пані Солоха• 13 апреля 2023
Разведенный с двумя детьми - стоит ли связываться?
Детям 7 и 9 лет
У меня тоже ребенок, 10 лет
Дети я так понимаю где-то отдельно живут, но они у него на заставке в соц сетях
У меня тоже ребенок, 10 лет
Фантазерша• 13 апреля 2023
Ответ дляsiz
Так ,в мене є донька ,15 років . Це мій третій чоловік ,але перший такий досвід ...
Третій? Ото ви не ледача) Я вже не хочу і вдруге
Бронетапці• 13 апреля 2023
Ответ дляВесела моль
А чего ж с мужем первым не сложилось?
вирішила знайти кращого, щоб більше грошей, тобто з 2-ма дітьми
Бронетапці• 13 апреля 2023
Ответ дляпані Солоха
я собственница
я жила с мужчиной с ребенком, он правда был недавно после развода и там девочка, и это был ад. Постоянно БЖ писала - принеси помоги, то надо это, ребенок у нас жил по неделе. Ты такой думаешь у меня свободный вечер (мой ребенок у отца), займемся сексом, погуляем и тут его ребенок садиковского возраста, попу помой, ночью ’папа я хочу спать с тобой’, погуляй, до 22 сказку почитай
та короче...хороший отец = плохой муж новой жене 100%
бо не треба розвалювати сім´ю було, бо далі все так і буде через жо
Бяки-козяки• 13 апреля 2023
Ответ дляФантазерша
Ви заміж і досі не вийшли? Все в пошуках?
Думаю, я б не писала тут, якби не вийшла.
Вийшла.
Чоловік молодший на 5 років, дітей не мав на момент шлюбу
Вийшла.
ДинамоКит• 13 апреля 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Это тупик, со временем станет еще хуже, на сексе далеко не уедешь
Ну так попрощаемся. Пусть решает насколько я ему важна, а если нет то держаться не за что. Мне главное сейчас, что я хорошо провожу время. Дальше будет видно
Бронетапці• 13 апреля 2023
Ответ дляпані Солоха
для этого надо начать отношения, причем тут не предложил? или мне ждать пока предложит? я сразу просчитываю что вариант не очень, вроде ж уже взрослые люди, можно и наперед подумать чем закончится секс и чего хочется в жизни. Я знаю чего мне хочется, так зачем в это влезать. Жаль конечно, в остальном он мне очень понравился
і прям тему треба було тут створити, така шикарна наречена рсп-ха
Фантазерша• 13 апреля 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
Алкаш пивной, короче. Зависимый.
Но то такое, совсем пустяк по сравнению с тем, как вам повезло найти бездетного...
🤣Та ви ванга просто. Він п,є як і всі нормальні люди на свята. Всі б алкаші такі були. Але вам видніше) Заздріть мовчки) І вам колись пощастить)
Бронетапці• 13 апреля 2023
Ответ дляПироженкА
А разведенку с прицепом не нужно обходить стороной?)
ще більше треба обходити, вже просрала одну сім´ю і другу просере, підійде лише для зливу сперми
КартаБезКомиссий• 13 апреля 2023
Ответ дляФантазерша
Спать теперь не буду от зависти к вам: и киевлянин, и молодой, и что там еще по списку? А, ну да, главное ж в своём селе всем соседям огласить, как несказанно повезло ухватить бога за бороду. Чтоб видели, что вы не какая-то там неудачница

Фантазерша• 13 апреля 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий

Ото ви прикуку😅 Все з вами ясно. Гарного вам вечора) Котикам привіт😉
Фантазерша• 13 апреля 2023
Ответ дляБронетапці
Ой, не зарікайтеся...
Бронетапці• 13 апреля 2023
Ответ дляФантазерша
Ой, не зарікайтеся...
не зарікаюсь, але про автора це 100%, в пошуках принца
Фантазерша• 13 апреля 2023
Ответ дляБронетапці
Має на це повне право. Це її життя...
18 мнеУЖЕ• 13 апреля 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Обьясните вообще какой мужу натряг от ребенка жены???? Он что учит с рим уроки, ездит в больницу, возит в школу. Обычно уходит пока спит, и приходит когда спит. Только выходные, но если ребенок не маленький, то он предпочитает проводить время с друзьями, а не дома с родителями. Алименты от бывшего, отпуск с бывшим, каникулы с бывшим. А теперь дети мужчины - это постоянные ´ гости´, которых надо кружить, ездить с ними в отпуск, они могут неделями тусить на каникулах и общие деньги будут идти им на подарки, одежду, алименты. Вопрос - нужны ли вообще женщине чужие дети???
Конечно-Конечно, дети женщины как искуственные цветы стоят в уголке не отсвечиваются, вы как автор пытаетесь фиаоки за уши навтыкать, у меня есть подросток и как дети незаметны, я,прекрасно знаю, особенно когда начинается планирование отпуска или выходных или болеют, и Конечно деньги/время потраченные на жену и ее ребёнка, их отпуск продукты-одежда это не в счёт, вопрос Нужен мужику чужой ребёнок в доме, туси вечером , в выходные и отпуск, трать деньги, подстраивайся, а в ответ алименты и его дети зло, ага, вы серьёзно считаете себя умнее мужика который думать не умеет, цирк, конечно, дети у БЖ мешают, а живя рядом не мешают
PANTERA_KET• 13 апреля 2023
Ответ дляБяки-козяки
Та
В 40+ то вже дорослі діти переважно, не аж така проблема.
А от коли діти маленькі і реально потребують уваги і ресурсу обох батьків - отак невесело зовсім. Мужик не може розірватись: робота і дві сімʼї по суті
Моему 42. Ребенку 10. Я раз 20 звоню в день. Скажи то, повлияй так!!! Если вдруг что_вообще ребенка ему отдам минимум на год!!!!
PANTERA_KET• 13 апреля 2023
Ответ дляничевока
А это точно, что разведен? А то
они сейчас все разведены.
Неее может сказать год не живем вместе. И это блин правда....но не розведены
18 мнеУЖЕ• 13 апреля 2023
Ответ дляпані Солоха
так я хочу, он же не единственный мужчина в мире
Так вы тоже не единственная женщина в мире, серьёзно, строить отношения бездетному человеку с тем у кого подросток и нужно находить с ним общий язык, встраивать в свою жизнь тоже ’любителя’ нужно найти, а главное зачем этот геморрой, если можно без него, но вы правы, хотеть можно
PANTERA_KET• 13 апреля 2023
Ответ дляdahashutka19
Если он хороший, то почему нет? Естественно, что он будет и алименты платить и это нормально.
Справедливые или от минимальной зп?? Это ж разные суммы алиментов
Сливочная пенка• 13 апреля 2023
Ответ дляпані Солоха
а 2мя чужими детьми, и бывшей которая будет мешать
Это очень такой нехилый ньюанс
Вам виднее.
Лгин• 13 апреля 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Та ніхто нікому нічого не винен. Аліменщиків треба обходити стороною. Ну мазохісткам може і підійде такий варіант, або зовсім молодій дівчині без досвіду. Жінки, що мали вже досвід подружнього життя не хочуть ще й чужих дітей доглядати, або витрачати статки на чужих дітей. І це нормально.
Ну так і чоловіки нічого не винні тим жінкам. Якщо і будуть шукать, то тільки бездітну, бо жінки ще більше ненавидять дітей, ніж чоловіки.
Лгин• 13 апреля 2023
Ответ дляПироженкА
Після цієї теми вважаю обов’язково!
18 мнеУЖЕ• 13 апреля 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Еще раз - это выбор каждого. Мужчине без детей я порекомендую женщину без детей, мужчине с маленьким ребенком или детьми жениться или заводить отношения противоказано вообще. Женщине с ребенком подходит только бездетный или со взрослыми детьми. Что не так?
Протвопоказано, цирк , женщине с детьми не противопозано, еще и перебирать можно, а мужику противопоказано
у вас не так с логикой, писать сначала выбор каждого, а потом поделить, да брать женщину с маленьким ребёнком еще более противопоказано, мало того что чужой ребёнок орать у тебя под боком будет, так еще и содержание ляжет на плечи мужика, тема сказочная
Бяки-козяки• 13 апреля 2023
Ответ дляЛгин
Після цієї теми вважаю обов’язково!
Можна подумати, чоловіки тут сидять і читають прям.
Розумний чоловік не має часу перейматись чужими думками.
ЖующаЯКонфету• 13 апреля 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Да, противопоказано. Пусть растит своих детей, а не морочит голову женщинам. Женщина с ребенком сама своим ребенком занимается вместе с бывшим, так что напряги для отчима очень сомнительны.
ЖующаЯКонфету• 13 апреля 2023
Ответ дляЛгин
Після цієї теми вважаю обов’язково!
Пусть обходят
меньше мороки женщинам. А мужчина, который хочет семью 300 раз подумает с кем ее создавать, с манерной королевой бездетной, или с уютной женщиной с детьми
у каждого есть выбор
ЖующаЯКонфету• 13 апреля 2023
Ответ дляЛгин
Звичайно не винні, але коли чоловік будує нову сім´ю, то вона в нього має бути на першому місці. Якщо для нього рідніші його діти від першого шлюбу, ніж нова дружина, то вибачте, ніхто йому в наймички не йшов, його та його дітей танцювати. Кажуть діти назавжди, а жінок може бути багато, ото й живи зі своїми дітьми і хай вони тобі годять
а нову жінку тобі зарано.