Я не знаю які вороги гірші - чужі чи свої….
Рая Ивановна• 12 апреля 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Закони приймати та керувати країною хто буде? Ким замінити
Я готова.
Ответ дляРая Ивановна
Хотите сказать что налоги люди перестали платить? В экономику вливать? А военный налог? Типо у нас часть оккупировали и теперь денег ни на что нет при огромных вливаниях запада?
Сказать можно всё что угодно. Вы реально считаете, что суммы уплаченных налогов остались довоенными? У нас не « типо», а реально и часть оккупированных территорий и сумасшедшие расходы на энергосистему Впрочем, может вы на Луне живёте
Ответ длячаревна
У нас сейчас страна на армии держится. Мы утром просыпаемся в Украине, благодаря военнным.
Такое отношение к ним, диверсия внутри страны.
А до людей ?
Армія,знову ж таки тримається на простих людях,народ донатить,донатить безперервно і буде донатити,останнє віддасть якщо треба
А ті крадуть і красти будуть далі
Рая Ивановна• 12 апреля 2023
Ответ дляchancee
Да? Поэтому мы собираемся экспортировать часть электроэнергии? Люди стали больше платить налогов на целый 1.5% ещё и запад вливает. Пусть продают свои дворцы, яхты и десятки квартир. После войны ещё заработают, у нас страна богатая. Про коррупцию не слышали? Тоесть везде своих ребят поставить это норм, а денег почему-то больше не стало. Только водить по губам умеют, вот после войны. Знаете где больше всего денег зарабатывают? На войне! Пусть ещё сотни улиц переименуют у нас же заняться больше нечем!
Соната любви• 12 апреля 2023
Ответ дляAdvoco
Паровознюк, Золкін, Дубінський, опзж шники, московські попи - шо вони взагалі роблять на українському медіа просторі… це якийсь злий жарт
это отражение нашего общества.
Купол дал интервью, что сделало общество, начало его порицать.
понизили его в должности, общество сделало вид, что так и надо.
в конце марта вышло видеообращение военных с просьбой о помощи.
как отреагировало общество? что им только не желали и какими их словами только не обзывали.
обществу не нужна правда, не нужны люди, говорящие правду.
поэтому, под бурные аплодисменты общества, и выходят на сцену паровознюки и прочие.
главное сделать нужную картинку.
Соната любви• 12 апреля 2023
Ответ дляMetelitsa
Та чули, чули, що дєнєх нєт, но ви дєржитєсь....
Поясніть, як це так: ось гроші цілий рік були на ці зарплати, а тут раптом пропали?
Куди вони ділись?
об этом в методичке еще не написали, куда исчезли деньги.
но скоро придумают красивую историю.
Соната любви• 12 апреля 2023
Ответ дляЧашечка кофе
незаменимых нет.
эти уже так доуправлялись страной, что их судить нужно под военный трибунал с высшей мерой наказания.
Ответ дляРая Ивановна
Удалено администрацией...
Invictusgirl• 12 апреля 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Ви розумієте, що західна допомога наповнює увесь бюджет, а не тільки військовий. З такими темпами захід дуже швидко скаже до побачення
Угу, да .
На яйца по 17 за штуку идёт бюджет , я ж забыла
Invictusgirl• 12 апреля 2023
Ответ длячаревна
Так и есть , все делается для деморализации военных .
Вкусныйпончик• 12 апреля 2023
Ответ дляInvictusgirl
А где же помощь запада в десятки миллиардов ?
В офшорах уже ?
Нет слов
В офшорах уже ?
Нет слов
Захіж якраз проти цих доплат. В мене подруга в дснс (не військова, то каже ще в січні хм познімали всі доплати, бо їхала єврокомісія з перевіркою, то вони сиділи на голій ставці. Як зараз не знаю.
Spicy -02f0• 12 апреля 2023
Ответ дляРая Ивановна
Посмотрите сколько у нас бизнеса закрылись за прошлый год и на сколько ВВП упал
А.настасия• 12 апреля 2023
Ну для себя поднять зарплату депутаты ж могут. И наверно подняли не на 100 грн...
Ответ дляРая Ивановна
Какая редкая безграмотная ерунда(мягко говоря).Уж простите.Ну если вообще не понимаете ничего,ну не пишите.
Ирина-bbd0• 14 апреля 2023
Ответ дляchancee
Так возобновили продажу электроэнергии . Где деньги за нее?)))
Ирина-bbd0• 14 апреля 2023
Ответ дляSpicy -02f0
Сейчас закроется еще больше. С 1 июля хотят возобновить налоговые проверки и начали требовать налоги .....платить
Вы представляете как велись доки в войну? Коллективы были в бегах и еле работали
Сейчас штрафов накинут.компаниям легче остановить свою деятельность до минимума по возможности