ФруктЕщеТот• 12 апреля 2023
Это оскорбление?
Обсуждали с мужчиной одну ситуацию и наши мнения разошлись, я настаивала на своем мнении, а он на своем и в процессе спора говорит мне: "Аня, не включай тупизм". Я обиделась. Мне даже все равно кто из нас прав, а вот эти слова меня очень больно ранили. Ваши мнение со стороны есть повод обижаться, считать оскорблением или я преувеличиваю?
Крошечка-хаврошечка• 13 апреля 2023
Мне было бы обидно, но я знаю своено мужчину, если бы и сказал, я бы ему ответила почему он живёт с тупой
Рання пташка• 13 апреля 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Вы ж не автор и возле вас не её мужчина.
Меня никто не оскорбляет, во первых, а во вторых я могу поддержать любую беседу и не спорю там, где я не знаю. Автор, может
А откуда вы знаете, кто был прав в споре? Мужчина априори умнее, а все бабы дуры? По себе судите, очевидно
Рання пташка• 13 апреля 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Вы пост читали ? Какой там диплом ? Хотя бы о среднем образовании.
А вы свой? Компьютерная грамотность на нуле: пробел перед знаком препинания не ставится. Это примерно в младших классах школы учат.
ТрамвайGirl• 13 апреля 2023
Мне моя начальница говорила: не тупи. Очень задевало.
Я только пришла в эту сферу, все новое, мне 35+ было.
Я принесла эту ситуацию на разбор к своему психологу, так вот она мне хорошо пояснила, что такие выражения недопустимы, это оскорбление.
ФруктЕщеТот
• 13 апреля 2023
Ответ дляРання пташка
Человек пытается самоутвердиться, что вы хотите... Если других способов не нашёл, то пусть хоть таким путём поднимет себе самооценку.
18 мнеУЖЕ• 13 апреля 2023
Ответ дляРання пташка
Когда я училась мы на счетах считали. Какая комп. грамотность ?
Рання пташка• 13 апреля 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Т.е. вы с тех пор не развивались и продолжаете считать на счетах?
Вот сейчас вы уже знаете, что пробел не ставится, и снова его поставили. Это очень вас характеризует ))
А еще кому-то замечания делаете. Бревно в своем глазу поищите для начала…
18 мнеУЖЕ• 13 апреля 2023
Ответ дляРання пташка
Уважаемая, я ставлю пробелы из
-за зрения. У меня сливается все и я не вижу, поставила ли я точку или запятую. Я раньше вообще писала большими буквами, но тут так не принято, а мне было удобно. Плохо вижу. Так що вибачайте, дорогенька, цi пробiли. Никто не обязан разбираться в компьютерах, уметь печь хлеб, лечить людей. Но грамотно писать должны все.