Воленс-неволенс• 11 апреля 2023
Милуюся сумочками. Я б всі купила )
Люблю сумочки - для мене це витвір мистецтва. А які у Вас "пристрасті" з матеріального? Сумки на фото симпатичні?
Этожзвяздаяегообожаю• 11 апреля 2023
Ответ дляНу шо не так?
Ніяких емоцій. Ношу торбинку з Мейкапа. Будую будинок мрії, мрію про котів, подаю старим і немічним. Хочу виграти в суді, щось віддам на ЗСУ.
А це яким боком до теми про сумки?
ПампушОК• 11 апреля 2023
Ответ дляВічний двигун
Я люблю Кромиа
А как произведения искусства, очень нра поглазеть на отечественного производителя.
И даже иногда купить))
Веселые))
ПампушОК• 11 апреля 2023
Ответ дляVera83
а я таку сьогодні замовила, терміново захотілось салатову кросбоді на весну
Класс! Я так купила жёлтую. Сомневалась, а оказалось что очень классное цветовое пятно! Особенно летом, когда часто одежда белая/светлая. Под всё пойдет
ПампушОК• 11 апреля 2023
Ответ дляparele
Могу свои три любимые сумочки показать. Под все подходят, в хвост и в гриву ношу. Ещё думала какую-то хобо купить, но пока не встретила ту, что понравится.
Ваш вкус мне по вкусу:))
ПампушОК• 11 апреля 2023
Ответ дляКукусик
в цю я закохана
И правда классная! Но цена конечно, тоже ))
П´яна вишня• 11 апреля 2023
Ответ дляVera83
зайшли в тему про сумки, що похвалити себе?
Люди,ну вы даёте
Вічний двигун• 11 апреля 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
Фото 1 мені потрібно, пліз, здайте явки, паролі.
Пандочки ещё на коричневом фоне есть
Не знаю, будете ли вы мне благодарны с учётом их цен, но сходите полюбоваться)
Кавуся• 11 апреля 2023
Ответ дляПампушОК
Ну если про витвір мистецтва, то в моем понимание это типа такое
Рисунок красивый и идея неплохая, сама сумка фуфло
П´яна вишня• 11 апреля 2023
Ответ дляКукусик
в цю я закохана
Да,цена радует.
.Но сумка прикольная.
ПампушОК• 11 апреля 2023
Ответ дляКавуся
Ну как бы Петриковка уже давно признана достоянием Юнеско.
А что значит сумка фуфло в вашем понимании?
Советничаю тут• 11 апреля 2023
Ответ дляПампушОК
У нас поднос такой дома
Советничаю тут• 11 апреля 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
Ось, я різні люблю. І яскрава, як хтось писав хоче яскраву.
Я хочу. Придивлялась собі фіолетову, кармінову и гірчично- жовту. Не визначилась поки
ПампушОК• 11 апреля 2023
Ответ дляСоветничаю тут
У нас поднос такой дома
Оригинальный? В смысле роспись? Мне интересно как она переносит использование?
ПампушОК• 11 апреля 2023
Ответ дляТайТаке
Если Киев это поребрик , то да.
А сумка страшная.
Ааа, у вас просто знаний недостаточно. Что такое хохлома видимо тоже не в курсе))
Советничаю тут• 11 апреля 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
А мені щось ця сподобалася, хоча вона якась дика як для мене , але чимось манить і недорога.
Дика?
чому? Вона ніжна
Воленс-неволенс
• 11 апреля 2023
Ответ дляВічний двигун
Пандочки ещё на коричневом фоне есть
Дякую!!! )))
Воленс-неволенс
• 11 апреля 2023
Ответ дляa.ostroverh
А ещё мне дутые нравятся
Я медитую на пуфи пінко, і всі пуфи зараз в фаворі.
a.ostroverh• 11 апреля 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
У них замшевые
БеллаДонна2014• 11 апреля 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
А я милуюся квартиркою в Кенії, дуже хочу зимувати в теплій країні. А з дрібничок- нішеві парфюми, сумочки різні. Багато всього:) Вчора замовила Том Форд, знижка була
Какие взяли?
Воленс-неволенс
• 11 апреля 2023
Ответ дляСоветничаю тут
Дика?
чому? Вона ніжна
Для мене не характерний колір, дикий для мене.
Зліпок ступні• 11 апреля 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
Я б таку купила ,якби гроші були.
Ваша нравится но не купила бы потому что мне некуда с такой ходить.
Воленс-неволенс
• 11 апреля 2023
Ответ дляa.ostroverh
У них замшевые
Так, як оксамитові, і кольори такі ніжні, яскраві, але з моїм способом життя меі на таку лише милуватися.