Успокойся_Успокойся• 13 апреля 2023
Потрібна порада щодо ноутбука!!!
Добрий день. Син обрав ноутбук, може хтось знається на техніці і допоможе порадою?! Чи варто брати ось цю модель MSI
Ноутбук MSI GF63 Thin 11SC (GF6311SC-693US) Black
Результат:
вже голосів:
4 (57.14%)
Так
3 (42.86%)
Ні
Невидимка Майя• 13 апреля 2023
Геймерский ноутбук это изначально достаточно спорно. А по конфигурации надо будет добавить ещё 8 Гб оперативной памяти. А так ноут норм.
Привіт з ботойбіччя• 13 апреля 2023
Ответ длядамаБезСобачки
так для ігор те що треба
Не знаю, мы осенью ноут выбирали, хотели конечно дешевле купить, но чем больше смотрели, тем выше приходилось поднимать лимит на ноут. Даже за 35 и 40 в итоге норм не нашли(
Успокойся_Успокойся
• 13 апреля 2023
Ответ дляНевидимка Майя
А як її додавати, сорі за дурні питання ч у цьому повний 0)))
Царівна Жабка• 13 апреля 2023
8 гб маловато в сучасных реалиях, смотря для чего он вам, конечно, но лучше 16. Там операционка уже стоит лицензированная - это стоит денег, если бы у меня был ограничен бюджет - искала бы тогда без Винды (поставила бы пиратку) но больше гиг. И ссдюк добавить больше.
Успокойся_Успокойся
• 13 апреля 2023
Ответ длявре_Динка
не для всіх
замало озу і ядер
6 ядер хіба це мало?
Привіт з ботойбіччя• 13 апреля 2023
Допишу. Я когда выбирала ноут, здесь спрашивала, там мне писали за 20 это калькулятор. 256 это как в тел памяти.
Успокойся_Успокойся
• 13 апреля 2023
Ок, добре, що можете порадити на бюджет 26000??? Ноутбук ігровий треба
Фоточки нема• 13 апреля 2023
Не супер сильный. Если для игр, то не все пойдут. Но в целом хорошие характеристики для своей цены. Я бы еще доставила плашку оперативки
Царівна Жабка• 13 апреля 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Порадимо ще піднакопичити, як для більш-менш шустрого ігрового - то недостатньо, або шукати бу.
Манкоголік• 13 апреля 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
за 26к вы и комп игровой не купите, копите еще
тот, что в теме, имеет неплохой проц, но памяти совсем мало, мизерно мало, и видюха плоховата, игры не потянет нормально
Манкоголік• 13 апреля 2023
Ответ длядамаБезСобачки
так для ігор те що треба
разве что для игр 2012 года)
Татьяна-cb91• 13 апреля 2023
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Соглашусь
Манкоголік• 13 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
Не скажу) нормальный ноут стоит от 30 и выше. 35-40.
обычный офисный ноут так стоит, не игровой. игровой от 80 и выше, дешевле будет стационарный собрать
Татьяна-cb91• 13 апреля 2023
Ответ дляМанкоголік
Лучше взять стационарный даже я б так сказала. И пихай в него шо хочешь. Игровой малой тоже хотел.
Обратились к специалисту, он сказал чтоб я не морочила себе голову ерундой. Что лучше собрать именно комп и так уже и игры и что захочешь
Татьяна-cb91• 13 апреля 2023
Ответ дляМанкоголік
Я потом увидела что я игр. Думала обычный ноут нужен) поэтому написала за обычный)
Стопясят раз обсуждала• 13 апреля 2023
Игровой ноут стоит от 40+. В среднем за 45 можно выбирать искать смотреть.
За 26 это не игровой
Радикальная• 13 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
Плохой советчик.
Он не знает, что ноутбуки уже превосходят настольные компы?
Да, не идеал, заниматься майнингом не стоит, но можно..
А у кого образ жизни в движении.. Носить с собой системник с монитором?
Татьяна-cb91• 13 апреля 2023
Ответ дляnavariya
Плохой советчик.
Мне ребенку нужно было, поэтому я уточняла именно за ребенка. А посоветовал потому что наверное комп дешевле собрать нормальный, чем купить хороший ноут.
Ну как я поняла 🤷🏻♀️
Татьяна-cb91• 13 апреля 2023
Ответ дляnavariya
Плохой советчик.
Т я конечно не специалист в этом деле. Но что то мне подсказывает что хороший ноутбук не может быть лучше хорошего компа) возможно я ошибаюсь. Но почему что мне так кажется.