пані Солоха• 13 апреля 2023

Разведенный с двумя детьми - стоит ли связываться?

Детям 7 и 9 лет
У меня тоже ребенок, 10 лет
Дети я так понимаю где-то отдельно живут, но они у него на заставке в соц сетях
ФрекенБок• 13 апреля 2023
Ответ дляФантазерша
Бо людина й досі в пошуках мужика, видно не дуже затребувана)
Да прям

Чавонадо• 13 апреля 2023
Ответ дляпані Солоха
а у вас были свои дети? 1 его ребенок и один обеспеченный муж - ну вы сравниваете разные вещи
и нафига вы приписали вообще информацию про бизнес? причем тут оно?
Конечно были, и жили с нами 2, потом общий родился финансов ы были +-.
в том, что нормально построенные отношения-дают бонусы
у меня хорошие отношения с его сыном, мы на отдых брали всех 4-х и т д
кроссовки джордан я покупала 4 пары и т д
ЖующаЯКонфету• 13 апреля 2023
Ответ дляЛгин
Так багато жінок так і думають.
Та ніхто нікому нічого не винен. Аліменщиків треба обходити стороною. Ну мазохісткам може і підійде такий варіант, або зовсім молодій дівчині без досвіду. Жінки, що мали вже досвід подружнього життя не хочуть ще й чужих дітей доглядати, або витрачати статки на чужих дітей. І це нормально.
Фантазерша• 13 апреля 2023
Ответ дляПироженкА
Или ложь или там такой мужик ’хороший’ или у вас хорошая материальная основа Сами подчеркните нужное )
І в чому мені сенс вам брехати? Реально мужик хороший (був звісно один косяк, пиво любить пить дуже) але в іншому поки що ідеальний. Я не дуже забезпечена матеріально. Житло і машина є але З/п в мене не висока, та й він не мільйонер (ще один його мінус🤣). Звичайний роботяга.
ПироженкА• 13 апреля 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
А разведенку с прицепом не нужно обходить стороной?)
Фантазерша• 13 апреля 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Обьясните вообще какой мужу натряг от ребенка жены???? Он что учит с рим уроки, ездит в больницу, возит в школу. Обычно уходит пока спит, и приходит когда спит. Только выходные, но если ребенок не маленький, то он предпочитает проводить время с друзьями, а не дома с родителями. Алименты от бывшего, отпуск с бывшим, каникулы с бывшим. А теперь дети мужчины - это постоянные ´ гости´, которых надо кружить, ездить с ними в отпуск, они могут неделями тусить на каникулах и общие деньги будут идти им на подарки, одежду, алименты. Вопрос - нужны ли вообще женщине чужие дети???
Все, що ви перечислили мій гч робить з дитиною) то вашому пощастило)
ЖующаЯКонфету• 13 апреля 2023
Ответ дляПироженкА
А теперь все что вы написали поверните на 180 градусов )) только вы ж не повернете)) С вашим ребенком не надо проводить время, ездить в отпуск, кружить и тд. Нет, не надо? Он постоянно будет с вами жить , у автора ребенок еще мелкий, а когда начнется переходный возраст будут кранты, скандалы, вспышки агрессии и тд. Твой ребенок выводит неистово в этот период, а чужой так и подавно. Только на своего хоть прикрикнуть можно, воспитать, а тут он вообще не будет осознавать границы своего поведения, что допустимо, а что уже перебор. Как только он это голос повысит из-за того что дите неуправляемое, мама взвизгнет ’не смей’ или ’тебе хорошо, это же не твой ребенок, считаешь что можешь орать’. Классно всем будет) Плюс он будет мешать сексу, времяпрепровождению родителей вместе, будет ’ мама, мне страшно’ или ’поговори сейчас со мной’ и тд. Это я вам так, вкратце описала без углубления в детали самый минимум того что будет
Да конечно даже родные отцы не знают, что там и чем живет ребенок в соседней комнате, отчим так тем более. Еще раз - женщина будет готовить и ездить в отпуск со своим ребенком, есть ли у нее мужчина или нет. Чужие дети - нет спасибо. Если мужчину напрягает жить с чужим ребенком - это его выбор и он изначально может искать бездетную, в чем проблема??
Відкушу все що стирчить• 13 апреля 2023
Ответ дляПироженкА
Вот у таких фукальщиц, у которых изначально стоит цель ’найти обязательно бездетного’ в 100 случаях из 100 ни шиша не выйдет)) Это детская позиция и неумение себя оценить обьективно. Им должны, они не готовы идти на компромисс, характер отвратный
Выходит у всех и у разных, потому что все мужчины разные
Сливочная пенка• 13 апреля 2023
Ответ дляпані Солоха
что пробовать? и так все понятно. Ну какие по вашему могут быть варианты?
Вариант полной семьи.
С нормальным мужчиной.

Фантазерша• 13 апреля 2023
Ответ дляБяки-козяки
Я про дітей жінки.
Мова була про те, що жінка з дитиною і чоловік з дітьми десь там так би мовити-це різні історії
В мене є досвід: невдалий. Тому я навіть за наявності 2 дітей шукала бездітного чоловіка.
Підтримую)) Там хтось пише, що можна шукати тільки дітного) Хто сказав?🤭

А ви спільну народили?
Фантазерша• 13 апреля 2023
Ответ дляБяки-козяки
Саме тому я і раджу не витрачати час ні собі ні мужику-шукати або старшого з дорослими дітьми, або бездітного
Ви заміж і досі не вийшли? Все в пошуках?
Відкушу все що стирчить• 13 апреля 2023
Ответ дляпані Солоха
вот вот
Не у меня БМ с ребёнком прекратил общение, новый муж полностью всё делал , все вместе, но при это он забил на своего ребенка и не общается с ним
ЖующаЯКонфету• 13 апреля 2023
Ответ дляПироженкА
Еще раз - это выбор каждого. Мужчине без детей я порекомендую женщину без детей, мужчине с маленьким ребенком или детьми жениться или заводить отношения противоказано вообще. Женщине с ребенком подходит только бездетный или со взрослыми детьми. Что не так?
Фантазерша• 13 апреля 2023
Ответ дляЧавонадо
Иногда интуиция, тоже было такое)
Так в мене взагалі бажання немає. Але мізками розумію, що йому треба женитися і сім,ю, бо це в нього вперше. Але я не хочу категорично, мене і так все влаштовує. Якщо не складеться розійшлися і все, ніхто нікому нічого не винен. Це ж круто
ЖующаЯКонфету• 13 апреля 2023
Ответ дляФантазерша
Не знаю, в чем проблема развестись если нет общего имущества и детей? Если зовет - соглашайтесь.
ПироженкА• 13 апреля 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Ну, как я и предполагала, вы проигнорировали все что я вам написала выше)) любите слова ЕЩЁ РАЗ, так вот вы бы лучше ЕЩЁ РАЗ прочитали, у вас проблемы с восприятием информации)))
Не переживайте, бездетный адекватный мужчина и ищет равную себе, никому такое счастье как вы с вашими бздыками и харектером не нужно 😉
Фантазерша• 13 апреля 2023
Ответ дляФрекенБок
Да прям
То до чого ці лозунги ’Не трогайте бездітних’? Кожному своє😁
Фантазерша• 13 апреля 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Згодна повністю. Кожна в праві хотіти хоч холостяка, хоч мільйонера, незалежно від того є діти чи немає.
ПироженкА• 13 апреля 2023
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Конечно, разные, но кое-что равнозначно для всех)
Хотя, смотря какой мужчина вам нужен, может у нас разные взгляды, какому-то конечно это будет интересно ) Но там будут свои ’моменты’ и серьёзные

Фантазерша• 13 апреля 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Правильно. Я своєму так і сказала, в мене є дитина, вона в мене на першому місці. Не подобається-Досвідос. Прийняв і виховує як свою рідну. Аби не прийняв, нічого проти не маю. Це його вибір. Ніхто ж його не змушував це робити.
автор пані Солоха • 13 апреля 2023
Ответ дляЧавонадо
ага такие отношения возможны только когда зп мужа позволяет покупать 4 пары джорданов
ФрекенБок• 13 апреля 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Это если ребенок уже достаточно большой. И если отец ребенка платит алименты, берет к себе на каникулы, берет с собой в отпуск
автор пані Солоха • 13 апреля 2023
Ответ дляСливочная пенка
Вариант полной семьи.
С нормальным мужчиной.
а 2мя чужими детьми, и бывшей которая будет мешать
Это очень такой нехилый ньюанс
Фантазерша• 13 апреля 2023
Ответ дляФрекенБок
Да прям
Як на мене то мені взагалі фіолетово, хто з ким живе. Кожна людина в праві обирати собі людину, яка буде до душі
АяВсёЗнаю• 13 апреля 2023
если мужик с деньгами , то да. с нищебродом нет
Фантазерша• 13 апреля 2023
Ответ дляЧавонадо
Про всегда : один его закончил университет и папе по 50-летие новую акуру. И мы у его ребенка в США загорали полгода. , второй закончил тоже. Оба не в Украине.
У меня со всеми норм, не 46, ужу 52, поженились 10 лет назад, 5 детей на двоих, 4 уже самостоятельны.
Ви не рівняйте. Не всі ж такі мудрі жінки як ви. Ви молодець, нічого не маю проти. Але незнаю чи я б змогла так...
Фантазерша• 13 апреля 2023
Ответ дляЧавонадо
Відкушу все що стирчить• 13 апреля 2023
Ответ дляПироженкА
Я советую женщинам с детьми выбирать мужчину без детей, даже тот мужчина который не общается со своим ребенком все равно это на всю жизнь, знать что у него есть ребенок.
Это будет не спокойная жизнь
Фантазерша• 13 апреля 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Ми лише 3 роки разом. І що змінить тей штамп? Звісно, прямої пропозиції не було але я просто панічно цього боюся. Як полаємося кажу: Я заміж ніколи більше не піду, а він мені каже: Тебе ще ніхто і не бере🤣
Відкушу все що стирчить• 13 апреля 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
Нищеброды размножаются как кролики