пані Солоха• 13 апреля 2023

Разведенный с двумя детьми - стоит ли связываться?

Детям 7 и 9 лет
У меня тоже ребенок, 10 лет
Дети я так понимаю где-то отдельно живут, но они у него на заставке в соц сетях
Фантазерша• 13 апреля 2023
Ответ дляНуКаНаКа
Ну брата как раз таки не отбраковывают., у него все плюшки и без детей. А вот на детных смотрят как на «таке себе». В лицо это не говорят, но думают так.
Удалено администрацией...

автор пані Солоха • 13 апреля 2023
Ответ дляВесела моль
Думать на перспективу это хорошо, но следует и свои стороны оценивать здраво
а что я? красивая молодая, один ребенок, нравлюсь многим
Сливочная пенка• 13 апреля 2023
Ответ дляпані Солоха
нашему значит всегда будет меньше денег и внимания
если там двое - их надо обеспечивать, куда еще третий
Мне кажется, вы бежите впереди паровоза. Ваши отношения в стадии «понравился симпатичный; стоит ли начинать отношения», а вы уже считаете его деньги и внимание.
Почему бы не попробовать. Все само станет на свои места.
А если так далеко заглядывать наперёд и с пессимистичным мыслями, то и пробовать не стоит.
С вам же хочется, чтобы получилась личная жизнь?
ЖующаЯКонфету• 13 апреля 2023
Нет, ни за что. Максимум один ребенок и старше 16 должен быть в вашем случае.
ЖующаЯКонфету• 13 апреля 2023
Ответ дляПлакулька
Так вы тоже с ребенком. Самое оно.
Оставите бездетных мужчин бездетным женщинам.
Максимум один ребенок должен быть у мужчтны, ксли у нее тоже один. И возраст должен быть одинаковый или старше.
Весела моль• 13 апреля 2023
Ответ дляпані Солоха
А чего ж с мужем первым не сложилось?
Відкушу все що стирчить• 13 апреля 2023
Ответ дляНуКаНаКа
Родители не бедные, но отдавать ей квартиру никто не будет. Всё окружение в этом вопросе единогласно «за».
И это они ещё добрые, я бы и машину у неё забрала. Каждый должен уйти с тем с чем пришёл.
Так она получила то что по наследству ей , она же больше чем ей положено не захватит , чего так трегерится
автор пані Солоха • 13 апреля 2023
Ответ дляСливочная пенка
что пробовать? и так все понятно. Ну какие по вашему могут быть варианты?
автор пані Солоха • 13 апреля 2023
Ответ дляВесела моль
А чего ж с мужем первым не сложилось?
разлюбила

ПироженкА• 13 апреля 2023
Офигеть, тролляка тему создала и бабье налетело прям ))) ’нет, ни в коем случае’)) даже не думала что у нас столько баб с настолько двойными стандартами. Фукальщицы, все уже успешно замуж вышли?
Фантазерша• 13 апреля 2023
Ответ дляпані Солоха
так я хочу ребенка
и не хочу чужих детей в доме
Ааа. Так тоді у вас ще є всі шанси знайти холостяка. Не слухайте цих незаміжніх. Я залишилася сама з дитиною і не хотіла мужика ’з минулим’. Отака я! Хтось може любити і приймати чужих дітей, а я не можу. Але!!! Я не категорична! Аби дуже полюбила, то може б і погодилася) В мене ж теж дитина. Тим паче ті діти з ним не живуть але вони завжди будуть присутні у вашому житті, хочете ви того чи ні. Ну і звісно гроші з сім´ї будуть йти на аліменти, якщо це нормальний батько.
Бабайко• 13 апреля 2023
Ответ дляПацака-задирака
скажите пожалуйста ваш мужчина хотел общего ребенка?
этот вопрос я решила сразу на первой встрече. я заявила,что рожать больше не собираюсь. если он хочет,то он идет дальше. я ему очень понравилась,он влюбился без памяти,поэтому как он сказал,если ты хочешь ребенка- он будет,а если нет - то нет,главное чтобы ты была рядом. я 4 года назад делала операцию на спине,удаляла грыжу,больше 3 кг в руки не беру,поэтом уникакой беременности. он это знает. мне об общем ребенке никогда не говорил,но детей любит,и дети к нему липнут. но и в 47 лет это тоже позновато. родить не проблема,их надо вырастить,и выучить. а на это нужны хорошие деньги.
автор пані Солоха • 13 апреля 2023
Ответ дляПироженкА
это жены с бывшим мужьями) которые боятся что муж оставит их и забудет про детей. Доказывают какое счастье и что это норм с мужчиной с двумя детьми
Фантазерша• 13 апреля 2023
Ответ дляФрекенБок
Почему это детные женщины должны быть только с детными мужчинами, а бездетные мужчины - только с бездетными женщинами?
Бо людина й досі в пошуках мужика, видно не дуже затребувана)
Весела моль• 13 апреля 2023
Ответ дляпані Солоха
разлюбила
Понятно.
автор пані Солоха • 13 апреля 2023
Ответ дляФантазерша
логично дальше некуда
Несу добро людям• 13 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-57fb
пусть мужчина хороший. как пишут не обязательно плохой это будет отражаться нв его заработке готовы жить скромно и в чем то отказывать своему ребенку ?вы никогда для них не будете хорошая все равно . будут ревновать это в лучшем случае . в худшем будут делать раздоры в семье у меня так было но там был один и у меня один. тоже отдельно жил но слова это папино я слышала и скривленую рожу что обед не вкусный тоже слышала . сейчас думаю зачем мне это все надо было терпеть он за ним все время перся и тащил его к нам . и когда надо было что то купить у него всегда на языке был его ребенок .а моему не надо было ничего все потом . я знаю откуда беруться настоящие мачехи . это женщины становятся такими их делают эти приемные дети сами.сейчас начнут сироток защищать . извините на такие коменты не отвечу у меня опыт на себе
Я надо бытовавшему сначала все покупать или как? Ну конечно очевидно что сначала нормальный мужик будет обеспечивать своего ребенка!
Бабайко• 13 апреля 2023
Ответ дляБронетапці
це скоріше вийняток 1 на мільйон... тим паче в наш час
ой не скажіть,я до нього познайомилася ще з 4 чоловіками,які були без дітей. 2 вважали,що вже пізно - 48 і 49 років.
а 2 - були невпевнені 44 і 45 років. так що..головне-це озвучувати зразу. я всім казала одразу- я народжувати не буду. Підходить? зустрічаємось. ні? адьос амігос
ПироженкА• 13 апреля 2023
Ответ дляФантазерша
И что, уже успешно вышли замуж?) Или так, полет фантазии пока в соответствии с вашим ником?))

Фантазерша• 13 апреля 2023
Ответ дляБабайко
Золоті слова! Я такої ж думки! І зразу попередила. Щоб народити треба, щоб вік дозволяв і мужик був ідеальний. А народити ще одну дитину собі на шию не хочу.
Несу добро людям• 13 апреля 2023
С таким мужчиной может «связываться» только женщина которая очень крепко стоит на ногах + БИ хорошо обеспечивает ребенка. Вы должны понимать что если он хороший отец, то сначала компьютер и кроссовки новые будут покупаться тем детям. Внимания будет больше тому ребенку. Деньги на отдых он будет давать тем детям. Если вы неревнивая и самодостаточна, тогда можете пробовать строить отношения. Еще все зависит от БЖ мужчины. Какой у нее уровень жизни. Что она требует от мужа.
Весотехник• 13 апреля 2023
Ответ дляпані Солоха
та да
вот блин
симпатичный, понравился
нам конечно обоим за 30, но все равно
А ваша дочь будет с вами жить или отдельно?
Відкушу все що стирчить• 13 апреля 2023
Ответ дляПироженкА
Ну каждый имеет право на то что хочет и так делает.
Если Я с ребенком, то я не обязана быть с мужчиной только с ребенком.
Я хочу с бездетным.
У меня знакомые все с ребенком от первого брака вышли замуж за бездетных мужчин и прекрасно живут
Злива інформації• 13 апреля 2023
Ответ дляНуКаНаКа
Ещё одна. Никто ничего не считает. Мыслите немного дальше вашего ареола обитаеия. Не все нищие разведёнки подрабатывающие дропом. У моего брата и мужа точно такой же фольц они их вместе покупали. Вы суть уловите почему женщина с ребёнком не очень интересна перспективным мужчинам
Удалено администрацией...
автор пані Солоха • 13 апреля 2023
Ответ дляНесу добро людям
я собственница
я жила с мужчиной с ребенком, он правда был недавно после развода и там девочка, и это был ад. Постоянно БЖ писала - принеси помоги, то надо это, ребенок у нас жил по неделе. Ты такой думаешь у меня свободный вечер (мой ребенок у отца), займемся сексом, погуляем и тут его ребенок садиковского возраста, попу помой, ночью ’папа я хочу спать с тобой’, погуляй, до 22 сказку почитай
та короче...хороший отец = плохой муж новой жене 100%
Весотехник• 13 апреля 2023
Ответ дляДоставучая
Сама разведенная и с ребенком, а такого же не хочет... вот странности
Это прикол конечно. Иногда просто удивительно со стороны видеть как люди себя странно ведут и не понимают этого. У самой ребенок, который явно будет каждый день с ним жить, ходить в туалет, кушать, мыться... и это нормально. А двое которые раз в неделю папа будет видеть и часть денег отдавать, это нини :))) Это просто прикол какой-то )))
Злива інформації• 13 апреля 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
Просто интересно получается ч если мужчина не хочет женщину с ребенком - ужас, ужас, как так можно, м.., а если женщина то все ок.
Все ок в обоих случаях. Не хотеть чужих детей - нормально для любого человека, и мужчины, и женщины.
Фантазерша• 13 апреля 2023
Ответ дляПироженкА
Хух. Хто вам сказав, що я хочу заміж? В тому, то і справа, що він холостяк, без дітей. Женитися хоче але я поки що ні, одного разу вистачило. Проте, я не зарікаюся! Потрібен час. Але в моєму оточенні всі хто розведені вийшли заміж за холостяків. Одна ще й старша від чоловіка на 7 років. Все ок. Нормально живуть. Дитина це не приговор. Є красиві жінки і не заміжні, а є з 3 виходять заміж. В сестри на роботі холостяк взяв жінку з 3 дітьми! Але народили 4 спільне.
Пописанная парта• 13 апреля 2023
Це часом не мій чоловік? І вік дітей сходиться, і в шлюбі 10 р прожили. Діти дівчатка?
автор пані Солоха • 13 апреля 2023
Ответ дляПописанная парта
нет, мальчики