А шо сталося?• 11 апреля 2023

Хочу развестись с мужем из-за еды!

Нет сил моих больше терпеть что он сжирает все семейные деньги ((
Девочки, ситуация патовая (
Всегда жрал как слон ,но в последнее всего вообще ,видно на стрессе что заберут ТуДА молотит все подряд
Его обычный рацион ,это 10 жаренных яиц , 3 огурца , банка паштета на хлебе , чай и пол кг шоколадных конфет
Обедает на работе плотно
А вечер это вообще праздник живота ,может жрать 3 часа подряд .
Вчера мы разругались и я сказала что ничего готовить не буду .
Он зашёл в кулинарию и купил 1 кг оливье , 7 котлет свиных , банку вереса чего-то там ( аджика или синие) булку хлеба и маленький тортик. Все сожрал за раз !

Человеку 35 лет ,весит 120 кг рост 180
Лунтик-паунтик• 12 апреля 2023
Ответ дляМию чакри щоденно
О да, как Вы правы. Оказывается, на то, как человек относится у еде тоже важно обращать внимание прежде, чем с ним связываться
Я давно задумывалась,почему в современном обществе,обжорство не считается болезнью и в отличие от тех же наркоманов, серьезного отношения и порицания нет, ведь они же на почве еды бывают ведут себя страшно,такие припадки,хоть скорую вызывай((
При это алкаш-это беда в семье,а обжора-ну любит человек покушать,что такого-то

Куда ж без меня• 12 апреля 2023
А чем булка хлеба так всех взбудоражила?
Так нельзя говорить, что ли? А как нужно?
Я тоже так говорю, Житомирская область
Патика-мотика• 12 апреля 2023
Ответ дляБаба на горошині
И что,я тоже столько же сьедаю..вешу правда меньше..53кг
кг оливье? осилите? 350 гр уже утоптаться можно
Патика-мотика• 12 апреля 2023
Ответ дляКуда ж без меня
Я тоже так говорю, Житомирская область
буханка)
Директриссимо• 12 апреля 2023
Ответ дляКуда ж без меня
Я тоже так говорю, Житомирская область
Та то автор просто на ночь голодным девкам написала про хлеб. И пошла жара)))
Тирамісу на терасі• 12 апреля 2023
Ответ дляА шо сталося?
Я специально считала ,около 40 тыс уходит на еду ( я ем как птичка .
А сколько ваш муж зарабатывает?
Люблю_смаколики• 12 апреля 2023
Ответ дляА шо сталося?
Одеситы не разговаривают и не пишут на украинском языке ,так вы лже одеситка .
А єслі в одессє і говоріте на украінском, то ви прієзжиє? Це ви та тітка з готелю?)
ВсеПроВсехЗнаю• 12 апреля 2023
В Днепре тоже говорят ’булка хлеба’. Задолбали уже, везде ищут зраду. В каждую тему лезут, со своими поисками рашистов
Баба на горошині• 12 апреля 2023
Ответ дляПатика-мотика
Легко

Полюю на дрони• 12 апреля 2023
Ответ дляПаспортний стіл
Булка хлеба
А ви не говорите йому « садись, буду тебя кормить»
Мы так говорим.
Замрійлива• 12 апреля 2023
Ответ дляА шо сталося?
Он всегда много жрал ,а сейчас ест очень очень много . Колю любит ,жизнь без нее не может
Литр выпивает в день ,это тоже вредно и для фигуры плохо
Кола очень жор может провоцировать
Паспортний стіл• 12 апреля 2023
Ответ дляПолюю на дрони
Мы так говорим.
Ужас
Куда ж без меня• 12 апреля 2023
Ответ дляПатика-мотика
буханка)
Булка как о лучше звучит
Буханка асоциируется с бухать
Куда ж без меня• 12 апреля 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ого, если говоришь ’булка хлеба’, то все, уже в СБУ звонят?
Понятно теперь кто лампочки на счётчиках заклеивал
Цвірінь• 12 апреля 2023
Какой кошмар. Разводитесь конечно! Ужас!
ЧорноброваЯ• 12 апреля 2023
Ну и довели вы своего мужа...
Нормальная жена переживала б за его здоровье, а вы за деньги
Патика-мотика• 12 апреля 2023
Ответ дляКуда ж без меня
Булка как о лучше звучит
Буханка асоциируется с бухать
я не бухаю, поэтому нет таких ассоциаций
Директриссимо• 12 апреля 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
Ну и довели вы своего мужа...
Если муж ни за кого кроме себя не переживает, то какого рожна она за него должна переживать?
Смурфетта• 12 апреля 2023
Дети есть?
Как с зарплатой у него тоже так как с аппетитом?

Смурфетта• 12 апреля 2023
Ответ дляЧитаю по вечерам
А я їм бринзу, овечу, козячу, ков´ячу.
В Одесу, в Котовськ їздила купляти, якусь підсолювала, якусь морозила.
Брала по 15 кг раз на якийсь час.
Молоком упивалася по півторачці в день.
Масло, творог, сметану теж їла.
Поїхала за кордон, а там все порошкове, алі стримувачес сироватки. Бринзи так і зовсім нема.
Перестала ужиратись, то тепер вже так сильно не хочеться.
А же певної речовини не хватало, через яку був дефіцит кальцію.
Вернетесь домой в 🇺🇦опять будет тоже самое..у меня так😔
Кашпо• 12 апреля 2023
Ответ дляПартизанка
ви ? дюймовочка ? - то навряд , а я худенька , оливьєшки б зараз, кілограмчик
Вы читами «Дюймовочку»? Какие 1 кг оливьешки? Дюймовочки так не едят.
ЧорноброваЯ• 12 апреля 2023
Ответ дляДиректриссимо
Так а зачем мужу переживать за меркантильноою жену у которой приоритет деньги а не здоровье мужчины
Директриссимо• 12 апреля 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
Автор ничего не пишет по этому поводу, но с первого предложения понятно что пирует чувак на зарплату жены. Поэтому ее это бесит. Могу понять.
Вам бы нормально было бы свою зарплату полностью спускать в унитаз? Думаю Вы бы тоже злились.
О здоровье других людей переживают в том случае, если этому человеку не безразличны вы сами.
Директриссимо• 12 апреля 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
Я думаю что если бы муж зарабатывал на эту еду, то автор бы ему слова не сказала. Ешь сколько влезет, хоть ведро.
А о своем здоровье каждый человек должен заботиться сам.
У мужа наверное чуть больше извилин в мозге, чем одна. Человек в состоянии подумать о последствиях?
ЧорноброваЯ• 12 апреля 2023
Ответ дляДиректриссимо
Вы правы
Директриссимо• 12 апреля 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
Вы правы
Не часто такое прочтёшь на Советчице Спасибо
Читаю по вечерам• 12 апреля 2023
Ответ дляДиректриссимо
Мне кажется, жена бизнесменша или торговка... Как-то это сквозит между строк. А он возможно что то ей подвозит
Не все так просто, не все хочется вываливать на люди.
Или может как то все лежит совсем иначе.
Но тоже закручено
Директриссимо• 12 апреля 2023
Ответ дляЧитаю по вечерам
Но тоже закручено
Я только что дважды перечитала вновь пост автора, и пытаюсь понять, где по описанию еды мужа, видно что она торговка
Прежде чем создавать тему, нужно учесть фантазию каждой из Советчиц видимо
Даже искусственный интеллект врядли справится с заданием)
Читаю по вечерам• 12 апреля 2023
Ответ дляДиректриссимо
Я не хотела обидеть. Удачи автору
Директриссимо• 12 апреля 2023
Ответ дляЧитаю по вечерам
Я не хотела обидеть. Удачи автору
Должна быть железная выдержка у нее)