Коханозадовільна• 12 апреля 2023

Есть тут блогеры? Сколько зарабатываете в месяц?В какой соцсети?

Чистыми
Дую на вітер• 12 апреля 2023
Ответ дляШпондєр
Ну вряд ли вы на какой либо работе годами не получаете зарплату, а еще и приносите работе денег только чтобы вас не выгнали. А на ютубе да: камеру купи, что надо для съемки купи…
Это вам так кажется.Я не зарплате и тоже нужно вкладывать,как и в любом бизнесе.

автор Коханозадовільна • 12 апреля 2023
Ответ дляШпондєр
Я вот попробовала снять видео, но камера на телефоне подкачала. На айфон с хорошей камерой пока не тяну. Но идеи для видосиков есть.
Шпондєр• 12 апреля 2023
Ответ дляДую на вітер
В бизнесе вы можете написать бизнес план?
Дую на вітер• 12 апреля 2023
Ответ дляШпондєр
Для себя да,конечно.
Шпондєр• 12 апреля 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Я начала с того что взяла нз и купила айфон. Потом поняла что без нужного света и айфон не спасает и сделала свет. За это время многому научилась, сделали фон, расширили тематику и стало легче.
Шпондєр• 12 апреля 2023
Ответ дляДую на вітер
Для себя да,конечно.
А в ютубе не можете. Вы никогда не знаете принесёт вам это дело хоть 1 доллар или нет.
автор Коханозадовільна • 12 апреля 2023
Ответ дляШпондєр
Спец лампы покупали?

Дую на вітер• 12 апреля 2023
Ответ дляШпондєр
Мне там и не нужно.Я в соцсетях.
Шпондєр• 12 апреля 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Спец лампы покупали?
С разным экспериментировали пока не нашли то что нам идеально
Кудрі кручу сама• 12 апреля 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Алхим это название канала в ютуб?
Да, клуб очумелых ручек по химии.
Впораюсь зі всим• 12 апреля 2023
Ответ дляДую на вітер
Алхим 50-70к $
Объясните чем она интересна? Сплошной мат, вообще отвращение
Дую на вітер• 13 апреля 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
Для меня она треш просто