Значит надо• 13 апреля 2023

Что принять при головной боли,если ничего не помогает

Боль резкая и сильная в основном при движениях головы.Нимид,нурофен не помогают.
автор Значит надо • 13 апреля 2023
Ответ дляТворю чудеса
Схоже на високий тиск або мігрень. В мене схожі болі раз на місяць (я не знаю від чого), ніякі таблетки не допомагають, важко і боляче рухатись, біль в очах від світла, і допомагає тільки одне(це більше 25 років так)- випити 2 чашки води, і викликати рвоту. Через 15 хвилин вже нічого не болить.
Ого,интересно.Я как то отравилась и тоже рвала,у меня так голова хватала во время рвоты от напряжения.У меня внутречерепное давление,плохой отток крови.
БезникаяЯ• 13 апреля 2023
Ответ дляЗначит надо
Что выписали если не секрет?Интересно сравнить с тем что мне выписывали.
автор Значит надо • 13 апреля 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Спазмалгон,анальгин уколы в.м.Также капельницу маннит, и еще таблетки.