Царевна_несушка• 12 апреля 2023
Ви були щасливі, коли були вагітними?
БезникаЯ• 12 апреля 2023
Первые пол года, как обычно счастлива)) а потом с каждой неделей все больше хотелось родить уже вчера) Тяжело было, особенно последний месяц.
Татьяна-cb91• 12 апреля 2023
Ответ дляОбращеница
У нас 6 лет и все 6 лет мы занимаемся ’ серьезно’. Уже сил нет. Надоели эти клиники, врачи, процедуры, операции и т.д. я уже молчу про стоимость этих ’ удовольствий’
Блин, хреново! Мы еще так серьезно не занимались. Будем пробовать.
А эко вы думали?
З родзинкою• 12 апреля 2023
Додам, що цей період припав на осінь - зиму - весну 2013-2014. Революція, протести, яник , паскуда, втік.Стрибок валюти.
Мій чоловік заробляв 1,5 доларів і я стільки ж на момент вагітності і це було дуже непогано. А на момент родів став заробляти 6 тисяч гривень. Ото був шок. Добре, що я нікого не слухала і купила усі речі до 2 років ще у 20 тижнів. І памперсів на півроку. Всі на мене сварилися, а потім це нам дуже виручило.
Обращеница• 12 апреля 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
Я тоже не могу забеременеть, планирую эко.
Мне эко не советует мой репродуктолог...у меня в общем...нельзя мне. Разве что на самый крайний случай- в естественном цикле, но шансы там мизер. Думаю, пришел этот крайний случай
Мандолина Бу• 12 апреля 2023
Нет, не была счастлива. Самочувствие было нормальным, но морально я не могла принять изменения в жизни, ограничения в своих возможностях. Я тупо затаилась, старалась психологически не вовлекаться в процесс беременности и просто постараться переждать. В принципе, получилось. Рождение дочки все изменило, и мое отношение к деторождению тоже:)
А вот вторая беременность была неожиданной, она меня обрадовала, и только я собралась полностью отдаться процессу, как плод замер. И вот тогда я подумала, что правильнее, наверное, все-таки не вовлекаться. Иначе пережить подобное очень сложно.
З родзинкою• 12 апреля 2023
Ответ дляIQ 80
Сейчас 35 неделя, второй ребёнок.
Я еле хожу, очень очень устаю даже если ничем не заниматься. Просто бытовой инвалид. Все тяжело, даже дышать. По ночам не сплю, днем нет сил, геморрой страшный. Ну, главное, чтоб здоровый был, остальное пройдёт, но слишком все тяжело мне
А скільки Вам років?
Тишком_нишком• 12 апреля 2023
Так,дуже,хоча і завагітніла одразу як вирішила,що вже готова до народження.Але у моєму випадку була двійня ,нажаль один ембріон замер.
Мост_Устал• 12 апреля 2023
Нет
Я всю жизнь была спортивная, много двигалась. Хотела, чтоб побыстрей это все закончилось. Пузо, хождение уткой, боли, сиськи огромные. У меня даже фоток нет с того периода.
Мона_Лиса• 12 апреля 2023
Ответ дляЗ родзинкою
Это хорошо, что все хорошо.
А у меня был срыв в 27 недель. Хотя особо ничего еще не было куплено, но даже та ту бутылочку и носочки, которые купила, я смотреть не могла.
А фото с УЗИ до сих пор храню.
IQ 80• 12 апреля 2023
Ответ дляЗ родзинкою
А скільки Вам років?
35 исполнилось. По жизни живчик, все на мне держалось, работала, успевала все как торпеда. Ждала декрета как отпуск 🤣 не знала я, что я такая развалюха.
Обращеница• 12 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
А эко вы думали?
А я там писала об этом (пост 34). Мне нельзя эко. Точнее, рискованно очень
Мавка• 12 апреля 2023
Да!
Токсикоза не было, на работу ходила до декрета, в парке гуляла, по магазинам. Больниц и препаратов не было.
Хорошее было время. 36 лет было.
Татьяна-cb91• 12 апреля 2023
Ответ дляОбращеница
Тогда Даже не знаю что вам и сказать. Может еще где то обследуйтесь. Сейчас я смотрю и правда у многих проблемы с зачатием. Только почему это не касается наркоманов и алкашей 🤦🏻♀️
Мавка• 12 апреля 2023
Ответ дляБроніки для Моніки
Я сейчас беременна
Не счастлива ( реву каждый день
Мне рожать уже летом
А я до сих пор не приняла беременность
Не счастлива ( реву каждый день
Мне рожать уже летом
А я до сих пор не приняла беременность
Видимо, не планировали.
Обращеница• 12 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
Что тут скажешь? Как есть
Я уже обследовага в исиде, адонисе, мать и дитя, охматдете и еще у двоих врачей. Думаю, хватит обследований
Татьяна-cb91• 12 апреля 2023
Ответ дляОбращеница
Что тут скажешь? Как есть
Ого!!! Очень жаль. Я вот хочу начать обследование, но страшно пипец. Боюсь что скажут типа -все, ваш поезд ушел 😳 а у меня муж молодой, у него детей нет.
Обращеница• 12 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
Ничего не ушло, не придумывайте. 🌺🌹🌷
Татьяна-cb91• 12 апреля 2023
Ответ дляОбращеница
Ничего не ушло, не придумывайте. 🌺🌹🌷
Спасибо))) будем надеяться) все таки дама я не молодая 🤣🤣🤣
Царевна_несушка
• 12 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
А сколько вам?
Мрію про космос• 12 апреля 2023
Ответ дляIQ 80
Сейчас 35 неделя, второй ребёнок.
У меня так же, спать невозможно , от переворотов просыпаюсь, живот тяжёлый , голова часто болит…
Обращеница• 12 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
Да, да моя ровесница🤣🤣🤣
В старые клячи я еще не записываюсь и вас тоже не запишу😅😅.
Мрію про космос• 12 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
Сколько вам и ему?