Коленная ложечка• 12 апреля 2023

У кого тональный Academie помогите, пожалуйста, с выбором оттенка

У кого есть тональный Академии? Помогите пожалуйста определиться с оттенком. У меня сейчас Estée Lauder Double Wear в оттенке Fresco (на фото) и это просто идеальный оттенок. В Академи же нет возможности затестить оттенки.
Вбигудях• 12 апреля 2023
у меня 2 тона академи,3 и 4 номер. они точно под ваш тон не подойдут, 5 й еще темнее, осталось найти владельцев 1 и 2 тона )

Вбигудях• 12 апреля 2023
вот на руке нашла фото
автор Коленная ложечка • 12 апреля 2023
Ответ дляВбигудях
Спасибо! Как раз думала между 2 и 3. Третий отпадает. Может тут отпишется у кого есть 1 или 2 номер.
Stark Teren• 12 апреля 2023
Второй скорее всего
Позитивна• 12 апреля 2023
Скорее всего вам нужно 2 тон. Я тестила в салоне. 1 оч светлый , 3 прям темный
автор Коленная ложечка • 12 апреля 2023
Всем спасибо, заказала 2 оттенок
Yairish• 09 мая 2023
это точно 2ка. Есть розовый подтон

автор Коленная ложечка • 09 мая 2023
Ответ дляYairish
это точно 2ка. Есть розовый подтон
Спасибо, уже заказала, он супер просто