Тут как тут• 12 апреля 2023

Я очень чутко сплю и это проблема

Просыпаюсь от любого шороха. Сейчас ситуация, что вставать нужно в 6.00. Муж уходит на работу в 2-3 часа ночи и все, я не сплю пару часов, а потом как зомби целый день. Муж уже и в другой комнате спит и встаёт тихо, как может, но я все равно слышу. Беруши пробовала, не могу в них спать.
Для меня огромнейшая проблема, потому что я из тех людей, которым очень нужен сон иначе я начинаю чахнуть на след же день . Магний пью. На антидепрессантах когда то сидела. Понятно, что стресс уже год,хоть и не под бомбами. Посоветуйте что нибудь, пожалуйста. Как спать и не реагировать на звуки?
Полуничка• 12 апреля 2023
Я пью любое успокоительно на ночь - валерин кардио, пустырник, валерьянку в таблетках, что есть - то и принимаю) так намного легче проспать ночь не просыпаясь. А то я как вы - проснулась и пару часов не могу уснуть

Срочнокпсихологу• 12 апреля 2023
Дурацкий сработавший совет. Когда заснете, муж подкладывает радио к кровати, понемногу увеличивая звук. Привыкнет к звукам, но не сразу ж
Хи хи, ну ну• 12 апреля 2023
М´які беруші, чи силіконові беруші.
Або снодійні засоби але тільки по рецепту лікаря
Щастя-здоровля• 12 апреля 2023
Я на снотворных почти 2 года - сонобарбовал или левана, тож оч чутко стала спать плюс нифига не могу уснуть- итог - без снотворных и норм сна - как зомби на след день
Ашолюдискажуть• 12 апреля 2023
Мне только беруши помогают, сама такая же(( тревожность долбаная.
Василина Семеніч• 12 апреля 2023
Ооо як я вас розумію. Коли вдома одна, сплю як вбита і то, іноді почую як собака на вулиці гавкає...
Як тільки матір до мене приходить то все . Допобачення сон. Раніше пила заспокійливі, і чай з мелісою. Але все рівно. Сон такий наче я вічно на поготові встати і бігти.
Голодаю• 12 апреля 2023
Я только с берушами спать смогла. И успокоительное на ночь
Вкуси мене• 12 апреля 2023
Привикайте спати з берушами. Це займе максимум три дні.
НаБалКоніХодять• 12 апреля 2023
Крім берушей, що тут порадити? Якими ви користувалися, треба час, щоб звикнути, але що робити? Подивіться Moldex пінні, різнокольорові такі. По декілька годин ходіть, звикайте.

svetikmolcha• 12 апреля 2023
Як нас багато, виявляється:-( так , дійсно ,рятують беруші , м´які спеціальні для сну, і заспокійливе перед сном.
Божа кульбабка• 12 апреля 2023
беруши, они разные есть, у меня в форме цилиндра зауженные к концу, сплю так несколько лет уже
Если уши болят от беруш, подризайте их
Працівниця року• 12 апреля 2023
Теж сплю з берушами. Замовляла на Алі і на Айхербі. Ті що з Алі- мені малі, випадають з вух, є ще 5 пар. Американські підійшли.
Я ще з прокидаюсь без причини і заснути не можу. Якщо так декілька днів- тоді додаю снодійне.
автор Тут как тут • 12 апреля 2023
Ответ дляВкуси мене
Я не можу, у мене якийсь вакуум з ними. Вони мені не давлять, не заважають, але саме відчуття якогось вакууму не дає з ними заснути і взагалі бути в них. Я дуже неординарна людина, мені багато чого то коле, то давить, то воняє, то сквозняк, то ще шось.
Пургену мне• 12 апреля 2023
Только беруши, тут без вариантов. Если мешают - пробуйте восковые, пенные размер s, или подрезайте. Из препаратов вырубит только транквилизатор, а его постоянно пить нельзя.