Зупка_цем• 12 апреля 2023
Вам сексуально привлекают очень взрослые мужчины?
Вот мне так нравится внешне этот мужчина :)) прям любуюсь когда смотрю на него. Такой теплотой и светлой энергетикой от него веет.
И если честно, в сексуальном плане он тоже манящий)) хотя старше меня в три раза.
Я бы переспала бы с ним 🙈
Зупка_цем
• 12 апреля 2023
Ответ дляЦветочница
Я б скорее этому дала, чем качку с сегодняшней темы.
У качков пипи маленькие
Гарнюнька• 12 апреля 2023
Нет. Фу. Уважаю, когда старички следят за собой, но не перебарщивая. Но, чтоб переспать, фу, еще раз фу. Старый

Угги в горошек• 12 апреля 2023
Хм, мне 39 мне он не нравится. И если бы я была моложе тоже. Он же старый
Щастя-здоровля• 12 апреля 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
Я бы этому дала, но не просил(
Ну он же уже дед ого го
БылПоражон• 12 апреля 2023
Мне даже в молодости старые седовласые не нравились, когда они предлагали приличные деньги )) Старость не бывает сексуальной :(
Угги в горошек• 12 апреля 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
Да ,но я росла без отца
И росла без отца , умер я была маленькой. Но мне такие старые не нравятся
Miss October• 12 апреля 2023
Раньше не особо, а теперь смотрю иногда на Педро Паскаля и думаю, что как-нибудь пережила бы этот страшный возраст 48 лет))
люблю_тортики• 12 апреля 2023
Вообще нет. Только 28-35. Мне 42. Думаю, когда мне будет 50+ , я просто завяжу с сексом) Потому что спать с дядичками седыми не смогу никак, как и сейчас не могу. Ну а молодые уже не будут на меня смотреть.
НашлаПерепискуМужа• 12 апреля 2023
Петр Павел очень привлекательній мужчина, харизматичній, военный, такой конечно привлекает!
Анонимба• 12 апреля 2023
Бред Питт и даже Том Круз для меня уже старики. Но, я бы все равно дала. Круз, кстати, с годами как-то лучше стал выглядеть, никогда не была его фанаткой, но сейчас он классный
Анонім Перший• 12 апреля 2023
Ответ дляУгги в горошек
Мне 47, но для меня он тоже старый, по крайней мере это не про секс