Галябалована• 13 апреля 2023

Не знаю о чем разговаривать!

Познакомились с мужчиной в общей компании друзей на дне рождении, симпатичный, нормальный мужчина и вроде даже нравимся друг другу. Но разговор весь вечер вообще не клеился, такое неловкое чувство, чувствовала себя максимально некомфортно. Расскажите о чем вы говорите с мужчинами, как у вас общение проходит. Или может это я зажатая какая-то и разговаривать не умею, ну у меня такое впервые если честно, обычно легко нахожу общий язык, а тут такая подстава
anna_anna1234• 13 апреля 2023
Значит не ваш мужчина

Коржик• 13 апреля 2023
Ответ дляanna_anna1234
Значит не ваш мужчина
Лучше не скажешь
Свезло так свезло• 13 апреля 2023
Классный мужчина, это не тот с кем приятно общатся, это тот с кем приятно помолчать.
Свезло так свезло• 13 апреля 2023
Ответ дляКоржик
Лучше не скажешь
Порой, лучше вообще молчать))
Коржик• 13 апреля 2023
Ответ дляСвезло так свезло
Порой, лучше вообще молчать))
Кому что
Мульйонерша• 13 апреля 2023
Сильно, видимо, понравился. Боитесь дурой показаться, хотите понравиться взаимно.
Светка-пипетка• 13 апреля 2023
Скажите ему что хотите погудеть на его барабане. А там молчать можно
Госпожа Белладонна• 13 апреля 2023
Разговаривала я только с мужем первым, до утра, обо всем на свете. Утром или днем он звонил и давал мне мандюлей ==) за то, что спать не даю ему. Человек умен, образован, не имел вредных привычек, правильная жизненная позиция, айтишник. Но, зануда... В жизни полная зануда, что по работе не то, тащил домой, потом спутал день с ночью и в нашей жизни появилась программа team viewer. Когда он ночью писал программы, а днем спал и совсем перестал ездить на фирмы, которым писал программы, а подключался через этот теам виевер и кидал им эту программу, а они ему деньги на карту...
Вот от такой жизни он и бывший, ушла.. 12 лет терпела. Но только с ним можно было говорить. С теперешним не о чем к сожалению, но мы и не живём к радости. Пыталась, отворот и спать, потому как тем для бесед нет, да и ещё и мамкин сынок.
SectetlyYours• 13 апреля 2023
Не ваш увы...
Так бы он сам язык бы розкочегарил...

Глубоководная селедка• 13 апреля 2023
Не Ваш человек.
Я вот тоже люблю давно одного, а как поговорить - часто не идет разговор, пока не начнем с какой-то бредятины, которая быстро перерастает в нормальный разговор на два минимум часа.
Українська Мрія• 13 апреля 2023
Я тоже не знаю, о чем разговаривать с мужчинами
Невидимка• 13 апреля 2023
Може він соромиться при першій зустрічі, не робіть завчасних висновків.
Українська Мрія• 13 апреля 2023
Ответ дляСвезло так свезло
Ну не молчать же на протяжении всего свидания
Губка Боб• 13 апреля 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
А декому такий айтішник був би щастям...Які різниця в кого який режим.... Головне ставлення і достаток в сімї....
Чумачечая Весна• 13 апреля 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
Можно и помолчать. Кто придумал те нормы
Майор Медуза• 13 апреля 2023
Молчать можно с близким и любимым, а как с незнакомым молчать? Я его о чем то бы спрашивала-работа, родители, досуг в свободное время. Если нужно вытягивать каждое слово и он у вас ни о чем не спрашивает, значит, не ваше
Госпожа Белладонна• 13 апреля 2023
Ответ дляГубка Боб
Я больше его зарабатываю, живу без него лучше чем с ним, зачем мне такой достаток, которому я ещё должна готовить первое, второе, третье и компот, я не рабыня и не домработница. Как оказалось счастья он себе не нашёл, дочка поехала старшая туда, все по старому папа один. Он в Европе живёт с 2018, а ещё как оказалось такое счастье дети то ненавидят. Что старшая, что младшая.. 18 и 15 лет девочкам, папа ни папа, он так себя поставил в воспитании и отношении. Так что не такое уж он и счастье.
Alianna88• 13 апреля 2023
Наше тіло розумне. Якщо ви вся зажались - значить підсвідомо відчуваєте небезпеку, і уникаєте проблеми в майбутньому.
Якщо зазвичай ви комунікабельна - сумнівів взагалі не виникає.
Радійте що так, а не шукайте в собі проблему. Ламаючи себе і робляче те чого не хочеться щасливішим точно не стати.
Дадосвидания• 13 апреля 2023
Расспросите о нем, его интересах, работе, домашних питомцах.

автор Галябалована • 13 апреля 2023
Ответ дляДадосвидания
На свидании спрашивала, про работу, про путешествия, про увлечения. Отвечал как-то коротко и сухо, что не было возможности даже зацепится. У меня практически ничего не спрашивал, пару вопросов за вечер, как будто он не вовлечен.
Большую часть сидели молча, смотрели на друг друга, потом я не выдержала и говорю мне пора по делам бежать(
Українська Мрія• 13 апреля 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
И что это за свидание будет, если на всем его протяжении молчать?
Веккy• 13 апреля 2023
Если это ваш человек, вам с ним будет очень легко. По посту точно не ваш
Дадосвидания• 13 апреля 2023
Ответ дляГалябалована
Либо не особо с вами хочет общаться, либо это разговорный халящик, т.е. тот человек, который вместо того, что бы также вкладываться в разговор, начинать темы и прочее, он предпочитает искать людей которые будут сами болтать, развлекать, будут легкими и веселыми, а он будет с умным видом сидеть и слушать, и по ходу что то говорить. В лучшем случае, он был просто не в настроении.Попробуйте снова тогда с ним поговорить. Можете обсудить что из новостей местных, что могли увидеть и заметить. О своих увлечениях, что что -то вычитали. А ещё, можно пропробовать что-то вместе посмотреть или как-то развлечься.