В чем смысл скупать валюту, если я купила доллар по 40 почти,а сейчас он упал до 37 ,выходит я наоборот потеряла в деньгах.Я планирую большую покупку и что теперь делать, в минус ушла.Или я что-то не понимаю...
Те кто до войны держал валюту,то те наварились хорошо,когда курс вырос
Love_Love_Love_• 12 апреля 2023
Наваріііілісь
В чому суть золото-валютних операцій, торгівлі на біржах?
Love_Love_Love_• 12 апреля 2023
Ответ дляАнна-8b87
Я не фінансовий аналітик,не трейдер і не торгую на біржах,звідки мені знати
Удалено администрацией...
Love_Love_Love_• 12 апреля 2023
Ответ дляАнет2000
Странный у вас вопрос...А вы никогда доллары не покупали ? Не собирали на машину или ещё на что? Вы наверное все на туалет...?
У вас з логікою як?