Кондуктор троллейбуса• 12 апреля 2023
Порекомендуйте отель/комплекс для двоих в районе Кременчуга/Полтавской обл
Кроме Верхолы (дорого). Куда поехать отдохнуть вдвоем на пару дней, чтобы было спа и было чем заняться.
Кудлата хмаринка• 12 апреля 2023
Возле Полтавы ’Мыс Доброй Надежды’. Не бюджетно, но и не так дорого как в Верхолах.
вАлнуюся сильнА• 12 апреля 2023
Раньше мы любили в Потоки Хауз ездить. Классно там. Но не знаю работают они сейчас или нет
Кондуктор троллейбуса
• 12 апреля 2023
Ответ дляШкала Радощів
Мыс доброй надежды
Посмотрела, классный. Там все занято
Кондуктор троллейбуса
• 12 апреля 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
Классный, но все забронировано
Малая Налегке• 12 апреля 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
Плюсуюсь за Потоки Хауз
Кудлата хмаринка• 12 апреля 2023
Посмотрите еще /obriy.holiday.village в инсте. Немного другой тип отдыха, там не была. Но летом хочу попасть.