Шо ели, шо пили. И вообще, как жизнь, давно не виделись.
Ответ для Просто я
Хрен с той уборкой. Начните день с паски, а там и поубираете потом.
А вдруг день пойдет по… наклонной)
Надо начать с уборки, если тут справлюсь то и паску спеку. Хотя после паски снова надо будет перемывать все вокруг 🙂
А вообще погода такая что только лежать хочется
o.shalneva• 12 апреля 2023
Ответ дляlilu502
я сьогодні суміш вок смажила з курячим філе до рису
У нас вже ця суміш на супи перейшла...варю гострий томатний суп-любить навіть вередлива донька.
frumoasa17• 12 апреля 2023
Ответ дляNasta9019
Тут всі 40+. Так що тримаємося.
Щоб менше булінгу молодих було?
Ответ дляsobacura
Для вікон в мене є, мені треба для духовки і варильної поверхні (газ на склі).
Тут якось радили Фейрі для духовки, я на Розетці купила, і взяла ще для ванни з відбілюючим ефектом. Наче мильною водичкою попшикала все, толку взагалі нуль. Лише запах приємний (
Для духовки и варочной мне идеально Форте такое.
Yellow berry• 12 апреля 2023
Ответ дляАмарилис
Значить на пасовисько зібрались
. Привіт
Ага, на зеленушці сидимо)
o.shalneva• 12 апреля 2023
Ответ для Просто я
Это трындец.
Та ні ,мені подобалось-відпочивала і відсипалась перед безсонними ночами.
Миленька Лебідко• 12 апреля 2023
Питання для тих, хто робить глазур для пасок на желатині. Чи є перевірений рецепт? Я якось раз лише зробила, що вона реально не липне. Весь інший час липне, як скотина, а переходити на білок вже не хочу.
Yellow berry• 12 апреля 2023
Ответ дляЛЮБА
Хардик как обычно в кресле и всем привет передает )))
Яка правильна поза
Миленька Лебідко• 12 апреля 2023
Ответ дляЛЮБА
Лимонный сок не кладите .
От минулого разу не додавала, все одно липка.
Belosnezka1980• 12 апреля 2023
Ответ для Просто я
Да, правда
Що правда? У Вас три ока і два носа? Ні? Тоді гарненька
Ответ дляsobacura
Читала за нього, таки спробую мабуть. Дякую!
Хорошее средство и тоже скидка пока есть. Главное перчатки и по инструкции. Я бывает пару раз мою подряд если прям капец, но отмывает хорошо и не очень химией пахнет.
Я и мойку гранитную мою тоже им, даже сантехнику иногда если больше нечем.
Karamelka-Ольга• 12 апреля 2023
Ответ для Просто я
старшеклассники ещё и поддержат
Даже не представляю такого в стенах нашей школы.
Yellow berry• 12 апреля 2023
Ответ дляЛЮБА
Так он охраняет свой мешок, тут же время и пожрать нет, сразу чья то опа в кресле !затем ходи выгоняй !
Та що там виганяти, лізь зверху на голову)