Чарівна патика• 11 апреля 2023

Что будет если не оплачивать штраф в Праге общ.транспорт

Какие последствия и влияет на ввезд/вьезд граница ЕС
Срок оплаты 60 дней, завтра уезжаю
Я б такое не носила, но продаю• 11 апреля 2023
Какая стыдоба. Мало того, что проезд не оплатили, ещё и улизнуть решили от штрафа. Надеюсь вас накажут хорошо за это.
Ні грама• 11 апреля 2023
Грозит проблемами с получением следующей чешской визы. На практике маловероятно, что вас найдут коллекторы. Но все может быть.
автор Чарівна патика • 11 апреля 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Стыдно да, закончилось проездное время)
Но вопрос не в етом, а в том что не успеваем оплатить по указаному адрессу пражскому)
Ответ дляЧарівна патика
Стыдно да, закончилось проездное время)
Оно и видно, как вам стыдно, что аж скобочками подчёркиваете…Идите с утра в банк, оплатите и не позорьтесь.
автор Чарівна патика • 11 апреля 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Снимите белое пальто,банк не круглосуточно работает