Да, я блондинка!• 12 апреля 2023

Яку білизну купуєте своїм донькам 7 років

Раніше купляла донеяці труси тм глорія джинс
- дуже добре сиділи, купила прімарк трошки більше за розміром, а вони низькі, як недостатньо глибокі, попа зверху як виглядає, хоча в мене дитинка струнка, підтягнута. Купила труси на авексі вони їй в попу залазять і між ніжками хотілося трошки б ширше. Дівчата, поділіться, хто які труси або комплекти бере своїм донечкам?
Оце так цабе• 12 апреля 2023
З народження купую тільки Картерс, і доньці і сину. Пробувала перейти на бюджетніші: Джордж брала і Прімарк - так і валяються десь в шафі. Прімарк розлізлись і розтягнулись після прання, а Джордж висять парашутом на дитині. Картерс ідеально сідають, носяться і перуться, діти тільки їх носять.

Мао_Мяо• 12 апреля 2023
Ответ дляНетутешня
Що там угадувати? Завжди беру набором звичайні трусики пл 7 шт. Зручні і якісні, литині комфортно
Зачем Вы мне это пишете?
Нетутешня• 12 апреля 2023
Ответ дляМао_Мяо
Зачем Вы мне это пишете?
Тобто? Мені не можно вам писати?
Мао_Мяо• 12 апреля 2023
Ответ дляНетутешня
Тобто? Мені не можно вам писати?
А смысл?
Я отвечала автору и ничего ни у кого не спрашивала.
Нетутешня• 12 апреля 2023
Ответ дляМао_Мяо
А смысл?
Ну то я вам відписала, що там нема що вибирати. Всі набори йдуть звичайними трусиками, або шортиками
автор Да, я блондинка! • 12 апреля 2023
Ответ дляЩас ухожу
Покупаю своей (7 лет) донеллу, еще случайно купила Украинские Kosta,это ее любимые,они как брифы. Обратите внимание на модель брифы,они есть во многих производителях, и не залазят в попу. Бемби как раз залазили сильно,хоть и выглядят красиво и к качеству претензий нет
Та вот брифы и взяла, а в них попа не влазит, по ширине норм, а по глубине что-то не сложилось. Повторюсь, попа не большая :)
Щас ухожу• 12 апреля 2023
Ответ дляДа, я блондинка!
Что то с кроем не так,может низкая посадка?
Мао_Мяо• 12 апреля 2023
Ответ дляНетутешня
Еще раз - мне не надо ’отписывать’. Я покупаю ребенку уже 10 лет белье на Нексте, с рождения. Модели менялись, моей любимой уже нет. Шортики есть выше и ниже, обычные трусы есть выше и ниже, и с разной резинкой, с разным краем по низу.
автор Да, я блондинка! • 12 апреля 2023
Ответ дляЩас ухожу
Визуально обычные, но в сравнении с другими трусами все же низкая,на упаковке нет намеков что низкая посадка, просто брифы, а я еще и 10 штук взяла. Буду покупать через интернет, поэтому и спрашиваю какие фирмы с нормальной посадкой.

пу_пугренчик• 12 апреля 2023
Ответ для66сезон666серия
Лучшие Картерс, если будут лежать в шкафу Картерс и Джордж, выберет только картерс
+1.моя каже, що вони найзручніші