Моторошні троянди• 13 апреля 2023
Завершила пить ад. Когда можно алкоголь? Дозировано
Пила на основе эсциталопрам и тразодон. Когда безопасно можно будет алкоголь? Пару бокалов вина и подобное, без фанатизма.
Ширли-Мырли• 13 апреля 2023
Я з Ад пила, під час прийому. Вино іноді, нічого страшного не сталося
сама себе прекрасная• 13 апреля 2023
Та насправді бокал, саме бокал не буде таким шкідливим, якщо це не регулярно, навіть при прийомі ад.
Зараз вже можна, якщо у вас не було залежності. І пам´ятати, що алкоголь- депресант.
Папобус• 13 апреля 2023
пила алкоголь во время приема даже. но я так пью - пол бокала просекко, например))
после отмены только не увлекайтесь, алкоголь депрессант. может нивелировать все то, что антидепрессанты пытались улучшить
Редисочка• 13 апреля 2023
Теоретически, посмотрите по инструкции период выведения из организма конкретно вашего препарата. Практически - я и во время приема АД позволяла себе вино или пиво
Моторошні троянди
• 13 апреля 2023
Ответ дляМне без сахара
Вы без бухла жить не можете?
Ну куда ж без вас таких) Не могу!)
Лама_мама• 13 апреля 2023
Я пила алкоголь и во время приема ад. Конечно не напивалась, а один-два бокала вина или пиво пила. И не один раз так. И мне нормально. Ниче не будет.
Лама_мама• 13 апреля 2023
Ответ дляРедисочка
+++