Грабля• Изменено 12 апреля 2023
Девочки, я сходила на электроэпиляцию, это вообще не больно, всем советую ;-)
Делала на усиках и подбородке, супер!!! Буду делать теперь везде, даже на щеках в будущем, пушок тоже можно мелкий убирать
Я так боялась боли, у меня очень низкий болевой порог, думала рыдать буду, оказалось что это менее болезненно чем лазерная эпиляция (кто делал на александритовом лазере могут сравнить)
С ЧЕМ СРАВНИТЬ БОЛЬ?
1. Когда игла заходит вообще ничего не чувствуешь, она такая тонкая как хоботок комара
2. Потом идет разряд тока, по ощущениям микро-микро ток, как иголочкой по коже вы себя кольнули аккуратно, не когда игла вонзается
3. Потом выщипывают вашу волосинку - и это по ощущениям больнее чем разряд тока, но менее болезненнее, когда вы выдергиваете свой волосок вручную пинцетом.
Ну вот, надеюсь вам помогла, потому что я долго искала по описанию с чем сравнить боль и никто не говорил, теперь вы знаете
С ЧЕМ СРАВНИТЬ БОЛЬ?
Радуга-дуга• 12 апреля 2023
Вам не должно было быть больно, когда вынимают волос, только в момент подачи разряда. А знаете, что вам сделали? Дали очень низкий уровень тока, плюс вряд ли попали точно в корень волоса, поэтому и не было больно. Из-за этого корень не травмировался, а волос реально просто выщипнули, его должны были легко просто вынуть пинцетом, без всяких ощущений .
Колишня муза• 12 апреля 2023
Ответ дляМеня не звали
Бритва мое все) очень боюсь боли ну и опозориться не хотелось бы)
Капець, боїтеся опозоритися, а з вусами бритими і бородою ходити то не стидно. Де догіка?
Пишу вірші, дорого• 12 апреля 2023
Вы только сходили и уже хвастаетесь?)) Подождите, посмОтрите сколько волосков у вас снова вырастет
Пишу вірші, дорого• 12 апреля 2023
Ответ дляРадуга-дуга
Мне мастер ЭЭ сказала так: можно сто раз ткнуть иголкой и все равно не попасть в корень!
Меня не звали• 12 апреля 2023
Ответ дляКолишня муза
У меня только ноги, я их брею)
Майская киска• 12 апреля 2023
Ответ дляКолишня муза
А почему ей должно быть стыдно? Она что, ворует как наши слуги народа?
Майская киска• 12 апреля 2023
Ответ дляКолишня муза
Радуга-дуга• 12 апреля 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
Как это. Мастерство электролога в том и состоит, чтобы попадать точно именно в эту ростковую часть и прижечь ее. Хорошие мастера эта чувствуют на ощупь, попали ли они именно в волосяной канал, даже длину канала ощущают - доходят они до самого дна или нет.
Грабля
• 12 апреля 2023
Ответ дляНенька наша
Автор, якщо в Києві, то де робили?
Я делала на Чавдар в Эпил Сити (Осокорки, у них есть и в центре салон), но еще запишусь в другой салон на Жмаченка в ABstudio (м. Дарница), мне он ближе, я на Левобережке живу, буду сравнивать по ощущениям где менее больно, туда и буду ходить
Пишу вірші, дорого• 12 апреля 2023
Ответ дляРадуга-дуга
Не смешите, они тычут наугад: сквозь кожу им не видно где корень
Грабля
• 12 апреля 2023
Ответ дляРадуга-дуга
Блин, получается те волоски не убили? Но я слышала запах горелых перьев когда волосок сжигается. Я перестала чувствовать как выщипывают когда уже участок кожи набух и оно стало сплошным участком и уже просто расслабилась и думала о своем
Пишу вірші, дорого• 12 апреля 2023
Ответ дляГрабля
Теперь у вас останутся ранки и потом - шрамы от корочек. Поздравляю!
Грабля
• 12 апреля 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого

кошмар, вы серьезно? Оно не должно разве вонять? Когда мне делали лазерную у меня тоже запах горелой курицы был
Радуга-дуга• 12 апреля 2023
Ответ дляГрабля
Пусть вам подруга совсем не больно выщипывает пинцетом. По эффективности будет то же самое, но бесплатно. Если единственный ориентир - чтоб было не больно. Да ещё при этом мастер в открытую заявляет, что он не попадает в корень, тыкает иголочкой наугад, а потом просто выщипывает неповрежденный волос. Ну подумайте сами, где логика в ее словах? Да и ваши ощущения это подтверждают.
Пишу вірші, дорого• 12 апреля 2023
Ответ дляГрабля

Я через это прошла, проклинаю тот день, когда решила сотворить это с собой, еще и на лице((( остались и волосы, и рубцы появились(((
Теперь купила фотоэпилятор - это совсем другое дело, есть результат
Сливочная пенка• 12 апреля 2023
Ответ дляГрабля
я в этом же доме на чавдар 13 делаю александритовым лазером дека мотус мовео и он как раз вообще безболезненный как аппарат узи
.не знаю с чего вы взяли ,но александритовый как раз лучше диодников
Творог для розжига• 12 апреля 2023
на моєму досвіду - без болю результату НУЛЬ. Абсолютно. Маю досвід різних епіляцій 10 років, з перервами) де не боляче було - там як вилами по воді.. А де боляче- результат прекрасний. Нарешті позбулася лохматості небажаної.
Проработник• 12 апреля 2023
а кто вообще как избавляется от усов?
у меня не то, чтоб гусарские, но хотелось бы вообще гладь.
Я к своей физиономии отношусь с любовью и нежностью и не хочу навредить.
Амбасадор щастя• 12 апреля 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
Дама с собачкой• 12 апреля 2023
Ответ дляПроработник
а кто вообще как избавляется от усов?
Воск
Радуга-дуга• 12 апреля 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
Вы смеётесь? Если наугад, то какого результата можно ожидать? Иглу вводят по росту волоса, там есть именно канал, в котором волос растет, его видно под микроскопом очень хорошо, а мастер его должен ощущать - если не попадать в этот канал, то чувствуется сопротивление кожи. И да, если бы кожа была прозрачной и было видно, то было бы супер, но мастерство электролога в том и состоит, чтобы найти и точно попасть, на это уходят годы, опыт и тренировка. Поэтому это и считается ювелирной работой.
Ластовиння• 12 апреля 2023
Да тут пол сайта ходило и что? Я ходила год, зона бикини, лицо и подмышки, вот пока ходила, действительно пропадают волоски, через 2 месяца все тоже самое((((
В 2012 году делала первый раз зону трусиков, больно, очень больно, до слез, но там до сих пор практически ничего нет. Потом ходила и бесполезно, не помню, как называлось правильно, но уже не так больно, но и эффекта 0
Каркуша Клара• 12 апреля 2023
Я делаю ЭЭ зоны подмышек и бикини, и хочу сказать, что это оооочень больно(( Больно именно, когда идет разряд, когда вынимают, вообще не чувствую. Я один раз терпела, потом решила делать с обезболиванием. Но я вижу результаты, поэтому продолжаю курс.
Ластовиння• 12 апреля 2023
Ответ дляПроработник
а кто вообще как избавляется от усов?
Я воском дома