив носа, кажу значить треба більше рухатись і будеш знов в боксерках
Я б такое не носила, но продаю• 11 апреля 2023
До 10 лет носил трусы, в основном Джордж. После боксеры.
Ленивица-красавица
• 11 апреля 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Плавками, 10 лет.
Мальчик не худой. Боксеры не удобные.
А какой фирмы? Как давно перешли? Плавки - более удобны в сравнении с боксёрами?
Ленивица-красавица
• 11 апреля 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
Цікаво))) Зазвичай навпаки - плавки (звичайні трусики) носять ті, хто худенькі!) А якої фірми у Вашого?
Ленивица-красавица
• 11 апреля 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А помимо Джорджа - какие-то ещё знаете? Могли бы посоветовать, поделиться из опыта?
Ответ дляЛенивица-красавица
Байкар были, Бемби, просто Джордж оптимально и по цене и по качеству.
А так все индивидуально, кому то в боксерах удобнее, кому только в плавках. Спросите у сына.
Ленивица-красавица
• 11 апреля 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Понятненько! Были боксёры и типа плавок, но давно и не правда (как говорится), а сейчас вот снова думаем - может перейти на плавки!
Не танцую- но пою• 11 апреля 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
Ось такі взяла. Cool club. Боксерки, які не мають зверху широкої резинки , а просто прошиті, як ці - теж підходять. Але я зараз в Польщі і таких не знайшла.
Ленивица-красавица
• 11 апреля 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
Гарненькі! ’Тижневка’, що прикольно!))) А скільки Вашому? Загалом - він більше за боксери, так? Це перший досвід з плавочками?
Коханозадовільна• 11 апреля 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
Всегда носил трусами.
В детстве брала Donella. Сейчас купила два набора H&M по 5 пар.
Пробовала купить боксеры, но не зашли. Сказал,что не нравятся и не удобно.
Не танцую- но пою• 11 апреля 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
Так, за боксерки. 10. Ось такого плану з вайкікі, найкращі з усіх, що я купувала.
Ленивица-красавица
• 11 апреля 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Всегда носил трусами.
А H&M - это какие у Вас? Можете показать фото? Тоже задумывались, но пока что - так и не нашли... Может заодно можете подсказать где купили своему?
Ленивица-красавица
• 11 апреля 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
Гарненькі теж!) Але ті, що плавочки ’тижневка’ - більш прикольніші!) А з плавками - це перший досвід у Вашого?
Советничаю тут• 11 апреля 2023
Плавки. Мальчик не худой, брала раньше Джимбори и наши Смил, они глубокие. Боксеры не носит. А сейчас купила Джордж, других не нашла, носит вполне нормально.
Не танцую- но пою• 11 апреля 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
Так, перший.
Ленивица-красавица
• 12 апреля 2023
Ответ дляСоветничаю тут
А сколько лет Вашему? От боксёров отказался или и не носил? Нет опыта с чем сравнивать? Джимбори - вроде классные, слышала хорошие отзывы!
Коханозадовільна• 12 апреля 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
Простите, попутала. Фирма C&A. Самые обычные.
По скидке за 6,99 за упаковку из 5 шт.
Ленивица-красавица
• 12 апреля 2023
Ответ дляКоханозадовільна
По скидке за 6,99 за упаковку из 5 шт.
Симпатичные тоже! Это в Германии покупали или у нас в Украине? Про H&M - случайно не в курсе, ничего не знаете? Не было?
Ленивица-красавица
• 12 апреля 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Еще такие. Этоя их с H&M спутала.
Обе модели высокие.
Высокие - в плане посадки? До пупка?)))
Коханозадовільна• 12 апреля 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
Увы, в Германии. На 11.11. были хорошие скидки.
Фактически, моему достаточно 5-6 пар трусов.
Не до пупка, но достаточно глубокие. В Германии много полных и просто толстых людей /детей.
Поэтому у них размеры часто большемерят.
Я в Украине себе одежду размера М брала, а в Германии S.
Советничаю тут• 12 апреля 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
Моему 9. Плавки носит размер 11-12 вроде. Боксеры отказался носить. Джимбори очень классные, но купить их стало проблемой.
СкиниУскачи!• 12 апреля 2023
4,5 лет от боксерок отказался. Плавки George в постоянно в попу влазили и съезжали сзади набок.
Carter´s или Old Navy/Gap наш выбор.
не полный, очень подвижный
Carter´s или Old Navy/Gap наш выбор.
не полный, очень подвижный
Забобонний фрукт• 12 апреля 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
размер побольше взять не пробовали))
Не танцую- но пою• 12 апреля 2023
Ответ дляЗабобонний фрукт
размер побольше взять не пробовали))
Та я взяла 170, замалі, а s чоловічих завелика. Тому так.
Любовь Калистратовна• 12 апреля 2023
у моего в основном все бьіли трусьі в форме плавок где-то до 9 лет, потом начали преобладать боксерьі. Сейчас ему 10, только боксерьі.
Как-то так получилось.
Почему-то в мальішовом возрасте боксерьі бьіли как-то неудобньі, не так сидели (он худой бьіл, они не облегали правильно по ногам, сильно широко бьіло и вьіваливался капитан с командой
), а сейчас наоборот)) лет в 9 заметила, что начал отдавать предпочтение боксеркам.
Как-то так получилось.