Оцененная• 13 апреля 2023

Скоро лето, и снова этот дурацкий вопрос...

Ты почему такая белая? Почему не загорела совсем?
Вам тоже задают такой вопрос, или может вы задаете его окружающим?
ЗаведУющая• 13 апреля 2023
Ні, ніколи

dulenok• 13 апреля 2023
вообще пофиг-не пристаю с глупыми вопросами, мне тоже не задают - окружение адекватное
Топтунша• 13 апреля 2023
Нет, но я и не белая
На огонек• 13 апреля 2023
Можно ж...загореть))
Шпондєр• 13 апреля 2023
Я наоборот как вижу загоревших, то думаю-совсем ума нет, но правда не говорю об этом вслух.
автор Оцененная • 13 апреля 2023
Ответ дляНа огонек
Можно ж...загореть))
А можно и прогуляться... там где корабль уже не плывет)
Попельшка• 13 апреля 2023
Я очень смуглая всегда , но никогда никому никаких вопросов не задаю . Я и с тех кто один раз на пляж и как с курорта приехала .
ГонУрова дівка• 13 апреля 2023
а что загар должен прийти с первым числом июня? автоматически?
Петриківна• 13 апреля 2023
Обожаю свою светлую кожу, поэтому даже если скажут что-то, меня не обидит

На огонек• 13 апреля 2023
Ответ дляОцененная
Хамло
Статус Ква• 13 апреля 2023
Да, задрали этим тупым вопросом
автор Оцененная • 13 апреля 2023
Ответ дляГонУрова дівка
Ну многие видимо так и думают))
автор Оцененная • 13 апреля 2023
Ответ дляНа огонек
Хамло
То есть Вы тоже любите всех спрашивать про загар?)
Налитое яблочко• 13 апреля 2023
Да, иногда задают такой вопрос, мне не приятно. Я стараюсь не загорать по причинам здоровья
Скорая помощь• 13 апреля 2023
Я принципиально не загораю
Люблю джаз• 13 апреля 2023
Тем летом очень много и долго гуляла с собакой, везде. Появилась пигментация на лице, по телу полезли новые родинки. Ну его нах.р то солнце.
Зоркая Зорро• 13 апреля 2023
нет не говорят, говорите таким: солнце радиоактивное-сама и загорай
Мадам Подлинник• 13 апреля 2023
Ответ дляПопельшка
Завидую
Я аж зелёная
забиякина• 13 апреля 2023
Ніколи такого не питала. Сама завжди засмагла сама перша, але й думки не було питати чого людина не засмагає. На то може буди купа причин й навіть звичайна нелюбов до сонця.

На огонек• 13 апреля 2023
Ответ дляОцененная
Навпаки.Я з протилежного табору:-) Батько називав мене´´сметана´´))Завжди хотіла бути мулаткою))
А вот я вам сейчас расскажу• 13 апреля 2023
Загорать вредно. Кожа быстро старится
Мадам Подлинник• 13 апреля 2023
Ответ дляНа огонек
Я очень завидую смугляшам , эх 😞
Дуболом• 13 апреля 2023
Я обожнюю білу шкіру, завжди в панамках /кепках літом і крем обов´язково наношу
Копирайторша• 13 апреля 2023
Нет, конечно. Сейчас это тупые вопросы.
Червона рута• 13 апреля 2023
Я смуглая, загар липнет как гамно к штеблетам, с морей негром приезжаю. Поэтому, нет мне не задают, а моей маме с цветом кожи зеленоватого оттенка, постоянно
Затишне кубло• 13 апреля 2023
Ответ дляНа огонек
Ага, такой милый газлайт от отца..
Клин_Кляйн• 13 апреля 2023
меня особенно изумляет, когда вопрос, почему такая бледная, задают врачи!
то есть они на глаз не умеют определить, когда это врожденная особенность, а когда болезнь.
Не кую, не мелю• 13 апреля 2023
Я рыжая и белокожая ноги вообще не загорают, лицо покрывается веснушками, их я люблю. Есть знакомые, которые говорят: ой, какие белые ножки, надо срочно загореть, а я могу только сгореть... В последнее время спокойно к этому отношусь, ну какая есть, загореть не пытаюсь, это вредно, особенно для моей кожи. Зато мне волосы не надо красить, цвет золотистый, очень красивый.
Белочкой зови• 13 апреля 2023
Я смуглая, живу на море и к первому мая я всегда уже черная. Но после 35 я перестала коптиться на солнце. А те, кто с белой кожей, вообще не стоит загорать.
Просто болталка• 13 апреля 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
вы меня прям озадачили. А вы думаете, это на глаз всегда видно? Я обычно спрашиваю: ’Вы всегда такая бледная?’