ТАЗератти• 13 апреля 2023
Кто работал в маке
Или может ваши знакомые, там правда адский труд? Погуглила отзывы работников, один негатив, пишут тяжело, жарко кароче одни минусы. График, начальство, отношение...
Оч@ров@Шк@• 13 апреля 2023
реально одни минусы
сама не работала но работал муж в юности..это пздц
если есть возможность в другое место - идите
Душка-свекрушка)))• 13 апреля 2023
Донька працює поки студентка.
Відношення гарне, але сама робота дуже тяжка. (( Каже, що багато хто не витримує.
Мадам Подлинник• 13 апреля 2023
Муж работал в студенческие годы, правда было это лет 10 назад, про отношение не слышала ничего негативного, но работа очень тяжелая, рассказывал что приходил и валился с ног. Я в то время работала в кол центре, было норм, не сложно, хоть и нервная работа немного, рекомендую лучше туда .
ТАЗератти
• 13 апреля 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Я и так там... в колл центре)
Ответ дляМадам Подлинник
чого таке життя важке . Сама колись так робила в молодості, валилась з ніг, шла додому і в калюжу упала перед хлопцями взимку пам´ятаю
ТАЗератти
• 13 апреля 2023
Ответ дляBudaynata@ukr.net
На какую вакансию претендуете и какой город?
Чернигов. У нас мак должен открыться в июне, слышала требуются люди. Насчёт вакансий незнаю.. Но судя по отзывам, которые я читала, там работник универсал ( и на кухне и на кассе и туалет моешь, если скажут)
Budaynata@ukr.net• 13 апреля 2023
Ответ дляТАЗератти
Жаль, я б в Киеве могла б помочь с трудоустройством в общепит
Мадам Подлинник• 13 апреля 2023
Ответ дляТАЗератти
Я и так там... в колл центре)
Если в продажах, то может мак и лучше. А если тех поддержка или соц опросы, то чем плохо (ну в сравнении с маком)?
Агент Пинкертона• 13 апреля 2023
Я працювала, нічого поганого сказати не можу. Дитині було 3, тільки пішла в садок, хворіла. Заміни можна знайти, лікарняні можна брати. У графік враховуються твої побажання. Офіційне працевлаштування з першого дня. Спочатку, перший місяць-два, було важко, потім втяглась. На НР дають дітям подарунки, на День народження теж вітають подарунком.
Єдине що відпустка розбита літом дають тільки 10-14 днів.
Агент Пинкертона• 13 апреля 2023
І ще мак платив зарплату робітникам, коли більшості в лютому-вересні минулого року не платили або частково виплачували.
ТигрЛьвович• 13 апреля 2023
Как думаете, почему там одна молодежь работает? Человек среднего возраста выдержит такую нагрузку?
ТигрЛьвович• 13 апреля 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
Сколько Вам было лет, когда Вы там работали?
Душка-свекрушка)))• 13 апреля 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
Підтверджую. )) За весь період простою платили зарплату.
І ще коли взимку були проблеми зі світлом, то казали працівникам, щоб не соромилися і кому треба, могли на роботі помитися, випрати одяг і тому подібне.
Хоча не знаю, може це ще від відділення залежить, щоб хороше відношення було.
Где тут 0?• 13 апреля 2023
У меня слазила кожа со ступней. И просыпалась ночью от боли в запястье. Но там очень хорошо обученные менеджеры. Поэтому морально там прибывать очень приятно. Как семья
Агент Пинкертона• 13 апреля 2023
Ответ дляТигрЛьвович
Люди середнього віку працюють або в залі (прибирають) або в нічну зміну.
Коли я працювала було багато мамочок з маленькими дітьми.
Где тут 0?• 13 апреля 2023
Ответ дляТигрЛьвович
Та ладно. У молодёжи сейчас плохое здоровье. Я вот обморочная. И ничего, на службе ни разу в обморок не падала
Агент Пинкертона• 13 апреля 2023
Ответ дляТигрЛьвович
З 25 до 28
Где тут 0?• 13 апреля 2023
Ответ дляТАЗератти
Нет. Отдельно сервис, отдельно кухня. Вы раньше чем через год не сможете освоить вторую специальность
ТигрЛьвович• 13 апреля 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
Прибирать в зале, или работать в ночную не одно и тоже. Прибирать в зале, не стоять на кухне в запаре, в ночную смену людей не так много, как в будние, и выходные
Где тут 0?• 13 апреля 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
реально одни минусы
Очень хорошее отношение к работникам. Начальство нервы не трепет. Стараются помочь
Где тут 0?• 13 апреля 2023
Ответ дляпарИла я парИла
Лучше идите на НП
У меня друг работал. Ему не нравилось. И говорил, что там не важно, девушка или парень, таскают посылки с большим весом
Где тут 0?• 13 апреля 2023
Ответ дляТигрЛьвович
Да, в зале самая лёгкая работа. Работников кухни и сервиса иногда туда ставят. Мне нравилось. И главное, что никто над душой не стоит