Кондуктор троллейбуса• 12 апреля 2023
Если есть один раз в сутки.
Девочки, если есть один раз в сутки ( порция) и не тазик, а обычная тарелка.
Можно похудеть до лета? Пить воду и зелёный чай.
Венздей Адамс• 12 апреля 2023
Можно, только летом всё вернёте назад, когда нормально питаться опять начнёте
Оч@ров@Шк@• 12 апреля 2023
Желчный вам спасибо не скажет и делудок тоже.
И метаболизм замедлится, худеть не будете, можете даже набрать.
Иванка Бур• 12 апреля 2023
Вряд-ли. У вас уйдет лишняя жидкость и организм начнет запасаться, так как будет постоянно испытывать недостаток всего
Йосип_молодий• 12 апреля 2023
Ответ дляИванка Бур
100%
Венздей Адамс• 12 апреля 2023
Ответ дляПушка заряджена
Можно,но желудок вам ваш не скажет спасибо
Скорее камни в желчном
Цикавенная• 12 апреля 2023
Ответ дляНехай щастить
Краще взагалі не їсти
А уйти в запой с пина коладой🍍
Злюка-закусюка• 12 апреля 2023
Вряд ли вы выдержите. Если вы не малоежка и к такому не привыкли, то какая бы сила воли у вас не была, организм все равно окажется сильнее и вы сорветесь. В лучшем случае вернетесь к изначальному весу, в худшем: опомнитесь уже +5
Ms. Любмая жена• 12 апреля 2023
Разьве что разделить эту тарелку на 4-5 раз, много пить чай, воду и курить.
Проверено, но это было вынужденно. Начала питаться нормально, но не конскими порциями, вес только немного набрала обратно.
Цибулька зла• 12 апреля 2023
Ответ дляЖена миллионера
Здравствуйте, гастрит
Ага. И камни в желчном
Татьяна-cb91• 12 апреля 2023
Ем так. Пиалочку. Не для похудения. Просто так привыкла. А если хотите похудеть, то это плохая идея. Организм будет откладывать жировые отложения как запас. Ешьте три раза в день по пиалочке. Вечером желательно белок, а не углеводы. Углеводы в течении дня
Мяо мой мяо• 12 апреля 2023
Конечно, особенно если утром только. Была как то тема, девушка ела только по утрам, сбросила много. Если есть только вечером, то вряд ли.
Завжди недо...• 13 апреля 2023
Питалась так полгода. Утром не завтракала, работала без обеда, в итоге ела только вечером. Похудела, но не сильно, может на 3-4 кг, с учетом, что лишнего веса не было.
Білий Лосик• 13 апреля 2023
Все диетологи говорят, чтобы похудеть - нужно есть. И меню составляют так, чтобы человек не голодал, сбалансированно и вкусно питался, и при этом худел.