Кучерявочка• 11 апреля 2023
Вам нравится такой типаж внешности у женщин?
Вам нравится эта актриса? Считаете её красивой и такой типаж?
Результат:
вже голосів:
162 (59.56%)
Да, нравится
110 (40.44%)
Нет, не нравится.
НаливайКа• 11 апреля 2023
Да, такие нравятся. Красота необычная и естественная (по крайней мере с первого взгляда так кажется)
куркулиха• 11 апреля 2023
Вообще мне она мне нравится.Открытый взгляд, аккуратный носик , но эта челюсть :( Как актриса супер и с удовольствием смотрю фильмы с её участием.
ДаЗдраПерма• 11 апреля 2023
Как по-разному мы видим людей))) не знаю что за актриса, но если оценивать просто по этим фото - то мне она просто никакая, даже ближе к некрасивой... Для меня до сих пор нет в мире никого красивее Джоли. Кстати, ее дочь Шайло имеет все шансы если не превзойти мать, то быть на уровне. Они обе просто идеальны
Из Кукуева я• 11 апреля 2023
Мне нравится эта актриса, как внешне, так и её игра. Кейт Бланшетт ещё люблю.
Ждун с Нибиру• 11 апреля 2023
Не аодобається, але вона звісно дкже притягує. Гарний природній образ і яскрава індивідуальність, це подрбається.
Из Кукуева я• 11 апреля 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
А для меня Джоли некрасивая. Все время, глядя на нее, вспоминаю рыбу из мультфильма.
Да Щас же• 11 апреля 2023
Ответ дляКучерявочка
Чего? Из-за того, что волосы не чернеыи глаза не карие, значит некрасивая?
Блеклая серая никакая.
Коржик• 11 апреля 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Да, нравятся Джулианна Мур и Джессика Честейн
Да, обе! безумно люблю такую внешность.
ДаЗдраПерма• 11 апреля 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Я ж говорю, на вкус и цвет))) мне она вообще не похожа на рыбу, наоборот, такая шикарная, женская красота без единого изъяна....
Кучерявочка
• 11 апреля 2023
Ответ дляДа Щас же
Блеклая серая никакая.
Так таких большая часть женщин без макияжа
Кучерявочка
• 11 апреля 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Мне Джоли не очень нравится, хотя в юности была милой