Помогалочка• 12 апреля 2023

Каждое увольнение мужа слезы,конфликт

Девочки,как же я устала ....Муж приезжает в увольнение редко,очень на мало,сначала все ок, а потом я плачу,раздражаюсь,не могу сдержать эмоции...и мы ссоримся. Когда он уходит,я плачу,когда он просто звонит,у меня тоже слезы наворачиваются.Я не знаю,зачем он пошёл в армию. Он не военный,и всегда говорил что это не его,госслужба так тем более. Сейчас уже пожалел 100раз,но не уволишься. Я злая,мне его долг родине уже год стоит таких нервов,слез...Не могу расслабиться,всегда напряжена....Кто в подобной ситуации?поддержите...
Милота• 12 апреля 2023
Ответ дляУраганнаЯ
Когда придет будет пить и сидеть без дела. Суровая реальность такова, что большинство спивается, так как не находит себя в мирной жизни.
Большинство ?
Это откуда такая статистика ???

Большинство нашей армии - вчерашние мужчины с работой, семьями и планами !!! Что значит не находят себя ? Они у себя, как бы, до войны были

Анютины ласки• 12 апреля 2023
Ответ дляПомогалочка
Получил повестку
То чого Ви пишете, що пішов? В нього вибору не було.
Якщо Вам буде легше, то мого теж мобілізували. Але в нас ще й 2 дітей. Я залишилась сам на сам зі всіма проблемами. Фінансова сторона - повний п..ц, він заробляв суттєво більше, ніж 20 тис. І служіть в болотах в палатках далеко від дому, тобто ми його не бачимо і рідко чуємо.
автор Помогалочка • 12 апреля 2023
Ответ дляРадість моя
а жена точно понимает, что чувствует муж? точно-точно?
Я могу сказать что чувствует муж-свое бессилие,невозможность заступиться за семью когда надо,быть рядом,дать финансовую уверенность,сделать жену счастливой,а также чувствует себя дураком,что пошел.
УраганнаЯ• 12 апреля 2023
Ответ дляМилота
Большинство ?
Это откуда такая статистика ???

Удалено администрацией...
Милота• 12 апреля 2023
Ответ дляАнютины ласки
Бідні наші чоловіки, бідні дружини та діти
Скільки біди і сліз …

Клята росія - нехай буде проклята навіки !
Як_наготую...• 12 апреля 2023
Ответ дляПомогалочка
Я перестала его хотеть...чисто технически могу,но нет той искорки. Которая по идее должна быть,когда мужа не видишь....а я не могу расслабиться
Я я я яя, у вас все зводиться до я. В кожному реченні. Не такий він вам і важливий. Хлопчик помагайчик, який зараз не виконує забаганки. Війна вже рік, нерви, тут хоча б спати нормально. Ви наче з іншого світу
Милота• 12 апреля 2023
Ответ дляУраганнаЯ
Удалено администрацией...
автор Помогалочка • 12 апреля 2023
Ответ дляАнютины ласки
Похожая ситуация...
Но умные просто не пошли с этими повестками и до сих пор дома,и никто не ищет. А муж даже не прошел нормальную медкомиссию.
УраганнаЯ• 12 апреля 2023
Ответ дляМилота
Себе постучите, роители моего друга его еще собственноручно откапывали в 14 году. Я никого, из тех кто пошел служить не знаю живого

Анютины ласки• 12 апреля 2023
Ответ дляПомогалочка
Похожая ситуация...
Так. А ще є, хто відмазуються тестями інвалідами, є ті , хто заплатив за бронь, хто заплатив за інвалідність... Багато всіх є. Я стараюсь про це не думати, тому що здурію
Кашка-маняшка• 12 апреля 2023
Ответ дляУраганнаЯ
такая себе поддержка жён, ждущих своих любимых домой (
Милота• 12 апреля 2023
Ответ дляУраганнаЯ
Я ещё и влеплю за бред !!!
Основная боеспособная часть армии сейчас это те, кто прошёл АТО !

По вашей куриной логике они все должны были спиться …
Один ваш пример это не показатель !!!
Радість моя• 12 апреля 2023
Ответ дляПомогалочка
а кто должен вас защищать, пока ваш муж будет делать вас счастливой?
УраганнаЯ• 12 апреля 2023
Ответ дляКашка-маняшка
Я не пытаюсь никого поддержать, а просто пишу как есть. Вам это может не нравится, так как не ваша картина мира, но не отменяет тот факт, что это правда.
Як_наготую...• 12 апреля 2023
Ответ дляПомогалочка
І... що далі. Він змінити ситуацію не може. Ви теж. Якщо істерити щось зміниться?
Вам потрібно концентруватися на щоденних справах. А Ви живете планами. Навіть в голову не приходило істерити своєму. Навпаки, бігаю збираю передачі відправляю всьому взводу.
І трубу прорвало, раковина забилася, унітаз. Машина зламалася, вже розбираюся в тому, в чому поняття не мала. Сама шукаю вихід з ситуації.
Розумію, що йому там складніше, ніж мені.
УраганнаЯ• 12 апреля 2023
Ответ дляМилота
Я ещё и влеплю за бред !!!

Один ваш пример это не показатель !!!
Муж моей подруги погиб, был в АТО, похоронили в конце марта прошлого года, служил еще с 14 года. Сейчас она вдова, с дочкой 5 лет, которая любила папу больше мамы. Ради чего? 15000 миллионов? Подруга как раз ищет квартиру, расширить жилье.
УраганнаЯ• 12 апреля 2023
Ответ дляМилота
Я ещё и влеплю за бред !!!

Один ваш пример это не показатель !!!
Мой папа прошел Афган, не нужно из меня дуру делать. Я это видела своими глазами, его и его друзей...лепите бан, противно читать сопли далекие от реальности войны
Милота• 12 апреля 2023
Ответ дляУраганнаЯ

Вы достали !
Ради того, чтоб вы сейчас сидели у себя дома и «непанимали» ничего в этой жизни !!!
Ещё и советы глупые раздавали и дискредитировали армию, которая вас защищает !!!
Рожайтретьего• 12 апреля 2023
Автор, аналогичная ситуация. Муж доброволец-моральных сил уже никаких-ни у него, ни у меня. Кажется, что скоро сойду с ума, ничего не радует, делать ничего не хочется и т.д. Только мысли об одном, когда закончится война и все мужья вернутся домой.

УраганнаЯ• 12 апреля 2023
Ответ дляМилота

Вы достали !
Самое главное - человеческая жизнь! Запомните это, а политические игры закончатся рано или поздно
автор Помогалочка • 12 апреля 2023
Ответ дляРожайтретьего
Особенно ´радуют´ комменты,что это надолго...
А что ваш муж говорит?вы ругаетесь?
На привозе• 12 апреля 2023
Когда муж приезжал или я, то был всегда праздник, ни разу не ругались, так как каждый раз был как последний. Любили друг друга как в последний раз.
Kidstaff Bot• 12 апреля 2023
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Мис Кам• 12 апреля 2023
Ответ дляАнютины ласки
Я стараюсь жить подобно советчице из поста 50.
Пытаюсь учиться не завидовать чужому ’счастью’ - тем семьям , в которых военноспособные мужчины живут обычной мирной жизнью . Мой мобилизован, не доброволец , без опыта и , как многие любят писать здесь , очень нужный для экономики офисный работник . Дай Бог мне сил и мудрости думать только о своей жизни и принимать свою судьбу любой.
Автор , Вы отвыкаете друг от друга , то же на себе испытываю ,но мужу Вашему во стократ тяжелее - прекратите себя жалеть , мы, женщины, не такие слабые , какими кажемся , всё сможем и преодолеем! Только бы дождаться своих воинов !
VShpak• 12 апреля 2023
Ответ дляУраганнаЯ
Политическая игра ?
Захват территории, убийство населения, геноцид, отрезание голов пленным - это политическая игра ???

Поменяйтесь с кем-то местом жительства, езжайте в оккупацию - и тогда прочувствуете, что это не игра, и что они пришли всего вас лишить и жизни в том числе ! А защищать вас некому будет ! Вы так сами хотите …

Просто мерзко от таких людишек …
Charming• 12 апреля 2023
Ответ дляVShpak
Политическая игра ?

Просто мерзко от таких людишек …
Це той прошарок людей ( і він достатньо великий), які або відмазали свого чоловіка, або на передку БЧ, аліменти від якого виросли, або заробляють на війні, або просто без чоловіків. Вони не хочуть чути та знати правду від тих, хто дійсно воює та чекає, їм приємніше чути ’ марафон’ , там усе чудово і добровольці в чергах стоять до військоматів.
vikinguryonok• 12 апреля 2023
Ответ дляПомогалочка
Вся моя тревожность из за мужа!
Предназгачение жены - подлерживать мужа, а не выставлять списки претензий и требований.
В данной ситуации вы можете что-то скандалами изменить? Нет!!!
Тогда снимайте костюм пилы и примерьте роль щаботоивого родного человека, а не мозгоклюя