Луиза-c722• 12 апреля 2023

Можно как-то узнать какой аккаунт на фб закреплен за номером ?

Или как-то еще можно узнать, какая страница есть под этим номером телефона? Ничего не выходит, раньше хоть имя без фамилии писалось
Читаю по вечерам• 12 апреля 2023
Через Инстаграм как-то выкрутить нельзя?
Ещё вариант что если сохранить в контактах, однажды фб выбросить вам этого человека в рекомендациях в друзья

автор Луиза-c722 • 12 апреля 2023
Ответ дляЧитаю по вечерам
Мне кого только не выбрасывает
Я так и не пойму, что там за страницы
Спсибо
Читаю по вечерам• 13 апреля 2023
Ответ дляЛуиза-c722
Мне кого только не выбрасывает
Я так и не пойму, что там за страницы
Спсибо
Ну, вам не подпишет, что это он, конечно. Вы опознание только если о нем хоть немного знаете.
Можно номер вводить в Инстаграм, телеграм. Там может имя показать, которое он вводил.
В гет контакте может показать как он записан у людей в контактах