КротоТо• 11 апреля 2023
Посоветуйте фильм на вечер, чтобы не оторваться
По типу Невидимый гость, В ее глазах, Вышка, то что держит в интриге и нервы щекочет
КротоТо
• 11 апреля 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Перелом
Перевал
Спасибо! А то включила сериал Больница Никербокер, по отзывам. А это какой-то Доктор Хаус на минималках
КротоТо
• 11 апреля 2023
Ответ дляНашли в капусте
Ножі наголо.
Ножі наголо: Скляна цибуля.
Дивилася, дуже дякую! Дійсно,цікаво. Після скляної цибулі захотілось навчитися робити чізбургери вдома і навчилась
Первая ласточка инфляции• 11 апреля 2023
Ответ дляКротоТо
Ну ці три, що я вам написала, мені були цікаві
Татьяна-cb91• 11 апреля 2023
Ответ дляMs. Android
’Расплата’ 2016г.-один из любимых
Смотрела недавно 💪🏻💪🏻💪🏻 просто огненный фильм
КротоТо
• 11 апреля 2023
Ответ дляТутточки
Пленницы
Семь
Демон внутри
Звонок мертвецу
Взаперти (2020)
Игра в прятки
Игра (с Майклом Дугласом)
Поворот Оливера Стоуна
Идентификация
отличные триллеры.
Семь
Демон внутри
Звонок мертвецу
Взаперти (2020)
Игра в прятки
Игра (с Майклом Дугласом)
Поворот Оливера Стоуна
Идентификация
отличные триллеры.
Класс, спасибо! Игру смотрела давно, в юношестве, до сих пор помню, осадочек остался
Тут как тут• 11 апреля 2023
раз старенькую Игру посоветовали, то я советую Эффект бабочки, Игры разума, Ванильное небо и Адвокат дьявола, а вдруг не видели))
Шкала Радощів• 11 апреля 2023
Ответ дляКротоТо
А мне понравилась Больница.
Смотрела недавно В ее глазах. В конце уже на перемотке. Затянуто и нудно.
Вчера смотрела Голубые огни, про полицейских с Белфаста. Но это я такое люблю))
Отжигающая• 11 апреля 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Бункер (Испания )
От Бункера точно не оторваться!
ФруктЕщеТот• 11 апреля 2023
А я на днях на одном дыхании посмотрела оскароносный ’Все везде и сразу’- очень крутой! смеялась и плакала.
КротоТо
• 11 апреля 2023
Спасибо огромное все, пишите еще, если что вспомните. Мне очень запомнились еще:
Предшественница
Комната
Отель Мумбай (на реальных событиях)
3096 (на реальных событиях)
11.22.63 (по Кингу)
127 часов (на реальных событиях)
Предшественница
Комната
Отель Мумбай (на реальных событиях)
3096 (на реальных событиях)
11.22.63 (по Кингу)
127 часов (на реальных событиях)
КротоТо
• 11 апреля 2023
Ответ дляБринзолетта
Сейчас смотрю с мужем Богемскую рапсодию.
Ой, нет...я смотрела... Я художник и вижу просто кривляния Рами Малинка, да, он старался. Но, вообще, мимо Фредди. Вот Саша Барон Коен точно бы шикарно сыграл и попал бы именно в него, уверенна. Но ему зажали бОльший гонорар.
КротоТо
• 11 апреля 2023
Ответ дляТут как тут
Спасибо, мои любимые фильмы ♥️
Бринзолетта• 11 апреля 2023
Ответ дляКротоТо
Может он и кривлялся, я не видела документальных фильмов про него и поэтому мне сложно оценить. Но сам образ Эдди мне очень понравился, так больно от того, что всё так закончилось.
Накладні мюслі• 13 апреля 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Бункер (Испания )
Нет темы,в которой его не советовали бы