пані Солоха• 13 апреля 2023
Разведенный с двумя детьми - стоит ли связываться?
Детям 7 и 9 лет
У меня тоже ребенок, 10 лет
Дети я так понимаю где-то отдельно живут, но они у него на заставке в соц сетях
У меня тоже ребенок, 10 лет
Фантазерша• 13 апреля 2023
Ответ дляПироженкА
И что, уже успешно вышли замуж?) Или так, полет фантазии пока в соответствии с вашим ником?))
А щодо мене не повірите. Холостяк, київлянин, молодий, красивий, в усьому допомагає, половину проблем вирішує моїх, дитину обожнює але заміж я вже не хочу. Мене це якось лякає. До психолога видно треба.
Раздражевская• 13 апреля 2023
Ответ дляпані Солоха
не дуже
цікаво, а чому? це ж його діти, чому він повинен про них забути зустрівши вас чи подібну?
А вашого повинен годувати і виховувати?
Нє, ну тьотки ви даЕте)))
А вашого повинен годувати і виховувати?
Нє, ну тьотки ви даЕте)))
пані Солоха
• 13 апреля 2023
Ответ дляВесотехник
Это прикол конечно. Иногда просто удивительно со стороны видеть как люди себя странно ведут и не понимают этого. У самой ребенок, который явно будет каждый день с ним жить, ходить в туалет, кушать, мыться... и это нормально. А двое которые раз в неделю папа будет видеть и часть денег отдавать, это нини :))) Это просто прикол какой-то )))
ну так вперед, живите с мужчиной, у вас все выходные будут заняты его детьми, половина бюджета туда, посмотрю как вы будете счастливы, особенно если свой ребенок уже большой и может дома сам оставаться, а вы в кино, или секс классный, а с его детьми он будет в роли несексуального папашки
Я натуралка• 13 апреля 2023
Ответ дляпані Солоха
так у меня 1 уже достаточно ребенок
а у него 2е.
Мужчины легче воспринимают детей женщины, чем женщины детей чужой бабы
а у него 2е.
Это с хера ли, извините. Какая незамутенность
ПироженкА• 13 апреля 2023
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Ну каждый имеет право на то что хочет и так делает.
Если Я с ребенком, то я не обязана быть с мужчиной только с ребенком.
Я хочу с бездетным.
У меня знакомые все с ребенком от первого брака вышли замуж за бездетных мужчин и прекрасно живут
Я хочу с бездетным.
Вот у таких фукальщиц, у которых изначально стоит цель ’найти обязательно бездетного’ в 100 случаях из 100 ни шиша не выйдет)) Это детская позиция и неумение себя оценить обьективно. Им должны, они не готовы идти на компромисс, характер отвратный
ПироженкА• 13 апреля 2023
Ответ дляФантазерша
Или ложь или там такой мужик ’хороший’ или у вас хорошая материальная основа
Сами подчеркните нужное )
ЖующаЯКонфету• 13 апреля 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ваш ребёнок будет жить под одной крышей, что значит не напряг, вы на отдых с чужими не хотите ехать, фууу, а тут чужой вечно у тебя под боком, болеет, нужно развлекать, маму подстраховывь, подстраивать жизнь и отдых, ага совсем ненапряг.
Обьясните вообще какой мужу натряг от ребенка жены???? Он что учит с рим уроки, ездит в больницу, возит в школу. Обычно уходит пока спит, и приходит когда спит. Только выходные, но если ребенок не маленький, то он предпочитает проводить время с друзьями, а не дома с родителями. Алименты от бывшего, отпуск с бывшим, каникулы с бывшим. А теперь дети мужчины - это постоянные ´ гости´, которых надо кружить, ездить с ними в отпуск, они могут неделями тусить на каникулах и общие деньги будут идти им на подарки, одежду, алименты. Вопрос - нужны ли вообще женщине чужие дети???
Я натуралка• 13 апреля 2023
Ответ дляНуКаНаКа
Родители не бедные, но отдавать ей квартиру никто не будет. Всё окружение в этом вопросе единогласно «за».
И это они ещё добрые, я бы и машину у неё забрала. Каждый должен уйти с тем с чем пришёл.
Ага, в суде скажете кто и что должен. По закону первая линия, жена, родители, дети.
пані Солоха
• 13 апреля 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
вот вот
Бяки-козяки• 13 апреля 2023
Ответ дляДай подивлюся
Але ж для автора, навіть спільний відпочинок, з дітьми чоловіка фу.... А як прийдеться з ними жити? Та ні, цей чоловік автору не підходить точно.
Я про дітей жінки.
Мова була про те, що жінка з дитиною і чоловік з дітьми десь там так би мовити-це різні історії
В мене є досвід: невдалий. Тому я навіть за наявності 2 дітей шукала бездітного чоловіка.
Дай подивлюся• 13 апреля 2023
Ответ дляпані Солоха
Ви вже кілька раз пишете незнайомим людям таке, ’Ви живіть’, ’На вас подивлюсь’ і т.д . Вам не спадає на думку, що не всі розлучені? Я живу з чоловіком, колишніх шлюбів немає, діти спільні.
Бяки-козяки• 13 апреля 2023
Ответ дляЁшки_Матрёшки
а найстрашніше - маніпуляції дітьми в своїх ’дорослих’ розбірках
Та і маніпуляції дітей
Там після 10 років таке починається: своєму і вдома ради не даси, не те що дитині, яка живе не з вами і невідомо на що накручена мамою…
пані Солоха
• 13 апреля 2023
Ответ дляДай подивлюся
вот именно
так о чем вы пишете, мисс теоретик? когда поживете расскажете
Бяки-козяки• 13 апреля 2023
Ответ дляЗараз на дієті
тогда нужно, чтоб он взял детей к себе. Чтоб быть в равных условиях
Но боюсь, автору это тоже не подойдет
Саме тому я і раджу не витрачати час ні собі ні мужику-шукати або старшого з дорослими дітьми, або бездітного
пані Солоха
• 13 апреля 2023
Ответ дляБяки-козяки
Та і маніпуляції дітей
ага и ревность
та короче куча геморроя от такой семьи
ЖующаЯКонфету• 13 апреля 2023
Ответ дляБяки-козяки
Я про дітей жінки.
И я об этом, это не равно, поэтому никаких детей или взрослые дети где-то там очень далеко.
Чавонадо• 13 апреля 2023
Ответ дляФантазерша
Ааа. Так тоді у вас ще є всі шанси знайти холостяка. Не слухайте цих незаміжніх. Я залишилася сама з дитиною і не хотіла мужика ’з минулим’. Отака я! Хтось може любити і приймати чужих дітей, а я не можу. Але!!! Я не категорична! Аби дуже полюбила, то може б і погодилася) В мене ж теж дитина. Тим паче ті діти з ним не живуть але вони завжди будуть присутні у вашому житті, хочете ви того чи ні. Ну і звісно гроші з сім´ї будуть йти на аліменти, якщо це нормальний батько.
Про всегда : один его закончил университет и папе по 50-летие новую акуру. И мы у его ребенка в США загорали полгода. , второй закончил тоже. Оба не в Украине.
У меня со всеми норм, не 46, ужу 52, поженились 10 лет назад, 5 детей на двоих, 4 уже самостоятельны.
Дай подивлюся• 13 апреля 2023
Ответ дляпані Солоха
вот именно
Маю багато близьких прикладів. А по ділу, він вам нічого ще не запропонував. Ні заміжжя, ні спільного проживання, а ви вже гроші його поділили і дітей його зненавиділи.
ЖующаЯКонфету• 13 апреля 2023
Ответ дляДай подивлюся
Так и правильно, нпдо головой вначале думать и не вступать в такие отношения изначально
или надо было бы с ним пару лет потерять?
пані Солоха
• 13 апреля 2023
Ответ дляДай подивлюся
для этого надо начать отношения, причем тут не предложил? или мне ждать пока предложит? я сразу просчитываю что вариант не очень, вроде ж уже взрослые люди, можно и наперед подумать чем закончится секс и чего хочется в жизни. Я знаю чего мне хочется, так зачем в это влезать. Жаль конечно, в остальном он мне очень понравился
пані Солоха
• 13 апреля 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
я в шоке) такое пишут
Дай подивлюся• 13 апреля 2023
Ответ дляпані Солоха
Як ви доросла людина, все розумієте, думаєте наперед, то чого запитуєте, що вам робити в незнайомих людей на форумі? Ви питаєте, ми кажемо свою думку. Що не так?
Чавонадо• 13 апреля 2023
Ответ дляФантазерша
Иногда интуиция, тоже было такое)
Лгин• 13 апреля 2023
Ответ дляРаздражевская
А вашого повинен годувати і виховувати?
Нє, ну тьотки ви даЕте)))
А вашого повинен годувати і виховувати?
Нє, ну тьотки ви даЕте)))
Так багато жінок так і думають.
пані Солоха
• 13 апреля 2023
Ответ дляДай подивлюся
обсудить всегда интересно, я аж расстроилась когда узнала
Чавонадо• 13 апреля 2023
Ответ дляпані Солоха
Почему половину))
с детьми можно кайфануть, а сейчас с его сыном, которые в США , у меня бизнес, и тысячи 4 долл прилетает ежемесячно за мою работу
пані Солоха
• 13 апреля 2023
Ответ дляЧавонадо
Почему половину))
я не кайфую с чужими маленькими детьми
и причем тут ваш бизнес к детям?
ПироженкА• 13 апреля 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
А теперь все что вы написали поверните на 180 градусов )) только вы ж не повернете)) С вашим ребенком не надо проводить время, ездить в отпуск, кружить и тд. Нет, не надо? Он постоянно будет с вами жить , у автора ребенок еще мелкий, а когда начнется переходный возраст будут кранты, скандалы, вспышки агрессии и тд. Твой ребенок выводит неистово в этот период, а чужой так и подавно. Только на своего хоть прикрикнуть можно, воспитать, а тут он вообще не будет осознавать границы своего поведения, что допустимо, а что уже перебор. Как только он это голос повысит из-за того что дите неуправляемое, мама взвизгнет ’не смей’ или ’тебе хорошо, это же не твой ребенок, считаешь что можешь орать’. Классно всем будет) Плюс он будет мешать сексу, времяпрепровождению родителей вместе, будет ’ мама, мне страшно’ или ’поговори сейчас со мной’ и тд. Это я вам так, вкратце описала без углубления в детали самый минимум того что будет
Чавонадо• 13 апреля 2023
Ответ дляпані Солоха
я не кайфую с чужими маленькими детьми
и причем тут ваш бизнес к детям?
это психология)
в том,что я с ним, когда он был младше с удовольствием проводила время, и брали с собой , на те же зимовки в Тае, и спокойно пережила оплату его образования, а не считала
пані Солоха
• 13 апреля 2023
Ответ дляЧавонадо
это психология)
а у вас были свои дети? 1 его ребенок и один обеспеченный муж - ну вы сравниваете разные вещи
и нафига вы приписали вообще информацию про бизнес? причем тут оно?