пані Солоха• 13 апреля 2023
Разведенный с двумя детьми - стоит ли связываться?
Детям 7 и 9 лет
У меня тоже ребенок, 10 лет
Дети я так понимаю где-то отдельно живут, но они у него на заставке в соц сетях
У меня тоже ребенок, 10 лет
Гарячаспічка• 13 апреля 2023
Ви готові до того що частина його доходу буде завжди йти на дітей? Все життя.
пані Солоха
• 13 апреля 2023
Ответ дляГарячаспічка
не дуже
Електрохарчування• 13 апреля 2023
Моя подруга связалась, 6 лет живёт с ним, досих пор ноет как надоели эти дети, девочка выросла ещё ему козни строит
Плакулька• 13 апреля 2023
Так вы тоже с ребенком. Самое оно.
Оставите бездетных мужчин бездетным женщинам.
Бяки-козяки• 13 апреля 2023
Щиро не раджу
Мала досвід
І навіть маючи 2 дітей від першого шлюбу вирішила, що чоловік з дітьми мене більше не цікавить в принципі. Ну, хіба що вони живуть в Австралії і спілкуються раз на тиждень - максимум
Мала досвід
Начальник Анонимов• 13 апреля 2023
Я бы не связалась. Но у меня и своих нет и не хочу. Зачем мне ещё чужие сдались. А они будут маячить в его жизни постоянно, жрать время и ресурсы
Бяки-козяки• 13 апреля 2023
Ответ дляПлакулька
Так вы тоже с ребенком. Самое оно.
Бездітні жінки і чоловіки самі розберуться. Вони ж не рештки торта-комусь їх залишати.
пані Солоха
• 13 апреля 2023
Ответ дляБяки-козяки
Щиро не раджу
Мала досвід
меня вот тоже смущает
особенно дети на заставке
значит отец отец
с бывшей 10 лет прожили
особенно дети на заставке
значит отец отец
с бывшей 10 лет прожили
Плакулька• 13 апреля 2023
Ответ дляБяки-козяки
Но автор хочет чтобы ее ребенка приняли. Пусть и она принимает.
Тем более что те врядли с папой живут. А ее с ними жить будет
Бяки-козяки• 13 апреля 2023
Ответ дляпані Солоха
меня вот тоже смущает
особенно дети на заставке
значит отец отец
с бывшей 10 лет прожили
особенно дети на заставке
значит отец отец
с бывшей 10 лет прожили
В моєму випадку вперлось навіть не в гроші, то ще не та стадія стосунків була… як постійні розмови про дітей, з дітьми, біганина туди-сюди. Ні, дякую. Не для мене.
пані Солоха
• 13 апреля 2023
Ответ дляБяки-козяки
та да
вот блин
симпатичный, понравился
нам конечно обоим за 30, но все равно
вот блин
симпатичный, понравился
нам конечно обоим за 30, но все равно
Бяки-козяки• 13 апреля 2023
Ответ дляПлакулька
Правильно
Коли живеш разом-не потрібно додатково планувати час побачень, зідзвонів, гроші на утримання (комуналка, харчування - всі ж разом)
А відірвані від люблячого батька діти: це нерви, емоції, час, постійні витрати і тд
Сільський ансамбль• 13 апреля 2023
Ответ дляпані Солоха
меня вот тоже смущает
особенно дети на заставке
значит отец отец
с бывшей 10 лет прожили
особенно дети на заставке
значит отец отец
с бывшей 10 лет прожили
Так то что отец-отец это хорошо. Как жить с человеком и уважать того, кто о своих детях забыл -вопрос
Бяки-козяки• 13 апреля 2023
Ответ дляСільський ансамбль
Шукати чоловіка без дітей
Сільський ансамбль• 13 апреля 2023
Ответ дляБяки-козяки
Шукати чоловіка без дітей
Идеально конечно, но, скажем так, найти такого в возрасте 40+ задача маловыполнимая
пані Солоха
• 13 апреля 2023
Ответ дляСільський ансамбль
пока еще не 40+ )
Мир Мир Мир!• 13 апреля 2023
Ответ дляПлакулька
Так вы тоже с ребенком. Самое оно.
Жінка з дитиною і люблячий батько, відірваний від дитини-це різні світи.
Перший-це готова сімʼя, другий-маленька трагедія. Взагалі непорівнювані речі.
Бяки-козяки• 13 апреля 2023
Ответ дляСільський ансамбль
Та
В 40+ то вже дорослі діти переважно, не аж така проблема.
А от коли діти маленькі і реально потребують уваги і ресурсу обох батьків - отак невесело зовсім. Мужик не може розірватись: робота і дві сімʼї по суті
ничевока• 13 апреля 2023
Ответ дляпані Солоха
меня вот тоже смущает
особенно дети на заставке
значит отец отец
с бывшей 10 лет прожили
особенно дети на заставке
значит отец отец
с бывшей 10 лет прожили
А это точно, что разведен? А то
они сейчас все разведены.
Доставучая• 13 апреля 2023
Сама разведенная и с ребенком, а такого же не хочет... вот странности
ЯяяКакаджамбо• 13 апреля 2023
Мужчины не умеют разруливать ситуации с новой женщиной и своими детьми. Так что шанс получить проблемы довольно высок. Все будет зависеть от того устроила ли бывшая жена личную жизнь и насколько дети счастливы в той семье.
КартаБезКомиссий• 13 апреля 2023
Ну, как бы паритет почти соблюден - у вас ребёнок, у него - двое.
Тяжелее, когда у одного есть дети, а второго - нет.
Если хороший человек и ответственный отец своим детям, то есть смысл попробовать.
Вы же понимаете, что и бездетные мужчины после 30 тоже в раздумьях, а нужна ли мне женщина с ребенком. Это далеко не всем подходит.
Бяки-козяки• 13 апреля 2023
Ответ дляМиззери
Тоесть ваш ребёнок который живет с вами это совсем другое дело, да?
На практиці це реально кардинально різні речі.