Сизоока бестія• 13 апреля 2023
Эмоциональное выгорание на работе.
Когда дома-много сил,энергии.С работы как лимон прихожу и только спать хочу .Как набраться энергии?
Я погнала• 13 апреля 2023
Я такая же была, работа с людьми очень сильно выматывала, сейчас уволилась в поисках новой работы.
Бавовнятко• 13 апреля 2023
А в чому причина? Поганий колектив? Важкі клієнти? Просто сдайте себе в оренду на роботі, а вдома живіть
Забрала і не сказала• 13 апреля 2023
Важкі часи зараз. Без роботи погано, але і з такою роботою не потрібно жити. Паралельно підшукуйте іншу роботу.
Сизоока бестія
• 13 апреля 2023
Ответ дляБавовнятко
Коллектив вроде ничего.Но по утрам вставать тяжело на 6 утра
Поміркована думка• 13 апреля 2023
Ответ дляСизоока бестія
Я вам советую делать зарядку с утра, хоть 5 минут, но каждый день.
Станете бодрее.
Зоя Жорівна• 13 апреля 2023
Ответ дляСизоока бестія
Это Вы в 4-5 встаете? А ложитесь спать когда?
Сизоока бестія
• 13 апреля 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
Иногда в 10 иногда в 11
Патриоточка• 13 апреля 2023
Автор, будьте внимательны к себе. А то, не дай Бог, вляпаетесь, как я.
Я фрилансер. И как-то попала в нормальный проект, нравился, под мной около 30 адекватных человек, работы многооо, но всё нормально, всё успеваю, и даже дети мои совсем не забыты. А потом начала замечать, что оттягиваю момент, когда надо садиться работать. Или не выхожу на связь, говорю, что мигрень, а потом бегом всё делаю. А потом при мысли о работе появлялась тихая истерика. А дальше случилась громкая и страшное опустошение. Тогда я и поняла: всё. Сдала дела, как только смогла, и ушла. И ещё полтора года не могла работать. Вот такое незаметное истощение.
Зоя Жорівна• 13 апреля 2023
Ответ дляСизоока бестія
Иногда в 10 иногда в 11
Может быть Вы просто не высыпаетесь? Усталость накапливается.
Тут как тут• 13 апреля 2023
Ооо, знакомая ситуация, выгорела на работе, вообще ничего не хочу. ЗП урезали. Требования более чем странные. Утром просыпаться не хочу
Повітруля• 13 апреля 2023
автор, у всіх періодично таке буває, але звільнення - це не завжди гарна ідея. Вам би поспілкуватися з людьми, порадитись з друзями (але не тими, хто з Вами працює). Можливо у Вас високий рівень кортизолу чи інші показники аналізів не в нормі....
і ще одне, найважче - навчитись абстрагуватись на роботі, тут радили здавати себе в оренду, не приймати до серця..... Але це не просто, самостійно тим більше
Захекалася читать• 13 апреля 2023
Взять отпуск.Или поменять работу. Живу не в Украине,у нас дают больничный до полугода с диагнозом выгорание