Бодіпозітівна• 12 апреля 2023
Що думаєте про конфлікт із Спартаком?
Ану розказуйте)
Мрії у вирії• 12 апреля 2023
Кстати, скоро ждите на всех тв площадках новое медийное лицо, трихолог Александр Гальперин. Зуб даю, его тоже начнут раскручивать. Уж больно колоритный парень)))
Бавовнятко• 12 апреля 2023
Ответ дляTammy21
Ви стебетесь зараз? Чувак кілька років продвигав сексистські, антинаук. меседжі, підтасовував дані по соц.опитуванням, та брехав про рівень компетенції.
я про цього типа вперше прочитала вчора чи кілька днів тому тут на форумі, була вже про нього тема. більше взагалі нічого не знаю, хто він, що він робив
Кидстаффовна• 12 апреля 2023
Ответ дляЯ тут Живу
Кто-то расскажет в 2ух словах ху из ит и шо трапилось? Предполагаю, что гуглить не стоит
рассказывал что он доктор наук и кучу регалий, дипломов себе приписал. его звали на интервью, куча подписчиков, много где выступал, собирал залы, были клиенты на личных сессиях. оказалось все фейк, ноль на палочке. даже имя не настоящее, хотя он говорил что да
Викликаю на дебати• 12 апреля 2023
все правильно сделали
врать и выдавать себя за специалиста - НЕЛЬЗЯ
очень хорошо что история приобрела огласку, другим будет неповадно
Кидстаффовна• 12 апреля 2023
была подобная история с писателем дорж бату. рассказывал что работал в наса и на этом по сути сделал литературную карьеру. оказалось все фейк. но спартак его переплюнул конечно в разы
Я тут Живу• 12 апреля 2023
Ответ дляКидстаффовна
Тю...
Не ново.
Еще со времен Кашпировского у нас народ такое любит
Не ново.
Кредитная• 12 апреля 2023
мене більше напряг той факт, що психологом може вважатися людина лише з рівнем магістра чи спеціаліста. мої всі з бакалавром були
Кидстаффовна• 12 апреля 2023
Ответ дляЯ тут Живу
Тю...
Не ново.
ну спартак типо за науку топил, без магии. то есть его аудитория это люди которые вроде как должны обладать критическим мышлением
Я тут Живу• 12 апреля 2023
Ответ дляКидстаффовна
Та ну.
Все эти инста-цигане и аудиторию имеют соответствующую.
Дело не в магии, а в кол-ве серого вещества в голове
ФрекенБок• 12 апреля 2023
Ответ дляЯ тут Живу
Я з Вами
Кидстаффовна• 12 апреля 2023
Ответ дляЯ тут Живу
Та ну.
если бы только инста цыганом он был.
вот что нашла ’У 2022 призначений радником міністра МОЗ України Максима Степанова та міністра МОЗ України Віктора Ляшко (до квітня 2022)[19]. В 2020 році спільно з МОЗ запустив проєкт допомоги українцям під час карантину — портал «Розкажи мені», де як психотерапевт-волонтер давав психологічні консультації’
КаваЗМолоком• 12 апреля 2023
Думаю, що он мудло
И Янович правильно сделал, что отменил всю подкаст терапию
Королева ганделику• 12 апреля 2023
Ответ дляКаваЗМолоком
Думаю, що он мудло
Цікаво, швидко зреагував.А де ви це прочитали?
Бутерброд з ікрою• 12 апреля 2023
Ответ дляКидстаффовна
если бы только инста цыганом он был.
проект до сих пор работает, и там действительно работают нормальные психологи.
КаваЗМолоком• 12 апреля 2023
Ответ дляКоролева ганделику
В его инстаграме
Знову Я• 13 апреля 2023
Він мені ніколи не подобався, але навіть обідно, що я щось та і не зрозуміла що за шухер? Бо якось не до таких дрібниць
Я инженер, меряю от 1• 13 апреля 2023
вы про Спартака Субботу? или про кого?
Можно мне пояснительную бригаду пожалуйста, что произошло? Я ни о чём не знаю)))
Замулена ріка• 13 апреля 2023
Ответ дляВенздей Адамс
Чого це из рашки? Спартака только одного знаю, Мишулина.
А того, который жил 2 тыс лет назад? Он прародитель всех Спартаков
Кредитная• 13 апреля 2023
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
вы про Спартака Субботу? или про кого?
Присвоїв собі забагато регалій, будучи лише баклавром психології і ніяким не лікарем
Замулена ріка• 13 апреля 2023
Ответ дляБавовнятко
А я ещё там написала, что мне он не внушает доверия.. Была права, оказывается.
Я инженер, меряю от 1• 13 апреля 2023
Ответ дляКредитная
Дякую, як раз от щойно погуглила.
Взагалі його канал знайшла не так давно, та інколи дивилась, слухала подкасти - було цікаво. Неприємно розчаровуватись...
Рекламама• 13 апреля 2023
И я его пару раз слушала, мне он зашел, в принципе, очень мудрые вещи говорил. Может кому-то дорогу перешел, поэтому и убирают. Психология это большие деньги и много личной информации.
Рекламама• 13 апреля 2023
Ответ дляКредитная
Ну, бакалавр это не мало. Волне достаточно чтобы начинать практику.
Сонячний день• 13 апреля 2023
Тю, этих доморощенных мошенников куча.
Главное, чтобы не как доктор Слюсарчук - якобы светило нейрохирургии, который делает уникальные операции, а по факту оказался треш.
Кредитная• 13 апреля 2023
Ответ дляРекламама
Там автор знайшов закон, де вказано, що треба або спеціаліста, або бакалавра для цього. Ну а Суббота то взагалі незрозуміло, як отримав кандидата наук і говорив, що він кандидат, ще не будучи ним.
Рекламама• 13 апреля 2023
Ответ дляКредитная
Да? Я не попала на момент когда он говорил про кандидата)
культУра• 13 апреля 2023
Цікаво , а таке розслідування можна зробити на наших депутатів ?
Мені на Спартак все рівно . Я не фанатка ... Чи викладені в нього в профілі дипломи ? Якісь сертифікати ? Чи можна його знайти у списку випускників ?
Куплю орехи• 13 апреля 2023
Там все было ясно с тех пор как он начал хайповать на теме что они с соведущим геи. Нормальный человек такое делать не будет
Кредитная• 13 апреля 2023
Ответ дляРекламама
Ой, в другій чи третій частині. Там знайшли наказ про кандидата з датою, дату захисту і т.д., й вийшло, що кандидатом він себе ще задовго до величав