Руда ліса• 12 апреля 2023
Нравится он? Такая внешность у мужчины
Я натуралка• 12 апреля 2023
Лопоухий и губатый. Нравится как актёр, внешне нет. Ещё Даниел Крейг никогда не нравился внешне, хотя актер хороший.
Госпожа_тамагочи• 12 апреля 2023
Ответ дляКвітка папороті
Мені знається, це все що треба знати про Порадницю. Тут і Том Харді не такий))
Хахах))
Уже ничему не удивляюсь))
Посмотрите мужа местной звезды
Уже ничему не удивляюсь))
Посмотрите мужа местной звезды
Я-ваш шанс• 12 апреля 2023
да, очень нравится:) и внешне и как актер.
как то был период, что я пересмотрела с ним кучу фильмов подряд и потом муж говорил - давай кино посмотрим, а я спрашивала - а там будет Том Харди?))
Акуна_Матата• 12 апреля 2023
Ответ дляКвітка папороті
У людей різні смаки.
Я не люблю неголених чоловіків.
І навіть якщо найулюбленіший актор починає щетину відрощувати, для мене він робиться антисекс :(
Я не люблю неголених чоловіків.
ЖующаЯКонфету• 12 апреля 2023
Офигенный, харизматичный. Внешне не совсем мой, но от того не менее классный
Щира українка• 12 апреля 2023
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Хахах))
Уже ничему не удивляюсь))
Посмотрите мужа местной звезды
Уже ничему не удивляюсь))
Посмотрите мужа местной звезды

без комментариев