Кракадэ• 12 апреля 2023
Вы когда-нибудь теряли голову от любви к мужчине? Любовь была взаимной?
Вы когда-нибудь влюблялись в мужчину так сильно, что не могли контролировать свои чувства и теряли контроль за собой?
Эта любовь была взаимной? Вы были счастливы?
Результат:
вже голосів:
21 (41.18%)
Да, теряла, взаимно
18 (35.29%)
Да, теряла, не взаимно
8 (15.69%)
Влюблялась, сохраняя контроль
4 (7.84%)
Контролирую свои чувства
Тріль підпільний• 12 апреля 2023
у меня не было такого мужчины-чтобы были такие чувства...но хотелось бы
Мамин тріль• 12 апреля 2023
Нет. Люблю с холодной головой всегда, и себя всегда немножко больше. Поэтому и счастлива )
Кракадэ
• 12 апреля 2023
Ответ дляМамин тріль
А не хотелось отключить голову и влюбиться?
Инстагра_мерша• 12 апреля 2023
Не знаю, как ответить. Когда теряла, была уверена, что взаимно. Бросила мужа, вышла снова замуж. И только через несколько лет поняла, что он меня просто использовал для своих целей. Хотя относится хорошо, обеспечивает, ранее притворялся влюбленным) Но у меня уже тоже прошло и живем нормально, сына растим
Мамин тріль• 12 апреля 2023
Ответ дляКракадэ
Так я и влюблялась. Вы думаете, если люди способны соображать, когда влюбились, то это все не по-настоящему? Голову я отключаю, когда сплю, вернее она сама там работает по-своему.
Кракадэ
• 12 апреля 2023
Ответ дляХвець-тець
Было пару раз. Ни к чему хорошему это не приводит.
Почему? Не в тех влюблялись?
Сонечко• 12 апреля 2023
Чоловіка кохала просто безмежно, він теж мене дуже кохав! то було дійсно як якась магія
через 12 років розлучились, зараз щасливо живемо окремо майже не спілкуючись))
Тут как тут• 12 апреля 2023
Я в принципі не розумію як можна загубити голову і що це означає.
Були всякі дурні штучки які швидше на молодість можна списати.
А любов в мене єдина це мій чоловік і якби я наніц загубила через нього голову то він би за мною її нусив і пір‘їночки здував
Сонячний день• 12 апреля 2023
Не знаю насчет потерять голову, но я влюбчивая, травма из детства, немного любви и я уже сдалась, мне всегда тяжело расставаться, даже если и мнимая любовь от мужчины, дальше относились плохо ко мне, я сама разорвала отношения. После разрыва страдаю.
Хвець-тець• 12 апреля 2023
Ответ дляКракадэ
Почему? Не в тех влюблялись?
В таких случая отключается мозг и адекватно оценивать мужчину не получается.
ГороховаЯ• 12 апреля 2023
Теряла, не взаимно. Ну это юность, года 22-23.
Ночей не спала, уж очень парень был достойный, а он меня на расстоянии держал.
Но я считаю, что так научилась любить и не привязываться к человеку при этом. Любить ради любви.
Через 5 лет встретила мужа и считаю, что не будь той неудавшейся любви, я сейчас не была бы счастлива с любимым человеком.
Кстати, тот парень ещё пару раз выплывал в соцсетях, все спрашивал, чем занимаюсь. Видать понравилось, чтоб за ним бегали)
Ищу Аленя• 12 апреля 2023
Ну как теряла, сильные чувства были, никаких отчаянных поступков я не совершила. Чувства были взаимны. Не сложилось.
Намакушка• 12 апреля 2023
Я зараз так закохалась...не подобається мені( як розумом поїхала, залежна від чоловіка. І це в 40 років.
Воленс-неволенс• 12 апреля 2023
Так, в чоловіка, в молодості. Зірвало дах. Думаю в 40+ таке кохання для мене нереальне. Нічого подібного більше не відчувала.
Так точно!• 12 апреля 2023
Да, было что влюблялась очень-очень.
Он любил меньше.
Некоторое время , я была счастлива, но расставание было очень тяжелым для меня.
Он любил меньше.
Кракадэ
• 12 апреля 2023
Ответ дляНамакушка
Это ваш муж?
Или с новым мужчиной познакомились?
Намакушка• 12 апреля 2023
Ответ дляКракадэ
Это ваш муж?
Или с новым мужчиной познакомились?
Новый, вместе 3 года.
Лапка• 28 апреля 2023
Я даже не знаю. Была недавно очень влюблена. Он по всему показывал, что тоже. Мы встречались очень недолго. На первом свидании целовались. Я позволила. Не могла себя сдерживать. На втором был секс. Потом он ушел воевать. Сейчас не знаю, что это было. Может у него не было таких чувств. Говорит, что писать нельзя. Я не знаю правда это или нет...