Полтавська галушка• 10 апреля 2023

Чи доживемо до викорінення корупції? Міністерство освіти. Злюсь

Дізналась що заступником міністра освіти з євроінтеграції призначено Євгена Кудрявця.
В Малій академії наук він безбожно відмивав гроші. Навіть фіктивно оформив на роботу матір і жінку на зп 20-30 тис. грн.
Охоплює жах від того що хтось гине через цей клятий совок та корупцію, а хтось відмиває мільйони.
Ну от коли це закінчиться?
Горлаю зрання• 10 апреля 2023
Ніколи. Бо усім так зручно.

Жирафовое варьенье• 10 апреля 2023
Не закончится никогда. Нужно или смириться и жить в такой стране как есть, или уезжать. Третьего не дано кто бы и что ни говорил.
Пушка заряджена• 10 апреля 2023
Я не верю, что это закончится.
murmurik• 10 апреля 2023
Ответ дляГорлаю зрання
Ніколи. Бо усім так зручно.
Под ’ усим ’ что вы имеете в виду?
Мне без сахара• 10 апреля 2023
А за кого ви голосували?
ШобВам_КакНам• 10 апреля 2023
Ответ дляМне без сахара
А за кого ви голосували?
От перестановки мест слагаемых, сумма не меняется(((
Горлаю зрання• 10 апреля 2023
Ответ дляМне без сахара
А за кого ви голосували?
А яка різниця? Влада- це відображення населення країни, її мешканців

begovelik• 10 апреля 2023
Совок і корупція тут назавжди
Мне без сахара• 10 апреля 2023
Ответ дляШобВам_КакНам
У слагаємих статті кку змінюються
Горлаю зрання• 10 апреля 2023
Ответ дляmurmurik
Под ’ усим ’ что вы имеете в виду?
Усіх хто живе в Україні. Громадян нашої держави
begovelik• 10 апреля 2023
Ответ дляГорлаю зрання
А деякі думають, що народ хороший, а представники влади прилітають з інших планет )
murmurik• 10 апреля 2023
Ответ дляГорлаю зрання
Как любопытно. С каких дел мнн выгодны хапуги?
Завжди з рушником• 10 апреля 2023
А чего вы здесь страдаете? Коррупция сама по себе не испарится. Если вы обладаете информацией о злоупотреблениях, передайте ее куда надо. А то как Емеля на печи сидите ждёте: когда же?
Или тема просто про сплетни?
ШобВам_КакНам• 10 апреля 2023
Ответ дляbegovelik
Совок і корупція тут назавжди
Что интересно) была в Словакии и там местные писали, что у них наглая и продажная власть, наживается на людях. Приехала в Румынию и тут дежавю
Пропали в неизвестном направлении деньги выделенные на беженцев
Светка-пипетка• 10 апреля 2023
Откуда инфа у вас?
begovelik• 10 апреля 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
Или тема просто про сплетни?
А это поможет? Этой гнилью пропитано все государство, с самого низа и до верха.
Завжди з рушником• 10 апреля 2023
Ответ дляbegovelik
Темы на советчице точно не помогут. Если общество толерантно к коррупции и все всех устраивает, куда ж она денется?
begovelik• 10 апреля 2023
Ответ дляШобВам_КакНам
В Болгарии то же самое, вся эта гниль тянется с совка и ее ничто не искоренит.
автор Полтавська галушка • 10 апреля 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
Или тема просто про сплетни?
Не сиджу, повідомлено куди треба, реакції - 0

Ответ дляСветка-пипетка
Откуда инфа у вас?
Роблю в МАНі
Завжди з рушником• 10 апреля 2023
Ответ дляПолтавська галушка
Не верю.
Напишите, кого уведомили.
В ФБ сделайте публикацию, тегните министерство. Увидите, будет ли реакция.
Ответ дляЗавжди з рушником
Не верю.
Напишите, кого уведомили.
Та навіть журналісти вже знають. Надані докази
Барбітта• 10 апреля 2023
Никогда. Как жить без коррупции в стране, где нет прав?
Завжди з рушником• 10 апреля 2023
Ответ дляПолтавська галушка
Які саме журналісти?
Ответ дляЗавжди з рушником
Які саме журналісти?
BBC, DW, Stopcor, 5 канал - нічого
begovelik• 10 апреля 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
Так никуда. Мы ходили на Майданы, думали, что это что то изменит, но увы, власть, которая пришла после Майданов, продолжила также воровать. Поэтому лично я вижу только два варианта: 1) наслаждаться всей этой системой взяточничеств-поборов-прывитань-з-днэм-вчытэля и т.д. 2) уехать. Победить эту систему невозможно. После нашей победы все это продолжится, только с горазд большим размахом.
Не любовница• 10 апреля 2023
Это было, есть и будет.
Честных к корыту не подпустят.
Европейские журналы в открытую пишут о коррупции у нас. Что надо внешние надзиратели за гуманитаркой и обмундированием.
Простоваля• 10 апреля 2023
От саме тому я не бачу сенсу в цій війні, бо ми пройшли два майдани, другий кровавий, а в чиновників нічого святого ще більше апетити виросли. Не хочу, щоб чоловіе ризикував собою, бо не бачу процвітаючого майбутнього, таке враження, що воюючи хлопці захищають владу.
Не стесняюсь• 10 апреля 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
Не верю.
Напишите, кого уведомили.
Не смешите, у мужа на работе откровенная сепаратистка сидит на госслужбе, он сообщил в сбу. как сидела она там так и сидит.
Вилами по воде• 10 апреля 2023
Ответ дляБарбітта
+
Мы и заграницу научим.
Врач в Германии спросила купили ли мы справку о прививках. Wtf?! Оказывается наши беженки раззвездели, что у их детей купленные справки о вакцинации