Кринжова баба• 12 апреля 2023

Что бы делали вы на моем месте?

Я в процессе развода с мужем, имеющим зависимости. Мы все в Европе.Есть мужчина -европеец. Предлагает мне с дочкой переехать к нему. Материально- не хватает звёзд с неба. Работать придется наравне с ним для поддержания более-менее нормального уровня, + ребенок МОЙ, ч понимаю. Но оказывает мощную моральную поддержку мне, дочку с друзьями возит машиной ,по любому желанию. Т.е., он мне выгоден. Но и я его благодарю. Готовлю наши вкусняшки, а он любит поесть, + , вижу, что ему одиноко, и он часто засиживается у нас. Т.е., он получает свою порцию эмоций. Сначала у меня была влюбленность, но теперь я подостыла, а он , как на крыльях. О том, что жлать-искать, не пишите, мне 52, и я понимаю, что либо он, либо уже никто. Я стала ,как лентяйка в плане отношений. Вопрос а названии темы.
Результат:
вже голосів: 150
106 (70.67%) Строила бы отношения с ним
34 (22.67%) Осталась бы одна
10 (6.67%) Результаты
Лукава_Кiшка• 12 апреля 2023
Как только вы съедетесь, от настоятельно будет говорить перевести 50% расходов, включая жилье

Потішаюся• 12 апреля 2023
Пока оставила бы все как есть.
Дело было давно• 12 апреля 2023
А що він вам пропонує?
Меломанка Маланка• 12 апреля 2023
Переезжайте, не понравится - вернетесь, в чем проблема?
Госпожа Белладонна• 12 апреля 2023
Придержала бы коней. Фаза встреч самая лучшая, съехаться никогда не поздно. Тем более он вам не ферамонит.
БылПоражон• 12 апреля 2023
В 52 лишь бы кто-нибудь, а я ему за это буду готовить? Не :)
Думаю, что в 50+ можно ещё и поотжигать)), но похоже, вам это совсем не нужно, автор
Полюю на дрони• 12 апреля 2023
Зачем вам это ? Варить ведрами ,он будет проживать половину бюджета .
Неужели гостевой брак вам не нравится? Это же прелесть .
Что обязательно съезжаться ? Встречайтесь ,вам никто не гонит
Сижуревувшоке• 12 апреля 2023
Ви можете лишити все як є - зустрічатися, але не переїжджати.
Не служанка• 12 апреля 2023
Мне 50 и я бы не переезжала, но я вообще больше не хочу ни с кем жить, встречаться - да.
Но все мы разные...

40каградусная• 12 апреля 2023
С мужем в Европе Вы как беженцы на социале или работаете ?
Тра Ля Ля• 12 апреля 2023
Не знаю, чего хотите вы, но, я бы не вступала в некомфортные для меня отношения.
ЖенаАйтишнеГа• 12 апреля 2023
Я бы пожила без мужа и без нового мужчины. Почувствовала бы на вкус этот ’переходный’ период. Свободу.
Про 52 улыбнули. Мама моей подруги вышла замуж в 70+ - в третий раз).
Но это про замужество. А Вы пока себя ’не нащупали’. Не почувствовали в полной мере, чего хочет душа.
Новому мужчине Вы ничего не должны. В крайнем случае, есть понятие ’гостевого брака’.
Словом, ’из огня да в полымя’ я бы не спешила. Тем более, есть дочь, которой тоже нужно привести в порядок свои мысли по поводу и без
автор Кринжова баба • 12 апреля 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
Я понимаю это. А что в этом удивительного?
Лукава_Кiшка• 12 апреля 2023
Ответ дляКринжова баба
Ну если вы уже нашли хорошо оплачиваемую работу и готовы строить новую семью, то почему бы и не да)
автор Кринжова баба • 12 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Отож меня и напрягает. Я стала ’никакая’?
Сегодня не целуюсь• 12 апреля 2023
Как наши любят пересесть с одной шеи на другую. С одной зависимости в другую.
Тра Ля Ля• 12 апреля 2023
Ответ дляКринжова баба
А вы чего хотите?Какие отношения для себя видите? Вам обязательно, чтобы кто-то мужского полу жил именно на вашей территории?
БылПоражон• 12 апреля 2023
Ответ дляКринжова баба
Может, вы такой и были всегда.
ElenaMari• 12 апреля 2023
Вы так быстро нашли другого, а зачем вам он нужен, в пламе материальном нуль, на машине возить ну это премитивно, вы при муже тоже работали как вол?

ElenaMari• 12 апреля 2023
Он вас замуж не зовет, вам 52 выгонит как и позвал, неужели наши женщины такие примитивные
автор Кринжова баба • 12 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Может, вы такой и были всегда.
Возможно. А он такой, если дома на диване, то вобнимку. Не без того, но мне его слишком много.
автор Кринжова баба • 12 апреля 2023
Ответ дляElenaMari
К сожалению. Муж был не добытчик абсолютно
ElenaMari• 12 апреля 2023
Ответ дляКринжова баба
Зачем вам этот мужик нужен, что бы ему ведрами жрать готовить, или вам лижбы что рядом было
автор Кринжова баба • 12 апреля 2023
Ответ дляElenaMari
Предлагает расписаться, чтобы я смогла остаться здесь
Лукава_Кiшка• 12 апреля 2023
Ответ дляElenaMari
Чтоб подругам нос утереть
ElenaMari• 12 апреля 2023
Ответ дляКринжова баба
А помимо как лежать, убирать, готовить он будет, или вы как прислуга, еще и на работу ходи
автор Кринжова баба • 12 апреля 2023
Ответ дляElenaMari
Он прекрасно готовит сам. Я имею ввиду, что за его услуги я пытаюсь быть благодарна. А не сесть на шею, как пишут.
ElenaMari• 12 апреля 2023
Ответ дляКринжова баба
А толку, он вас не будет материально содержать, помогать, зачем, ой тетки тетки
ElenaMari• 12 апреля 2023
Ответ дляКринжова баба
Так он вам ничего не делает, повозил на машине и с ним спят, дешего и сердито. Если вы по жизни такая то ваше дело
Язвочка• 12 апреля 2023
Если вам ЭКОНОМИЧЕСКИ ВЫГОДНО сьехаться - сьезжайтесь, нет - оставляйте как есть.
Только все тщательно просчитайте