пані Солоха• 13 апреля 2023

Разведенный с двумя детьми - стоит ли связываться?

Детям 7 и 9 лет
У меня тоже ребенок, 10 лет
Дети я так понимаю где-то отдельно живут, но они у него на заставке в соц сетях
ЖующаЯКонфету• 13 апреля 2023
Ответ дляПироженкА
Ну, как я и предполагала, вы проигнорировали все что я вам написала выше)) любите слова ЕЩЁ РАЗ, так вот вы бы лучше ЕЩЁ РАЗ прочитали, у вас проблемы с восприятием информации)))
Не переживайте, бездетный адекватный мужчина и ищет равную себе, никому такое счастье как вы с вашими бздыками и харектером не нужно 😉
я читаю все правильно, почему то мужики бросая своих детей и ищут женщин с детьми, в надежде, что мол - ну и у меня и нее дети, но есть разница. И женщине точно это не выгодно ни материально, ни морально. Поэтому пусть ищут бездетных, но скажем так шансы там невысокие тоже.

АяВсёЗнаю• 13 апреля 2023
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Я советую женщинам с детьми выбирать мужчину без детей, даже тот мужчина который не общается со своим ребенком все равно это на всю жизнь, знать что у него есть ребенок.
Это будет не спокойная жизнь
а мужчин без детей думаете много?
Відкушу все що стирчить• 13 апреля 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
а мужчин без детей думаете много?
Есть , надо искать помоложе там точно есть, а то даже нищие имеют куча детей
ПироженкА• 13 апреля 2023
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Это будет не спокойная жизнь
Ну советовать, как и хотеть людям точно никто не сможет запретить)
Фантазерша• 13 апреля 2023
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Это будет не спокойная жизнь
Будь яка жінка, хоч з дітьми хоч без хоче холостяка. Навіщо ці проблеми, своїх вистачає)
ЖующаЯКонфету• 13 апреля 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
а мужчин без детей думаете много?
Да много, особенно в Европе
Фантазерша• 13 апреля 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Такі ж самі шанси, як і в не заміжньої і без дітей. Повірте.
ДинамоКит• 13 апреля 2023
Ответ дляФорс мажор
У меня тоже самое. Хотя мне кажется, что я не на 3 месте а на 10. Выходные с детьми, в рабочие дни командировки, еше и пуиешествия с друзьями. Короче, я иногда страдаю. Но время вместе афигенно проводим. Вот только есть ли в этом будущее....
Путешествий с друзьями нет тк он тупо все время на работе. Свой бизнес, расширяет, куча проектов. У него даже с дочкой, она на 2м месте тк просто не может бросить работу. Но да, к родственникам, к друзьям с ней на выходные или праздники. Я уже думаю, что был бы женат то не было бы так неприятно, а то треш какой-то как он балансирует между женским полом (работа тоже женщина))). Но да, офигенно время вместе, одинаковые хобби, чувство полной свободы рядом с ним, секс - это держит. Понаблюдаю еще, что он себе думает. 7 месяцев вместе, уже и не бросишь вот так.
Фантазерша• 13 апреля 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Да много, особенно в Европе
Люблю українців😅

ЖующаЯКонфету• 13 апреля 2023
Ответ дляФантазерша
Я про алименщиков, что ищут бездетных - это вообще адовый треш и бедные женщины, которым они пудрят мозг. Вырасти своих детей до 18, а потом уже строй новую семью с новой женщиной. у женщины с детьми высокие шансы всегда построить вторую семью.
siz• 13 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-57fb
пусть мужчина хороший. как пишут не обязательно плохой это будет отражаться нв его заработке готовы жить скромно и в чем то отказывать своему ребенку ?вы никогда для них не будете хорошая все равно . будут ревновать это в лучшем случае . в худшем будут делать раздоры в семье у меня так было но там был один и у меня один. тоже отдельно жил но слова это папино я слышала и скривленую рожу что обед не вкусный тоже слышала . сейчас думаю зачем мне это все надо было терпеть он за ним все время перся и тащил его к нам . и когда надо было что то купить у него всегда на языке был его ребенок .а моему не надо было ничего все потом . я знаю откуда беруться настоящие мачехи . это женщины становятся такими их делают эти приемные дети сами.сейчас начнут сироток защищать . извините на такие коменты не отвечу у меня опыт на себе
Я підтримаю). Така ж фігня .Тільки ще терплю ..
Фантазерша• 13 апреля 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Трьома руками за!
ЖующаЯКонфету• 13 апреля 2023
Ответ дляДинамоКит
Это тупик, со временем станет еще хуже, на сексе далеко не уедешь
ЖующаЯКонфету• 13 апреля 2023
Ответ дляФантазерша
Люблю українців😅
Мышки кололись и плакали, но продолжали жевать кактус.
Фантазерша• 13 апреля 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Таке життя бентежне😅
siz• 13 апреля 2023
Ответ дляпані Солоха
фу, в отпуск с чужими детьми? упаси боже
трое детей это слишком, из которых двое чужих и по другому воспитанные и вообще не похожи на меня, чужая кровь
на такое пойдет только женщина которая мечтает быть хозяечкой и мамочкой и чужие дети ей в радость
Мене навіть не спитали ,коли ми відпочивали на морі , взяли та й привезли дитятко папі..
Несу добро людям• 13 апреля 2023
Ответ дляпані Солоха
я собственница
я жила с мужчиной с ребенком, он правда был недавно после развода и там девочка, и это был ад. Постоянно БЖ писала - принеси помоги, то надо это, ребенок у нас жил по неделе. Ты такой думаешь у меня свободный вечер (мой ребенок у отца), займемся сексом, погуляем и тут его ребенок садиковского возраста, попу помой, ночью ’папа я хочу спать с тобой’, погуляй, до 22 сказку почитай
та короче...хороший отец = плохой муж новой жене 100%
Единственный вариант это в скором времени завести общего ребенка. Тогда лучше ситуация будет у новой жены.
ЖующаЯКонфету• 13 апреля 2023
Ответ дляНесу добро людям
Не факт
КартаБезКомиссий• 13 апреля 2023
Ответ дляпані Солоха
у меня всего один) это не такой напряг как два, тем более что алименты платят мне: а мужик в ту семью все будет носить
Это логично, ваш же тоже вам носит из своей новой семьи.

Фантазерша• 13 апреля 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Я там вище писала. Сіла проаналізувала. В моєму оточенні десь майже всі жінки з дітьми вийшли заміж за холостяків. Одна ще й за молодшого на 7 років вийшла, маючи своїх 2. Живий приклад у сестри на роботі, вийшла заміж з 3!!! Правда та йому народила четверте спільне. Одиниці, що вийшли заміж за дітного. В основному за холостяків. Хз чого так. В кожного своя доля. А є подруга 37 років, незаміжня й досі
Бабайко• 13 апреля 2023
Ответ дляПацака-задирака
а у меня ситуация ппротивоположная ситуации автора... у меня двое детей, 10 и 16 лет. муж умер. встретила мужчину без детей. понимаю что если у нас все сложится он захочет ребенка... он про это уже вскользь говорил... мужчина хороший, но детей рожать больше не планирую и из-за возраста и по состоянию здоровья. и не знаю что делать... вижу что он уже ко мне привязывается, да и я к нему...
сразу говорить и не тянуть. такие вопросы надо решать сразу. я сразу сказала на 1 свидании. что рожать не хочу. подходит? встречаемся. НЕт? адьес. не тяните. вас потом перед фактом поставят
КартаБезКомиссий• 13 апреля 2023
Ответ дляСтебель березы
Познакомлюсь с женщиной для серьёзных отношений.

О себе: не работаю, есть четверо детишек, живём на детские пособия и алименты с бывшей жены, которые я сумел отсудить. Сам в разводе, был женат, но жена оказалась последней сволочью, которая постоянно пила, пыталась поднимать на меня и детей руку.

Ищу заботливую и верную женщину, способную брать на себя ответственность, женщину, которая живёт по принципу - ’мать не которая родила, а та кто воспитала’, которая будет любить моих детишек как своих, и станет для них отличной матерью. Ведь настоящей женщине ребёнок не помеха, а дурам и свои в тягость...

Требования: доход свыше 3000 евро, наличие собственного авто и жилплощади, рост от 172, вес 55 кг, без детей. Нищебродок и озабоченных БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА не беспокоить.

И сразу говорю меня бесит выражение взяла его с ребёнком!!! Бабы, запомните - мужчина с ребёнком это уже семья!!! У них уже есть семейные вечера, традиции, совместные прогулки, праздники! Это вас одинокую приняли в семью, а не вы!!!
Баян, но очень показателен насчет двойных стандартов.
Злюка-закусюка• 13 апреля 2023
Автор, треба домовитися на березі - з ким будуть жити діти, скільки часу він планує витрачати на дітей, а скільки - на вашу сім´ю. Щоб потім не виявилося, що через два-три роки ці діти до вас переїдуть, бо там мама Образі або тату жаль своїх кровиночок, хоче сам ними опікуватись. В мене була подібна ситуація - дочка чоловіка від 1 шлюбу на якомусь етапі розсварилася з мамою (років 16 чи 17 їй було) і чоловік вирішив забрати її до нас жити. Я чоловіка люблю, але власний спокій мені дорожче, ледь не розійшлися тоді з биттям посуду і скандалами як в мексиканському серіалі. Ну і подумайте, якщо він з дітьми буде всі вихідні проводити, то що в цей час будете робити ви? Чи не будете ви ревнувати, що вас постійно на вихідних кидають саму? Чи може вам буде супер брати ще й свою дитину і йти тусити усі разом?
Фантазерша• 13 апреля 2023
Ответ дляsiz
А у вас є діти? Ви вдруге заміжні?
Фантазерша• 13 апреля 2023
Ответ дляПацака-задирака
Тікайте, зараз налетять і розкажуть кому потрібні ваші 2 прицепи. В людей тут діти це ’прицепи
Гарячаспічка• 13 апреля 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
Так на ребенка автора тоже
Так в неї один.
КартаБезКомиссий• 13 апреля 2023
Ответ дляФантазерша
І в чому мені сенс вам брехати? Реально мужик хороший (був звісно один косяк, пиво любить пить дуже) але в іншому поки що ідеальний. Я не дуже забезпечена матеріально. Житло і машина є але З/п в мене не висока, та й він не мільйонер (ще один його мінус🤣). Звичайний роботяга.
Алкаш пивной, короче. Зависимый.
Но то такое, совсем пустяк по сравнению с тем, как вам повезло найти бездетного...
siz• 13 апреля 2023
Ответ дляФантазерша
А у вас є діти? Ви вдруге заміжні?
Так ,в мене є донька ,15 років . Це мій третій чоловік ,але перший такий досвід ...
Анти-анонім• 13 апреля 2023
Ответ дляпані Солоха
а 2мя чужими детьми, и бывшей которая будет мешать
Это очень такой нехилый ньюанс
Я всегда говорила,что женщины ещё те твари.Мужчины реально лучше.Вы же внутри просто кошмар и таких много,все какие то голозадые,пытаются навешать своих детей на мужчин и ещё имеют наглость хотеть одинокого.Зачем вообще мужчине такая змея дома?Можно просто иметь романтик и жить спокойно.
Анти-анонім• 13 апреля 2023
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Это будет не спокойная жизнь
Я читаю ответы и мне кажется,что сидят недоразвитые аутиски.Не спокойная жизнь и весь этот бред.