Кучерявочка• 11 апреля 2023

Вам нравится такой типаж внешности у женщин?

Вам нравится эта актриса? Считаете её красивой и такой типаж?
Результат:
вже голосів: 272
162 (59.56%) Да, нравится
110 (40.44%) Нет, не нравится.
Tammy21• 11 апреля 2023
Ответ дляКумедна
З макіяжем усі красуні, а без...
І без все чудово, навіть на кадрі, який не ок знятий для порівняння. Чи ви про те, що занадто багато фотошопу на селебах і це б´є по мізками, здоров´ю та гаманцям ’звичайних’ жінок?
НаливайКа• 11 апреля 2023
Да, такие нравятся. Красота необычная и естественная (по крайней мере с первого взгляда так кажется)
куркулиха• 11 апреля 2023
Вообще мне она мне нравится.Открытый взгляд, аккуратный носик , но эта челюсть :( Как актриса супер и с удовольствием смотрю фильмы с её участием.
Майор Медуза• 11 апреля 2023
Ответ дляКумедна
З макіяжем усі красуні, а без...
Так вік
ДаЗдраПерма• 11 апреля 2023
Как по-разному мы видим людей))) не знаю что за актриса, но если оценивать просто по этим фото - то мне она просто никакая, даже ближе к некрасивой... Для меня до сих пор нет в мире никого красивее Джоли. Кстати, ее дочь Шайло имеет все шансы если не превзойти мать, то быть на уровне. Они обе просто идеальны
Из Кукуева я• 11 апреля 2023
Мне нравится эта актриса, как внешне, так и её игра. Кейт Бланшетт ещё люблю.
Ждун с Нибиру• 11 апреля 2023
Не аодобається, але вона звісно дкже притягує. Гарний природній образ і яскрава індивідуальність, це подрбається.
Из Кукуева я• 11 апреля 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
А для меня Джоли некрасивая. Все время, глядя на нее, вспоминаю рыбу из мультфильма.
kot_begemot_kot• 11 апреля 2023
страшненька вона
Да Щас же• 11 апреля 2023
Ответ дляКучерявочка
Чего? Из-за того, что волосы не чернеыи глаза не карие, значит некрасивая?
Блеклая серая никакая.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 11 апреля 2023
Очень нравится и типаж и именно эта актриса.
Коржик• 11 апреля 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Да, нравятся Джулианна Мур и Джессика Честейн
Да, обе! безумно люблю такую внешность.
ДаЗдраПерма• 11 апреля 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Я ж говорю, на вкус и цвет))) мне она вообще не похожа на рыбу, наоборот, такая шикарная, женская красота без единого изъяна....
Сама вумна тутички• 11 апреля 2023
Да, она мне очень нравится, красивая.
СhanelKa• 11 апреля 2023
Так, дуже гарна і харизматична
автор Кучерявочка • 11 апреля 2023
Ответ дляSerpantinochka
страшненька вона
А вы?))
автор Кучерявочка • 11 апреля 2023
Ответ дляДа Щас же
Блеклая серая никакая.
))
автор Кучерявочка • 11 апреля 2023
Ответ дляДа Щас же
Блеклая серая никакая.
Так таких большая часть женщин без макияжа
автор Кучерявочка • 11 апреля 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Мне Джоли не очень нравится, хотя в юности была милой
Анонимба• 11 апреля 2023
Не мой типаж
автор Кучерявочка • 11 апреля 2023
Ответ дляАнонимба
Не мой типаж
А кто вам нравится
ХаДиДиШь• 12 апреля 2023
Неее