Оцененная• 13 апреля 2023
Скоро лето, и снова этот дурацкий вопрос...
Ты почему такая белая? Почему не загорела совсем?
Вам тоже задают такой вопрос, или может вы задаете его окружающим?
Шпондєр• 13 апреля 2023
Я наоборот как вижу загоревших, то думаю-совсем ума нет, но правда не говорю об этом вслух.
Оцененная
• 13 апреля 2023
Ответ дляНа огонек
Можно ж...загореть))
А можно и прогуляться... там где корабль уже не плывет)
Попельшка• 13 апреля 2023
Я очень смуглая всегда , но никогда никому никаких вопросов не задаю . Я и с тех кто один раз на пляж и как с курорта приехала .
Петриківна• 13 апреля 2023
Обожаю свою светлую кожу, поэтому даже если скажут что-то, меня не обидит
Оцененная
• 13 апреля 2023
Ответ дляГонУрова дівка
а что загар должен прийти с первым числом июня? автоматически?
Ну многие видимо так и думают))
Оцененная
• 13 апреля 2023
Ответ дляНа огонек
Хамло
То есть Вы тоже любите всех спрашивать про загар?)
Налитое яблочко• 13 апреля 2023
Да, иногда задают такой вопрос, мне не приятно. Я стараюсь не загорать по причинам здоровья
Люблю джаз• 13 апреля 2023
Тем летом очень много и долго гуляла с собакой, везде. Появилась пигментация на лице, по телу полезли новые родинки. Ну его нах.р то солнце.
Зоркая Зорро• 13 апреля 2023
нет не говорят, говорите таким: солнце радиоактивное-сама и загорай
Мадам Подлинник• 13 апреля 2023
Ответ дляПопельшка
Завидую
Я аж зелёная
забиякина• 13 апреля 2023
Ніколи такого не питала. Сама завжди засмагла сама перша, але й думки не було питати чого людина не засмагає. На то може буди купа причин й навіть звичайна нелюбов до сонця.
Мадам Подлинник• 13 апреля 2023
Ответ дляНа огонек
Навпаки.Я з протилежного табору:-) Батько називав мене´´сметана´´))Завжди хотіла бути мулаткою))
Я очень завидую смугляшам , эх 😞
Дуболом• 13 апреля 2023
Я обожнюю білу шкіру, завжди в панамках /кепках літом і крем обов´язково наношу
Червона рута• 13 апреля 2023
Я смуглая, загар липнет как гамно к штеблетам, с морей негром приезжаю. Поэтому, нет мне не задают, а моей маме с цветом кожи зеленоватого оттенка, постоянно
Затишне кубло• 13 апреля 2023
Ответ дляНа огонек
Ага, такой милый газлайт от отца..
Клин_Кляйн• 13 апреля 2023
меня особенно изумляет, когда вопрос, почему такая бледная, задают врачи!
то есть они на глаз не умеют определить, когда это врожденная особенность, а когда болезнь.
Не кую, не мелю• 13 апреля 2023
Я рыжая и белокожая ноги вообще не загорают, лицо покрывается веснушками, их я люблю. Есть знакомые, которые говорят: ой, какие белые ножки, надо срочно загореть, а я могу только сгореть... В последнее время спокойно к этому отношусь, ну какая есть, загореть не пытаюсь, это вредно, особенно для моей кожи. Зато мне волосы не надо красить, цвет золотистый, очень красивый.
Белочкой зови• 13 апреля 2023
Я смуглая, живу на море и к первому мая я всегда уже черная. Но после 35 я перестала коптиться на солнце. А те, кто с белой кожей, вообще не стоит загорать.
Просто болталка• 13 апреля 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
вы меня прям озадачили. А вы думаете, это на глаз всегда видно? Я обычно спрашиваю: ’Вы всегда такая бледная?’