пані Солоха• 13 апреля 2023
Разведенный с двумя детьми - стоит ли связываться?
Детям 7 и 9 лет
У меня тоже ребенок, 10 лет
Дети я так понимаю где-то отдельно живут, но они у него на заставке в соц сетях
У меня тоже ребенок, 10 лет
Руда ліса• 13 апреля 2023
Ответ дляДідова баба
С каким доходом, имуществом жёних? Знаю романтик историю, когда девушка сошлась с нищебродлом, но красивым, родила уже ребенка. А у него 10 причин, чтобы не работать больше месяца, сидит у нее на шее, а она из декрета вышла, все кормит и ему на алименты от первого брака ребенку даёт. Вот это любоффф
Я такое даже читала на советчице, баба платила алименты вместо муженька, а он не работал. Жуть )
Колишня муза• 13 апреля 2023
Хватайте уже какого есть, у нас намечается серьезный дефицит мужчин в стране..
Відкушу все що стирчить• 13 апреля 2023
Ответ дляНуКаНаКа
Тема плавно перетекает на наследство. Суть не в том. То уже их дела как они их решать будут. Я писала о том, что опасно и не целесообразно жениться на женщинах с детьми от предыдущих браков.
Ничего не опасно , если бы он не умер жили бы они всю жизнь отлично
Злюка-закусюка• 13 апреля 2023
Ответ дляРуда ліса
Теж знаю таку реальну історію, але її там якимось дивом попустило і вона вже заміжня за іншим і діти є. А то реально - треш, утримувати безробітного мужика і його дитину від першого шлюбу.
месяцкие• 13 апреля 2023
Ответ дляГарячаспічка
Ви готові до того що частина його доходу буде завжди йти на дітей? Все життя.
Да, но часть его дохода будет идти на ребенка автора.
САМ_ТАКОЙ• 13 апреля 2023
Ответ дляпані Солоха
не дуже
А вашу дитину теж має хтось забезпечувати, хоча вона йому рідна ніколи не буде
Метелик• 13 апреля 2023
Категорически -нет. Знаю такую историю, сошлись двое вторым браком, в обоих по ребенку - девочки. Девочки выросли, дочь женщины вышла замуж в США.Дочь мужчины много раз выходила замуж, у нее трое детей от разных браков. Теперь мужчина требует сделать дарственную на квартиру на свою дочь, ей жить негде с детьми. А они уйдут на съем, и пусть дочь женщины высылает им 300 дол на квартиру ежемесячно
пані Солоха
• 13 апреля 2023
Ответ дляМетелик
та да, вечная дележка бывшие и будущие
Organic• 13 апреля 2023
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Как это отчим ничего не должен? Отчимы все отдают детям жены как своим и это нормально
Так чего жена не отдает все детям мужа, как и своим?...
Відкушу все що стирчить• 13 апреля 2023
Ответ дляOrganic
Потому что женщины хищницы
Organic• 13 апреля 2023
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Потому что женщины хищницы
Так что ж тогда не в ЗСУ?
Сплошные двойные стандарты.
Луноликая Вика• 13 апреля 2023
Ответ дляпані Солоха
меня вот тоже смущает
особенно дети на заставке
значит отец отец
с бывшей 10 лет прожили
особенно дети на заставке
значит отец отец
с бывшей 10 лет прожили
Это плохо??
пані Солоха
• 13 апреля 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
Это плохо??
не знаю
не ясно что будет делать после
либо гулять по черному. либо наоборот будет искать жену номер 2
не ясно что будет делать после
Луноликая Вика• 13 апреля 2023
Ответ дляСільський ансамбль
Так то что отец-отец это хорошо. Как жить с человеком и уважать того, кто о своих детях забыл -вопрос
Такие девочки уверены, Шо у них всегда все будет хорошо.. и что можно рвать и переступать через все и всех в этой жизни ( то что вижу со стороны! я не разведена)
Луноликая Вика• 13 апреля 2023
Ответ дляДоставучая
Сама разведенная и с ребенком, а такого же не хочет... вот странности
Луноликая Вика• 13 апреля 2023
Ответ дляпані Солоха
не знаю
не ясно что будет делать после
А они развелись потому что он загулял?? Это его предыстория?
Гарячаспічка• 13 апреля 2023
Ответ длямесяцкие
Ага, а який в нього доход? Може там на своїх не хватить не те що на її дитину. В любому випадку не кращий варіант.
Chaterbox• 13 апреля 2023
Ответ дляпані Солоха
не дуже
Ну так, краще щоб весь його доход йшов на вашу дитину... Куди там рідним
Мир Мир Мир!• 14 апреля 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
Чья трагедия ? Бывшей жены?
Я пока ни одного горюющего отца не встречала. Вот как раз заставкой в соц сетях дело и заканчивается
Я зустрічала і дуже багато. Особливо якщо менші діти і на перших порах після розлучення.