Грабля• Изменено 12 апреля 2023
Девочки, я сходила на электроэпиляцию, это вообще не больно, всем советую ;-)
Делала на усиках и подбородке, супер!!! Буду делать теперь везде, даже на щеках в будущем, пушок тоже можно мелкий убирать
Я так боялась боли, у меня очень низкий болевой порог, думала рыдать буду, оказалось что это менее болезненно чем лазерная эпиляция (кто делал на александритовом лазере могут сравнить)
С ЧЕМ СРАВНИТЬ БОЛЬ?
1. Когда игла заходит вообще ничего не чувствуешь, она такая тонкая как хоботок комара
2. Потом идет разряд тока, по ощущениям микро-микро ток, как иголочкой по коже вы себя кольнули аккуратно, не когда игла вонзается
3. Потом выщипывают вашу волосинку - и это по ощущениям больнее чем разряд тока, но менее болезненнее, когда вы выдергиваете свой волосок вручную пинцетом.
Ну вот, надеюсь вам помогла, потому что я долго искала по описанию с чем сравнить боль и никто не говорил, теперь вы знаете
С ЧЕМ СРАВНИТЬ БОЛЬ?
Дама с собачкой• 12 апреля 2023
Ответ дляПроработник
cами делаете? на ск хватает єффекта?
Сама конечно , покупаю на мейкапе , хватает на месяц , но я давно делаю , то так ,пуха чуть проявляется через месяц
Грабля
• 12 апреля 2023
Ответ дляСливочная пенка
я в этом же доме на чавдар 13 делаю александритовым лазером дека мотус мовео и он как раз вообще безболезненный как аппарат узи
.не знаю с чего вы взяли ,но александритовый как раз лучше диодников
Да, я тоже наслышана была про александритовый, я делала на руках и бриться не нужно перед процедурой. Эффект держится у меня уже лет 7. Но его нельзя на лице, я тоже им хотела, меня отговаривали, говорили что неизвестно как себя поведет лицо, может появится щетина. А у меня на лице пушок, волосы светлые, просто их через чур много.
Александритовым лазером я делала в Лэди Эстетик с 2012 года, когда он только появился, тогда еще боль была от процедуры, током било так, я аж подпрыгивала иногда на кушетке
Проработник• 12 апреля 2023
Ответ дляДама с собачкой
а волосы жестче не становятся? можно ссыль на воск пожалуйста?
Радуга-дуга• 12 апреля 2023
Ответ дляГрабля
Блин, получается те волоски не убили? Но я слышала запах горелых перьев когда волосок сжигается. Я перестала чувствовать как выщипывают когда уже участок кожи набух и оно стало сплошным участком и уже просто расслабилась и думала о своем
Может, у вас все и нормально делают. Просто представьте - растет волос, вам вводят иглу в ростовую зону, дают ток, это место прижигается, волос отделяется от всех ’ коммуникаций’, которые его питают внутри, после этого он уже ничем не связан с корнем, и легко должен отделиться и вынимается. Гореть вообще-то он не должен.
Радуга-дуга• 12 апреля 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
Теперь у вас останутся ранки и потом - шрамы от корочек. Поздравляю!
Ну, небольшие следы таки должны оставаться, они потом сходят. Но не вавки, конечно
Грабля
• 12 апреля 2023
Ответ дляТворог для розжига
на моєму досвіду - без болю результату НУЛЬ. Абсолютно. Маю досвід різних епіляцій 10 років, з перервами) де не боляче було - там як вилами по воді.. А де боляче- результат прекрасний. Нарешті позбулася лохматості небажаної.
Какие виды пробовали и какие больше всего понравились? Я как-то плювалась на диодный лазер, мне два раза им делали, просто тупо быстро водят по телу и так больно от самого нажатия на моем костлявом теле. Ничего не выпадало сразу, а потом я поехала на море и у меня за пару дней отпали тупо все волосы (с момента процедуры прошло 3 недели). После этого уже и не ходила на лазер, меня устроил тот эффект, который достигла на руках
Дама с собачкой• 12 апреля 2023
Ответ дляПроработник
Наоборт тоньше , как пух
Дама с собачкой• 12 апреля 2023
Ответ дляПроработник
Такой беру , нет, высыпаний нет от него .
Очень легко все делается .
Грабля
• 12 апреля 2023
Ответ дляРадуга-дуга
Ой блин, вы меня расстроили… ну в следующий раз иду в другой салон, сравню как у них делают…
Грабля
• 12 апреля 2023
Ответ дляДама с собачкой
Очень легко все делается .
А он подходит для ноздрей?
Дама с собачкой• 12 апреля 2023
Ответ дляГрабля
А он подходит для ноздрей?
Понятия не имею, у меня нет видимых волос там , поэтому не пробовала .
Колишня муза• 12 апреля 2023
Ответ дляМеня не звали
У меня только ноги, я их брею)
То до чого ваш пост, якщо електро це стосовно обличчя, та і автор про обличчя писала. Вам подобається, брийте.
Колишня муза• 12 апреля 2023
Ответ дляМайская киска
А почему ей должно быть стыдно? Она что, ворует как наши слуги народа?
Задайте питання тому, кому я,відповідала, чому їй стидно йти до майстра. Я незнаю чому.
Атятя_тётя• 12 апреля 2023
Я делала подмышки, без обезбаливания не смогла, это как вас жалит оса, снова и снова. Вы еще от первого не пришли в себя, а они повторяются.
Усы меньше разряд дают, но они и не выпаливают луковицу, больше процедур надо.
А жесткие волоски это кошмар, потом место отекает, покрывается корками, сукровица течет. Треш. Лучше, быстрее лазера ничего нет
Статус Ква• 12 апреля 2023
Ответ дляМеня не звали
Бритва мое все) очень боюсь боли ну и опозориться не хотелось бы)
Какими бреетесь?) смотрю альтернативы бритвы, вещь быстрая, но отрастает и вососы толще… жизнь боль через день
Продаю витрішки• 12 апреля 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
Вы только сходили и уже хвастаетесь?)) Подождите, посмОтрите сколько волосков у вас снова вырастет
Больше не будет, проверено.
Я Головна• 12 апреля 2023
Ответ дляГрабля
Потому что кожа привыкла к боли, поэтому и не чувствовали, как выщипывают. Но эффекта не будет, если не вынимали волос, а выщипывали.
И не смотрите на отсутствие боли, это не показатель.
Чтоб был эффект, лучше делать на более высоком токе.
И если хотите не так чувствовать боль, то рекомендую идти через 4-7 дней после месячных, тогда наименее больно.
Если пойдете перед месячными, будет очень больно, проверено
Я Головна• 12 апреля 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
Я через это прошла, проклинаю тот день, когда решила сотворить это с собой, еще и на лице((( остались и волосы, и рубцы появились(((
Теперь купила фотоэпилятор - это совсем другое дело, есть результат
На лице нельзя делать электроэпиляцию больше 20 минут и не на высокой мощности, иначе могут остаться шрамы. У меня остались тоже, долго выводила когтрактубексом. Но и волос уже нет
Ненька наша• 13 апреля 2023
Ответ дляГрабля
Я делала на Чавдар в Эпил Сити (Осокорки, у них есть и в центре салон), но еще запишусь в другой салон на Жмаченка в ABstudio (м. Дарница), мне он ближе, я на Левобережке живу, буду сравнивать по ощущениям где менее больно, туда и буду ходить
Дуже вдячна вам!