Аноним_564• 07 февраля 2014
Подарок на день рождения от Yves Rocher
Девочки кто получал подарок на ДР от Ив Роше?
Мне прислали именную бумажечку,т.к. я у них подписана,что я могу прийти и получить подарок,а я вот думаю не развод ли это?
Магазин далековато,наугад ехать не охота.
Кто-то из вас получал подарки от них?
Это точно подарок или при условии покупки на эннную сумму....ну как у нас всюду разводят?
Кто-то из вас получал подарки от них?
Медсестричка• 07 февраля 2014
Да, мне на ДР прислали туалетную воду (каталожная цена 470,00 грн). Заказ нужно было сделать от 199,00 грн
Аноним_564
• 07 февраля 2014
ну у меня попроще,в подарок роликовый гель для контура глаз+доп.штампик в подарок+ -25% на любое средство красоты на выбор=праздничное настроение
может я чего-то не дочиталась
сейчас еще раз внимательно изучу
может я чего-то не дочиталась
сейчас еще раз внимательно изучу
Медсестричка• 07 февраля 2014
Ответ дляАноним_564
может я чего-то не дочиталась
сейчас еще раз внимательно изучу
может я чего-то не дочиталась
сейчас еще раз внимательно изучу
Позвоните им, консультант все подробно обьяснит
Аноним_564
• 07 февраля 2014
аааа,точно,есть звездочка и на обороте мееелким шрифтом - на одну открытку-один подарок при покупке от 99 грн
всё ясно
как всегда
всё ясно
как всегда